Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Чем проще, тем лучше: как едет новый «немец» с обычным атмосферником и гидроавтоматом
Чем проще, тем лучше: как едет новый «немец» с обычным атмосферником и гидроавтоматом

Гость
16 июля 2020 в 09:57

С ценой явно промахнулись. За деньги пустой джеты 1,6 на мехе можно взять октаху с 1,4 на дсг в достаточно жирной комплектации хоккей . Так что продажи будут штучными. А когда-то в предыдущим кузове джет мелькало в городе предостаточно.

StuGIII
16 июля 2020 в 10:03

1,86 млн?? За бюджетный седан? За такие деньги уже кроссовер новый можно взять с полным приводом.

Гость из будущего
16 июля 2020 в 10:37

мёртворождённый

Житель центра
16 июля 2020 в 10:46

Смысл отдавать столько денег на данную сомнительную псевдонемецкую поделку, которая сгниет за 2 года? Уже 15 лет передвигаюсь на королле бочке, и никогда ни на что другое ее не променяю.

16 июля 2020 в 10:59

Богатенькии американцам то версию 2.0 tsi DSG с 230лс посталяют, а нищим рабсиянам 1.6 на палке. Как же смешно. Немец собранный в Мексике.

Qwerty
16 июля 2020 в 11:29

Мы с моим парнем обязательно такую купим!

16 июля 2020 в 11:38

Октавия с тем же движком в максимуме на 400 тысяч дешевле

Вангог
16 июля 2020 в 13:15

Автомат - это единственный плюс этого авто. Атмосферник 110 лошадей - это мало, если ездить за пределами города и уж тем более по нашим позорным двухполосным федеральным трассам. Дизайн экстерьера ужасный. Интерьера тоже. Старые модели 10-ти летней давности выглядели намного привлекательней для покупателей с точки зрения дизайна, а сейчас похоже дизайном стали заниматься китайские специалисты...

Сибиряк
16 июля 2020 в 14:56

Ну и кто додумался дать Косенко потестить европейца😐😐😐

789456
16 июля 2020 в 15:09

С цены надо было начинать статью, што бы народу было понятно имеет ли дальше читать статью или нет.

16 июля 2020 в 19:44

А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR. Как вам машинка? Муж всегда слово держит.

CyberArmy
16 июля 2020 в 20:45

Как говорит моя кошка, 1,6 только наполнитель бывает.

Гость
16 июля 2020 в 20:52

Правильнее как машина НЕедет! Воротников прибором замерил - разгон о сотни за 15,6 секунды!