Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Гении парковки. Смотрим, что натворил чёрный «Гелендваген» и как водитель «Ленд-Крузера» заставил обходить его джип
Гении парковки. Смотрим, что натворил чёрный «Гелендваген» и как водитель «Ленд-Крузера» заставил обходить его джип

Самое обидное, что таких "мажоров" не эвакуируют...Эвакуаторы забирают как правило эконом класс и "полу-бизнес класс"...

Гость
12 июля 2020 в 16:12

Ну почему у нас столько дебилов и все в Волгограде?

Сергей
12 июля 2020 в 16:16

Живите, пока вам не объявили войну, вашим консервным банкам. Подрезать тормозные шланги, лишь просто нагнуться...

12 июля 2020 в 17:01

Гелик никому не мешает
ВАЗ-2109 стоит не на газоне, а не грязи с сорняками. Газон - это когда красиво, а на этой фотке самое красивое это автомобиль.
Dodge Ram - такую красивую машину так изуродовать тюнингом...

Костя
12 июля 2020 в 17:07

В чужих руках не обсцыкалась...

Ингибиторы любви
12 июля 2020 в 17:17

Вы живёте ты РФ. Вы готовы захватить весь мир. РФ страна и вы её граждане заслужили всего того, что у вас есть. Покайтесь в своём имперском прошлом. Не стройте новых империй. Тогда и жизнь наладится у вас. А иначе будет как в ЮАР

12 июля 2020 в 17:34

Вместо того, чтобы обращаться к городским властям, призывать их строить больше парковочных карманов и бесплатных стоянок, журналисты придумали глупость - цепляться к водителям за неправильную парковку. Хотите, наймем частных сыщиков, проследим за журналистами НГС и докажем, что они так же нарушают правила парковки? Надо с причиной бороться, а не со следствием. Люди и будут дальше, как попало машины бросать. Потому, что в центре невозможно припарковаться по правилам.

Чук
12 июля 2020 в 17:37

У доджа на эмблеме баран

Глеб
12 июля 2020 в 18:25

Когда каждый уважающий себя человек проведёт негодяю , который не видит людей вокруг гвоздём по машине , или хозяину по печени если рядом окажется ситуация поменяется!!!

Водитель Ланд Крузера
12 июля 2020 в 18:44

Езжу как хочу и паркуюсь как хочу

Гость
12 июля 2020 в 20:07

Автор,лучше займись чем то полезным.
Чем такую чушь постить
Не о чем вообще...

12 июля 2020 в 20:09

Смешно читать про поврежденный газон, когда за авто на этом "газоне" стоит полуразрушенный то ли сарай, то ли сортир, а чуть правее - крышки погребов.
Приходится обходить авто! Ооооо ..... аристократию обидели, господам до заплеванного трамвая на 3 м дальше идти.))))))))

12 июля 2020 в 20:58

НГС, вам давно нужно договориться с ГИБДД, что всех водятлов из этой рубрики лишать прав на пару лет, а их ведра под пресс, на основании фотографий. Вот тогда будет толк, а так только сотрясание воздуха.

Водитель со стажем.
12 июля 2020 в 21:22

Штрафовать надо власти, которые не могут организовать парковку в центре. И безграмотных активистов из движения стоп-хам, которые не разбираясь в правилах дорожного движения, заклеивают окна автомобилей, с пассажирами или водителем внутри. Припаркованный автомобиль ещё никого не убил, а вот оморозки, которые не включают указатели поворотов - действительно опасны. Их надо бы лишать прав на длительный срок . Что касается водителя на додже, то вступлюсь за него. На советской вообще практически нигде не возможно встать, поэтому если человек опаздывает на встречу, то паркуется, где может и, повторюсь, в том не его вина, а властей. А людям, видящих комплексы в размере автомобиля, скажу, что большое авто - это в первую очередь безопасность, а тем, кто это как-то связывает с размером пиписек - к сексопатологу. Всем спасибо, оставайтесь людьми.

Водитель крузака
12 июля 2020 в 21:28

Господи чем крузак то помешал в выходной день, ну конечно поток людей. Целый путепровод перекрыл. На самом деле кажется что авторы фотографий и являются владельцами этих машин 😂😂😂😂

Антон
12 июля 2020 в 23:04

Смысл текста и фото полное гомно, я так понимаю, что просто тем нет.

