Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Гении парковки. Смотрим, что натворил чёрный «Гелендваген» и как водитель «Ленд-Крузера» заставил обходить его джип
Гении парковки. Смотрим, что натворил чёрный «Гелендваген» и как водитель «Ленд-Крузера» заставил обходить его джип

13 июля 2020 в 14:21

у Кемеровских свое видение на парковку)) причем неоднократно замечено

СТАРИЧОК
13 июля 2020 в 14:50

Читал истории дуэлей в России. На Невском проспекте одна карета не уступила другой, в результате - стрелялись на пистолетах. А сейчас - "ах, какой он нетрадиционный ! машину не там ставит!" Максимум обсуждение в чатах. Цивилизованно живем, горожане ! Это и радует, однако культуры в поведении не добавляет.

Серёга
13 июля 2020 в 14:54

Всё верно..паркуемся как удобно, а что делать если мест для этого нет. Тут вина не только владельцев автомобилей но и администрации. Так что уважаемые фотографы снимайте чинов за обедом.

13 июля 2020 в 15:38

"Эвакуаторщик с ментом только улыбаются"
Вот их и надо было фотать, улыбающихся!

Nissan
14 июля 2020 в 03:19

Кому помешала девятка у собственной дачи. Типа встал на газон. Присмотритесь там цементом заезд через бордюр сделан. И сарайчик на участке. А стоянка типа на тротуаре? По пониженному в уровень с дорогой бордюром и ширине видно что это не тротуар а подъезд к какой то территории.

Это я.
14 июля 2020 в 05:38

На додже эмблема БАРАН. Неужели непонятно кто за рулем.

Гость
14 июля 2020 в 08:50

Терпите лохи.. мы вам зп платим

14 июля 2020 в 09:30

При советской власти такого быть не могло, потому что денег на еду не хватало, не то, что на бчд

Гость
14 июля 2020 в 11:23

Со спущенными колёсами на пешем переходе, а потом менять их на таком сарае точно не позавидуешь.

Тойота
14 июля 2020 в 13:15

Приехал с бычарни привык што в селе где ехал там стал . Правила учи.

Гость
14 июля 2020 в 16:07

Все правдолюбы на самом деле ещё гнелее гнилых

Вячеслав
14 июля 2020 в 19:01

Нормально, ровненько припарковались! А что, власти позаботились о отсутствии парковок, эвакуаторы закупили, бесполезную группу создали на НГС портале

Гость
15 июля 2020 в 00:24

Не редко из-за неуважительного отношения друг к другу, люди поступают таким образом и не думают о других. Хотя уважение к людям — это христианское требование.

Kovekss1
15 июля 2020 в 02:02

Это может путинский додж

Гость
15 июля 2020 в 04:45

Ну встал и встал чего из мухи слона делать или хоть что-то выложить это сейчас же модно. P. S. Парковки надо делать.

Ййй
15 июля 2020 в 18:28

Чем вообще полезна эта рубрика? Вы тут за глаза обсирает автовладельцев. Хоть бы кто нибудь кто сюда фото отправляет взял бы и дождался владельца дорогущено автомобиля и высказал всё ему в лицо. А так вы просто трусы...