Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Куда ты рулишь? Показываем, как водитель сбивает молодую девушку на переходе — оба не смотрели друг на друга
Куда ты рулишь? Показываем, как водитель сбивает молодую девушку на переходе — оба не смотрели друг на друга

19 июля 2020 в 13:53

Теперь он обязан на ней жениться!

19 июля 2020 в 15:48

Может, кто помнит как по зиме машинка влетела в толпу пешеходов на площади Калинина, снеся при этом столб со знаком ? Среди пострадавших был мой друг и его жена. Они рассказали, что так как ни у кого из пешеходов не было серьёзных травм, только ушибы и синяки, водитель отделался двумя штрафами. Один за проезд на красный, другой ещё меньше. Мы с другом оба водители со стажем, но тут, как бы это без мата, слегка удивились. Вот так у нас работают законы. Ну, а если за рулём чиновник или его родственник, сотрудник полиции и так далее, то пешеходу возможно и доплатить придётся.

19 июля 2020 в 16:47

В наказание заставить их поженится и завести детей. И пусть они мучаются потом.

951
19 июля 2020 в 20:50

Со второго ряда, и направо? Таким торопыгам не место на дороге, но он найдет свой столб.

без комментариев
20 июля 2020 в 10:00

я таких мажоров, как этот слепошарый, на дух не переношу ! надеюсь что девушка затаскает его по судам, вытрясет все до копейки и он остаток жизни будет гаситься прячась от судебных приставов!

Вова
20 июля 2020 в 11:15

Водитель нищеброд на криворуком ведре виноват 100%

гость
20 июля 2020 в 11:16

Автор жжет! По его мнению девушка-пешеход виновата потому что у нее глаз на затылке нет??? Ппц... Девушке скорейшего выздоровления, надеюсь травмы не серьезные.

Светлана
20 июля 2020 в 11:39

95% может и контролируют водителя, но не в том случае когда автомобиль сзади подъезжает.

ликвидатор
20 июля 2020 в 12:05

теперь он обязан на ней жениться.

ликвидатор
20 июля 2020 в 12:09

те кто говорит "сама виновата", видимо считают, что поле зрения у девушки должно быть обязательно как у зайца, под 360 градусов, чтобы отслеживать таких вот слепошарых и наглых водятлов.

Считаю , что сажать надо даже за такие - "случайности". Причём и водителя и тех, кто права ему состряпал за бутыль🔥.

Не водитель, а какая то инфузория-туфелька за рулём. Или в его мозгу нет нейронов отвечающих за предсказание последствий своих действий?

Гостья
20 июля 2020 в 17:51

Как вы надоели уже со своими «молодыми девушками»! Ну уже начните учить русский язык в конце-концов, раз он для вас не родной. Невозможно это читать от статьи к статье.

20 июля 2020 в 19:52

Тут два виновника и оба они водители. Водитель минивена с правого ряда должен был остановится видя что человек на зебре. Второй видя что микрик не остановился перед зеброй жмет в тапок ибо там никого нет. А тут оба на и девушка. Тормоза в пол, поворот руля. Удар по касательной, фу легко отделался.

21 июля 2020 в 02:15

ахаха, в опросе 94 % говорят, что смотрят на дорогу при переходе, а на самом деле - 90 % НЕ СМОТРЯТ!