Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации В Новосибирске нашлось новое место, где автоподставщики бьют обычных водителей. Смотрим видео
В Новосибирске нашлось новое место, где автоподставщики бьют обычных водителей. Смотрим видео

30 июня 2020 в 19:59

Перекрёсток Авиастроителей - Трикотажная жалко никто не облюбовал. Выезжая с Авиастроителей направо на зеленый сигнал светофора те кто едут с Авиастроителей и поворачивают на Трикотажную обычно не пропускают.
Может там пора уже подставлять?

нурбагантов
30 июня 2020 в 20:23

причем, в Железнодорожном р-не автоподставщики - это аварийные комиссары, этакие хитрые и ловкие проходимцы в красных тужурках, причем крышуемые ментами

Гость
30 июня 2020 в 20:33

Не вижу-не еду.

Марчюлёнис
30 июня 2020 в 20:41

Я хочу узнать..........А почему про самозанятых таксо..............невозможно написать коммент? Эта шляпа про подставщивок меня ваще не интересует.

kpd
30 июня 2020 в 20:49

Этот перекрёсток постоянно на глазах (рядом работаю). Схема простая-вылетает тачка на перекрёсток со стороны лукойла и бъёт того кто едет сверху с Днепргэсовской налево. Тачки и люди одни и те же- тёмный одиссей, легаси В4, чёрный хонда легенда. Это только те что я наблюдал сам лично. Постоянно дежурят аварийные комиссары, похоже знают, когда эти ребята работают. ГИБДД и аваркомы 100% в теме, тк в день бывает не одна авария.

Алекс
30 июня 2020 в 21:55

Автор врет!!!!!!!!!!!! С Днепрогэсовской хорошо видно кто едет на встречу, постоянно там проезжаю.

V_V
30 июня 2020 в 22:02

Единственный вариант здесь - это разрешить с Инюшенской движение только направо.

Рабочий
30 июня 2020 в 22:12

В нормальных городах, повороты налево никогда не пересекаются с другими потоками. Светофоры работают по очереди.

30 июня 2020 в 22:41

Возникает вопрос.
А кто кому уступает, когда я поворачиваю с Днепрогэсовской направо, а с Инюшенской ктото выехал и едет налево рядом со мной?
Работает ли тут "помеха справа"?
И если я также, как этот дятел из видео со всей дури дам в правую бочину товарищу с Инюшки, то кто виноват будет? Тоже "он меня не пропустил"? Или как?
Даже как то интересно стало. Мне бы как раз капот надо покрасить.

mmm@mail.ru
30 июня 2020 в 22:50

Так тут же всё просто - минивэн выехал на перекресток с затором. Мало того что он виноват, так ещё пусть штраф оплатит

1 июля 2020 в 00:03

Никогда такого не было и вот опять
Бггг

1 июля 2020 в 00:22

1. Не такая уж у него была большая скорость, не заметил чтобы они не увеличил!
2. Если бы не тормозил (а по этому видео видно что тормозил) то влетел бы встречной в правый передний угол!
3. Подставы так не делаются.

Инюшенский
1 июля 2020 в 02:01

Из-за этих всех дебилов, которые на ровном месте устраивают дтп, утром, пробка от разъезда. Если одни и те же, давайте их пролечем.

Моль ботоксная
1 июля 2020 в 02:30

Полезная статья. Спасибо.

Дмитрий
1 июля 2020 в 02:37

А в чем выгода? ОСАГО оплатят по закритическому минимуму, остальное - доказывай в суде, хорошо, если тож на тож выйдет. А если говорить о вышибании денег "братками" так вроде эти времена прошли.

Гость
1 июля 2020 в 03:26

Скиньте ссылку где посмотреть!?

pRIVET
1 июля 2020 в 09:26

С ИНЮШЕНСКОЙ ЗАПРЕТИТЬ ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО...

pRIVET
1 июля 2020 в 09:44

ПРОСТО ПОВЕСИТЬ ЗНАК "УСТУПИ ДОРОГУ" ВЫЕЗЖАЮЩИМ С ИНЮШКИ..

Как-то так
1 июля 2020 в 10:17

Почему все обсуждения сводятся к тому, что виноваты "или эти или эти". Виноваты все и все ведут себя неадекватно и нарушают закон. Если водители сами нарушают, то мы что, будем оправдывать действия мошенников? Или если они мошенники, то нарушение перестает быть нарушением? Нарушителям - штраф, мошенникам - уголовка. И будет порядок и чистота на перекрестках. Партия "Справедливость" 😜

Мнение
1 июля 2020 в 10:25

Тем кто оправдывает действия подставщиков: не забывайте, что они обычные мошенники и бандиты. Сегодня есть возможность делать подставы - они занимаются подставами. Завтра они у вас же снимут фары, оставив телефончик. После завтра они впарят вашей пожилой и, немного выжившей из ума, маме китайский пылесос за 200 000 рублей. Это одни и те же люди.

Водила
1 июля 2020 в 13:18

Я считаю, что с каждого подобного ДТП. Нужно брать за шиворот и тех кто на этом зарабатывает. и тех, кто рисовал подобные правила движения.

1 июля 2020 в 13:41

на права надо учиться и осаго покупать, тогда никакие подставщики не страшны да и вообще в чем проблема, вызывай дпс пусть разбираются. без лоха жизнь плоха.

1 июля 2020 в 15:55

Так там из за тех которые внаглую налево прут прямо проехать невозможно. Забивают перекресток и ещё жалуются что их там бъют. Езжу по прямой там через день и приходится от таких вот поворачивающих уворачиваться.

Константин
1 июля 2020 в 17:09

Обычно автоподстава делается по минимуму т.е. царапина или небольшое повреждение. В этом дтп серьёзно пострадал передок. Обойдётся ремонт не дёшево и сразу на продажу т.к. за схождением надо следить постоянно.

Александр
1 июля 2020 в 20:11

Возможность подобной подставы это вина ГИБДД. Водители с "малообитаемых" улиц не должны иметь равные права проезда такого перекрестка. Для них должна быть секция на светофоре.

Её звали МУМУ
1 июля 2020 в 22:01

Есть два способа избежать встречи с этим конкретным авто-подставщиком:
1) Не поворачивать с Днепрогэсовской на Большевичку.
2) Уехать из России в цивилизованную страну, где работают суды и мошенников преследуют по закону.
Второй способ более надёжный.

Александр
1 июля 2020 в 23:31

Какая же это автоподстава? Это преднамеренное нанесение средней тяжести...

Влад
2 июля 2020 в 03:34

Про Кирова , где троллейбус на Ленинградскую поворачивает незабывыйте, хоть там и знак стоит уступи дорогу, но ещё не дня без Дтп. Кто придумал такой бред.

знаюПДД
2 июля 2020 в 11:13

Это нормально, учить тех, кто купил права. В следующий раз будет думать, когда будет подставлять правый бок на встречку. Доказать умысел не получится, есть пдд, красный нарушил его, исход очевиден.

Иван
2 июля 2020 в 12:08

Автоподставщик въезжал на занятый перекресток. Мог избежать аварии. Я бы поспорил.

2 июля 2020 в 12:23

Автоподставщики всегда ездят по правилам, карая лопоухих недоводителей, которые забыли, а то и не знали про существование ПДД.