Сибиряк
12 июля 2020 в 23:13

У нашего дома было двое таких..... пока машины не сгорели...
Больше никто так не паркуется....

DjoniMni
12 июля 2020 в 23:21

Да хрен ли , типа крутые. А на самом деле говно

Алексей
12 июля 2020 в 23:40

Вы купите себе машины и посмотрим как парковаться будите. Вы бы своих водителей автобусов так осуждали когда они гонки устраивают.

Сергей
12 июля 2020 в 23:47

А как ещо водителям жить, платят за всё, а ездить и порковатся негде, зато пешеход платит Только за свои боты, и бегают по проезжей части безнаказанно, а водитель заеть на тратуар, поставь машину на газон, вараг пешехода, я считаю эти папараци просто лодыри немогут на авто заработать и от завести стучат властям, и считают себя правыми, а по сути просто стукачи и самое неприятное, что не осознают этого, и наперегонки бегут докладывать, хотя по справедливости расходы водителя должны покрывать всё,

Гость
13 июля 2020 в 00:45

Владелец Доджа не видел хороших машин, если этот колхоз считает верхом достатка ! Гавно и в Африке говно !

Qsy
13 июля 2020 в 01:19

"Крузер надо обходить"..... По фото "видно" толпы людей и велосипедистов, которые с трудом протискиваются в отверстие между блоками.....

Иван
13 июля 2020 в 01:39

Нужно внести налог на роскошь, вот как можно и нужно пополнять казну. Стоимость бензина вернуть 25 р

Из Затулинки
13 июля 2020 в 02:06

В таких случаях выкручиваю золотники из ниппелей (двух достаточно, запаска максимум одна) , закидываю в ливневый сток и иду себе дальше...

Гость
13 июля 2020 в 02:17

Не о том говорите, народ ставят в такие условия что не понятно где моя то земля, огромная территория, а земли Нет..

ПДДшник
13 июля 2020 в 02:44

Где на фото запрещающий знаки? Конечно кроме тигуана, если на месте инвалида, значит точно не инвалид, ты проверил? Если он привёз инвалида, он не обязан наклейку клеить, а права имеет!
Если стоит на газоне, может это его дачный участок, конечно кроме тигуана, ты проверил?
И так далее, если дорожное полотно находится на одном уровне с '' якобы пешеходной зоной'' можно парковаться или нет? Большенство кто писал коменты ни когда не получат прав на вождение ТС или купили, бокланы, пдд читайте!!!

13 июля 2020 в 03:55

Был случай автомобиль на светофоре на зебре встал, а там ОМОН переходил так все по нему и пошли

Гость
13 июля 2020 в 04:32

-Недостаток интеллекта, и наплевательское отношение к окружающим..., - Избыток денег плюсом... Или минусом...
-Мне на СТО , на котором обслуживаюсь, предложили наклейки размером 50×50 см, - клеить на стёкла таким "умнарям"...
-"С головой дружить мне лень, - Я паркуюсь, как олень..."

Александр
13 июля 2020 в 05:24

Дуракам закон не писан.

друже
13 июля 2020 в 08:13

Я смотрю чу-даков уже переименовали в гениев, таким образом скоро редакция будет машины им бесплатно полировать и аплодировать.

Ром
13 июля 2020 в 08:17

Да, лечиться это только крупными штрафами и камерами! Почему-то вот эти «товарищи», когда попадают за границу, очень строго соблюдают ПДД, т.к. там штраф конский и везде камеры, да и от ответственности не уйдешь. Надеюсь, мы к этому тоже придем со временем.

Стас
13 июля 2020 в 09:12

Возле ленты снимайте не отходя. Там инвалидов очень много. Боятся далеко ходить а то вдруг жирок чуток уйдёт. Бедалаги

Владимир
13 июля 2020 в 09:30

Пока народ не возьмет все в свои руки, ничего не изменится в стране "Д" А так живем по принципу моя хата с краю. И пока петух лично в попу не клюнет (с)

Гость
13 июля 2020 в 09:58

Те кто должен этим заниматься что бы был порядок, не понятно чем занимаются, вот люди и привыкли к безнаказанности, чему тут удивляться 😂

yyy
13 июля 2020 в 10:34

видимо людям совсем заняться стало нечем, большинство машин никому абсолютно не мешают, город надо делать удобнее и для пешеходов и для автолюбителей, а не ходить и выискивать кому бы да как нагадить.

