Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Легендарный «Ленд Крузер — сотка»: топ-5 самых дорогих вариантов на продаже. За что такие деньги?
Легендарный «Ленд Крузер — сотка»: топ-5 самых дорогих вариантов на продаже. За что такие деньги?

7 июля 2020 в 10:40

ценник завышен в 2 раза.

7 июля 2020 в 08:42

Это что за дикие цены на данный хлам. Ни грамма совести у продавцов.
Что за дикость? Не были вы на авторынках Владика.....

7 июля 2020 в 08:40

Продавцы тойот всегда переоценивают стоймость своего хлама, как и фанатики-покупатели этого хлама, за эти деньги будет отличный европеец или авмериканец на хорошем фарше.

7 июля 2020 в 09:47

А внутри крузера жирный дядя с толстой цепью,в шортах и шлепанцах,лицом подозрительно схожий с поросенком... Насколько крута машина,настолько неприятны ее обладатели.

7 июля 2020 в 09:32

всегда смешно читать про двадцати летний автохлам про который пишут "в родной краске" это я считаю огромный минус нежели плюс... в квартирах домах обновляют фасады обои итд, а почему бы так для своей машины не сделать...облить ее свеженькой краской провести антикорозийную подготовку итд...смотришь эти крузеры они гнилы все поголовно..
и да какие 2 миллиона за старый 20 летний крузер ?? 600 тыщ красная цена для этих крокодилов

7 июля 2020 в 10:12

У такого автомобиля, я так считаю, один жирный плюс:
при столкновении с большинством автомобилей, масса решает всё!

Въехал бы Ефремов в Крузак на раме, возможно все бы были живы.

7 июля 2020 в 09:51

2,8 ляма говорите....ну ну.

7 июля 2020 в 08:39

Если какое- то время жил во Владивостоке, то обязательно сменил несколько авто за короткий промежуток времени. Факт.
За пять лет я имела : Форестер, Икстрейл, Аутлендер, Прадо...........последний был лучшим. На каком авто буду в скором времени кататься- вы в курсе.

Гость
7 июля 2020 в 10:52

Зимний пейзаж на фото как бы намекает об выгодности предложения

Житель центра
7 июля 2020 в 08:35

Эти ржавые корыта не стоят больше 800-900 тысяч. Какие ещё 2 миллиона? 2 миллиона надо инвестировать, преувеличивать, потом вкладывать в недвижимость. Только глупец потратит их на гнилое ведрище 10-15 летней давности.

Виктор
7 июля 2020 в 09:54

Откуда на 105 ШРУСы, если там полноценные неразрезные мосты на обеих осях? Там кулаки стоят.

138
7 июля 2020 в 09:17

Идиотизм пассивное вложение в старьё, лутьше хрущь возле Метро купить и здать.

7 июля 2020 в 08:49

Самый главный элемент тюнинга , это наклейка с надписью : «я езжу там где волки срать бояться»

7 июля 2020 в 09:24

Одно да потому, одно да потому! Косенкостаил💩

Обострение
7 июля 2020 в 09:47

После коронавируса у многих пошло обострение ,в основном бьет на голову ,самоизоляция и замкнутость не прошли даром. Я свои кроссовки старые выставлю за 50000 рублей,покупал их в 2013 году в Монреале за 300 $. У кого еще есть какой хлам не стесняйтесь выставляйте.

7 июля 2020 в 13:11

Что-то я не понимаю в этой жизни!!!

Илья
7 июля 2020 в 15:08

Они что с ума сошли? А че не за 6.000.000?? 105й же , можно и за 10.000.000 продать ☝️

Гость
7 июля 2020 в 09:44

Если сравнивать 100 и 80 то сотка проигрывает, единственное 80 живых почти нет, а если есть то они не продаются. и ценник на 80 намного выше несмотря на год

7 июля 2020 в 09:23

1,8 миллиона за 3 года на "техническое состояние"? Ну сильно завышенная оценка - тысяч 800 - в "тюненх". Остальное - 300 тысяч в год на ремонт? Меганадежное авто, без вопросов...

