Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Средство без запаха: наблюдаем эволюцию чайнакаров на примере Changan CS55
Средство без запаха: наблюдаем эволюцию чайнакаров на примере Changan CS55

6 июля 2020 в 09:35

По дизайну не заподозришь китайца. А по качеству?

6 июля 2020 в 09:28

Вот я не понимаю китайцев, с маниакальной последовательностью делающих паркетники для России без 4wd. В России только поэтому паркетники и популярны что паркетник это синоним 4wd. При чем все китайцы, что не глянь, моноприводные. У меня только одно объяснение, рынок России им не нужен.

6 июля 2020 в 09:36

Дело даже не в отсутствии полного привода. Дело в том, что эти китайцы появляются и исчезают практически в течение одного-двух сезонов. А потом вы остаетесь один на один с проблемами ремонта и обслуживания своего авто.
И если какой ни будь робот-пылесос китайский можно взять с надеждой что не сломается, в крайнем случае просто выкинуть, то 1.3 млн руб все таки не та сумма. За эти деньги уже Аутлендер можно взять.

6 июля 2020 в 14:11

Собственный двиг на 1.5л???
Непонятный собственный автомат? Вариатор, поди?
Уже эти 2 пункта ставят крест на покупке

V6 & V8
6 июля 2020 в 09:31

"Но полного привода нет" и "единственный двигатель объёмом 1,5 литра, но — с турбонаддувом" - не надо!!!

Упс!
6 июля 2020 в 09:20

Одноприводный китаец за полтора миллиона? Видать, это для совсем уже странных людей.

StuGIII
6 июля 2020 в 09:12

Не зайдет без комплектации с 4вд. Этот единственный минус перечеркнет все остальные плюсы.

6 июля 2020 в 09:32

Самая простая и неприхотливая Киа Рио. Вот увидите за рулем такую же, что на аватарке, знайте - совсем вредная куда - то рулит ( был Прадик, если что..... да сплыл).

6 июля 2020 в 17:21

Если встать в лесу в полной тишине, то можно услышать как она гниет.

Мэр Коленкин
6 июля 2020 в 09:45

Молодцы Китайцы ! ...20 лет и автопром поднят с НОЛЯ до узнаваемого в мире уровня. Вершина отечественного автопрома под странным названием Х-рей даже рядом не стоит .

Если бы
6 июля 2020 в 22:43

за 1,5 млн я лучше возьму минимальный Кодиак

собственно