Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Назад в 90-е: «лохматые» автомобили снова вошли в моду
Назад в 90-е: «лохматые» автомобили снова вошли в моду

Антон21 м
24 июня 2020 в 10:46

Почему про правый Руль ничего не написали? Он 20летний лучше чем восьмилетний кия

24 июня 2020 в 10:47

Самая простая и неприхотливая. Киа Рио. Вот увидите за рулем такую же, что на аватарке, знайте - совсем вредная куда - то рулит ( был Прадик, если что..... да сплыл).

Гость
24 июня 2020 в 11:05

Форд фокус популярное авто!?!

гость
24 июня 2020 в 11:23

старая Королла - королева теперь навечно при нашем царе.

ProXima
24 июня 2020 в 11:32

GC8 Coupe STI. И только. Тюнинга два вагона.

нестриженный
24 июня 2020 в 11:50

лохматые автомобилисты тоже в моде из-за коронавируса

мужчина с Тогучина
24 июня 2020 в 12:27

Киа рио, конечно, женская машинка. Настоящий мужчина должен на крузаке, бмв х5, тауреге или паджеро ездить. На таком авто можно и на разборку, и на рыбалку поехать. Навоз в огород привезти.

Денис
24 июня 2020 в 12:29

В Архангельске Если честно я не видел таких цен на новое авто! 😞

я111я
24 июня 2020 в 12:35

А почему бы НГС не рассказать о некоторых "приятных" особенностях буржуйских супер-пупер-лакшери-мобилей?! Например, инструкция по эксплуатации пресловутой "теслы" предупреждает, что в случае возгорания аккумуляторного пакета требуется 11 тонн воды, чтобы погасить авто! Вот так - 11 тонн, карл! А вот "феррари": срок службы сцепления 25тыс. км, но если 4 раза сдать задом - сцеплению хана! И АКПП тоже. Предупреждение в инструкции. 😎
Сам езжу на леворульном "форрестере" 2012 года, но с большой любовью вспоминаю свои безотказные праворульки: "краун", "висту", "чайзер". Машины на все времена!

Гостья
24 июня 2020 в 13:07

Конечно, все так и есть. Постоянно наблюдаю эту тенденцию из окна. На старых развалюхах со страшным грохотом и скрежетом носятся по улице развеселые молодые люди, практически дети. Купили за копейки себе повозку и играются в крутых гонщиков. И все бы ничего, но поскольку мозгу в их головах почти нет, то все эти громогласные покатушки скорее всего плохо кончатся рано или поздно. Машинки-то хоть и древние, все ржавые и разваливающиеся, но все же машинки. А ездят эти горе-водители так, словно они на треке, а не на обычной улице.
Так что статистику покупки древних машин эти новоявленные автовладельцы на какое-то время поднимут. Только бы статистику смертности от ДТП не подняли. Но судя по картине событий надежды на это не много.

24 июня 2020 в 13:32

скажите, а на 10000 руб компексации от путена можно какой нибудь транспорт купить?!

24 июня 2020 в 15:22

За 700к я предпочту субару, имерезу или хв.

гость
24 июня 2020 в 16:11

Генри Форд говорил: "Лучший автомобиль, это новый автомобиль", полностью с ним согласен. Покупаю в салоне новый автомобиль, езжу 80-100 тыс., продаю, добавляю и снова покупаю новый. А кому хочется пускай докатывает после меня мой старый автомобиль, главное что бы не подрались, выясняя у кого ведро круче...

Чёткий
24 июня 2020 в 18:20

Е-е-е-е-е назад в 90-е! Вишнёвая 9, бэхи, мерины, ночные рандеву...

Это ж надо каким быть нищебродом, чтобы пересаживаться в такие автомобили?
Автомобиль должен быть того же года выпуска, как и год в котором ты на нём ездишь.

25 июня 2020 в 02:35

Вообще название статьи можно было написать - "Народ в России стал еще более нищим", и даже не писать саму статью, итак все понятно, что как и почему.