Eorl
13 июля 2020 в 10:54

Иногда они загораются. Иногда они загораются снова. На площадке одна машина уже вздымнула.

Пешеход
13 июля 2020 в 12:20

Ну на фото видно, что LC никому не мешает, да некоторые машины нормально стоят, тот кто припорковал на инвалидное месте, может он задом заехал, а с переди знака нет или у него спереди наклейка обойди и перед сними, по факту выкладывайте информацию, жига на газоне стоит, может это не газон а его частная территория, дача например, сколько у людей зависти в заголовке ланд крузер гелен и бмв увидели и все пошел понос, как будто водители на других машин не нарушает, открою секрет нет не одного водителя который ни разу не нарушил

Олег
13 июля 2020 в 12:35

Хотелось бы увидеть или услышать реакцию ГИБДД на данные фото,по идее размещение данных фото в сети уже является сообщением о административном правонарушении

Гость
13 июля 2020 в 12:42

Не вижу ничего особо критичного,кроме возможно последнего,людят тачки некуда ставить,потому что власти кроме распила госсрелств,почти уже ничем не занимаются,илите к кремлю,а не воюйте с соседЯми

13 июля 2020 в 12:58

что за люди...ну кому машины помешали, первое фото - в чем проблема???места вагон - пройдешь не сломаешься... никогда не пойму этого нытья, вечного недовольства

13 июля 2020 в 13:21

Гелик: дальше за ним машина в парковочном кармане? Значит налицо халатное злонамеренное оформление данного ненужного участка тротуара, по которому все равно никто передвигаться не будет.
Крузер: нарушил, но проход широкий даже для двойной детской коляски. Следует эвакуировать нарушителя, а улыбающихся эвакуаторщика с ментом наказать за неисполнение обязанностей при явном нарушении.
"Пешеходы должны протискиваться между этих машин" при протискивании пешеходы вероятно поцарапают машины. Но не беда, функции машины сохранятся.
Парковка у Ленты, согласно знаку, карма настигнет водителя станет инвалидом.

13 июля 2020 в 14:21

у Кемеровских свое видение на парковку)) причем неоднократно замечено

СТАРИЧОК
13 июля 2020 в 14:50

Читал истории дуэлей в России. На Невском проспекте одна карета не уступила другой, в результате - стрелялись на пистолетах. А сейчас - "ах, какой он нетрадиционный ! машину не там ставит!" Максимум обсуждение в чатах. Цивилизованно живем, горожане ! Это и радует, однако культуры в поведении не добавляет.

Серёга
13 июля 2020 в 14:54

Всё верно..паркуемся как удобно, а что делать если мест для этого нет. Тут вина не только владельцев автомобилей но и администрации. Так что уважаемые фотографы снимайте чинов за обедом.

13 июля 2020 в 15:38

"Эвакуаторщик с ментом только улыбаются"
Вот их и надо было фотать, улыбающихся!

Nissan
14 июля 2020 в 03:19

Кому помешала девятка у собственной дачи. Типа встал на газон. Присмотритесь там цементом заезд через бордюр сделан. И сарайчик на участке. А стоянка типа на тротуаре? По пониженному в уровень с дорогой бордюром и ширине видно что это не тротуар а подъезд к какой то территории.

Это я.
14 июля 2020 в 05:38

На додже эмблема БАРАН. Неужели непонятно кто за рулем.

Гость
14 июля 2020 в 08:50

Терпите лохи.. мы вам зп платим

14 июля 2020 в 09:30

При советской власти такого быть не могло, потому что денег на еду не хватало, не то, что на бчд

Гость
14 июля 2020 в 11:23

Со спущенными колёсами на пешем переходе, а потом менять их на таком сарае точно не позавидуешь.

Тойота
14 июля 2020 в 13:15

Приехал с бычарни привык што в селе где ехал там стал . Правила учи.