С. Хол
7 июля 2020 в 09:17

Там в надписи мягкий знак лишний или двух запятых не хватает?

Алексей
7 июля 2020 в 14:32

Я думаю, за такие деньги посредственную серийную машину в возрасте 15 лет может купить только любитель покорять бездорожье. Это из разряда хобби, по этому денег может быть и не жалко.

Как авто на каждый день, эта машина безнадежно устарела, к тому же, лет через 5 начнет сыпаться то что обычно в машинах не ломается - стеклоподъемники, электрика, прочая переферия... В общем, авто, что называется, "для ценителей". Продавать будут долго. :-)

Антикоррупционер
8 июля 2020 в 05:57

Живу в центре, работаю в центре. Иногда выезжаем на природу. В год выходит тысяч 15 км. А тут у подготовленного внедорожника такие смешные пробеги.

7 июля 2020 в 09:37

...2,8 млн рублей... крузеровирус что ты делаешь прекрати! хватит разьедать мозг человеков

изя
7 июля 2020 в 12:36

хахаха как мне сказали да это же ТОЙОТА!!!! да это она, но только она уже сгнила

бапке
7 июля 2020 в 18:49

Подготовленные - это значит ушатанные?

Сергей
8 июля 2020 в 11:00

А за Уаз полтара ляма это нормально? Каторый с гнёт или развалится по середине дороги. А кто не ездил на Тойотах лучше ни чего не говорите.

Сикоко
7 июля 2020 в 10:00

Кому нужен и деньги есть-тот возьмет. Машина очень и очень неплохая. У кого денег нет или считает что цена завышена-бухтит и слюну пускает. Пресловутый рынок покажет. Вопрос к бухтящим: вы бы за сколько продавали? Вот то то и оно... Каждый хочет навариться побольше. И вопрос цены уже скорее к правителям нашим и к курсу.

Колеватов
7 июля 2020 в 11:03

Старые девы.Кому нужны эти старухи, даже если они будут с целками, если есть современные,новые модели

Вася.
7 июля 2020 в 09:24

По нашим городским ямам в асфальте подходящий вариант .

7 июля 2020 в 11:47

А смысл в этих доработках, чтобы на пару метров подальше от дороги отъехать? Ну не заменит она вездеход, не заменит, как ни старайся

ADV
8 июля 2020 в 04:38

2004 год, три владельца и пробег всего 87 тысяч, на кого интересно это рассчитано, ну и цена 2.8 млн это вообще за гранью разумного. Хотя, наверное, если денег реально много условно 1-2 млн доход в месяц, то вполне можно взять как 2-3 машину для покатушек на природу.

7 июля 2020 в 13:56

уже 200 кукурузера 12 лет торгуют, 300 крузак на выходе, а тут эти ведра с болтами, да еще и за такие деньги, у меня дружок от 200 за полтораху кое как избавился 2008 год, всему свое время,когда то и 21 волга была огонь

7 июля 2020 в 17:24

В обзоре многие машины подготовлены для охоты-рыбалки-бездорожья, как вторую машину, "для дачи" можно взять. Для поездок на Алтай. Но, по городу, на старье - нет.

Вован
7 июля 2020 в 19:09

Интересно читать комменты тех, кто на авто для отдыха-хобби-дачи и т.д. не может купить себе УАЗик пятнадцатилетний. Или Вы все проплаченные?

зёма
28 июля 2020 в 10:48

не , все-таки на "Дроме " цены по адекватнее указывают. Такие тачки реально стоят 1 000 000- 1 500 000, к тому же все эти "доработки" типа "лифтов" вызывают некоторые сомнения.

Серик,Берик и Ермек
7 июля 2020 в 08:34

Лучше нашей заниженной шестёрки нет машины.Кукурузеров,как грязи,а наша ласточка одна такая.