Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Чудаки недели. Смотрим, что вытворяют обладатели двух дорогих «Мерседесов» с блатными номерами ООО
Чудаки недели. Смотрим, что вытворяют обладатели двух дорогих «Мерседесов» с блатными номерами ООО

21 июня 2020 в 12:40

Ведровладельцы, особенно богатые, как правило очень жадные, и если бы их наказывали ощутимыми штрафами, они перестали бы парковать свои корыта где попало. Правительство страны все время ищет все новые и новые способы пополнения бюджета за счет населения, так почему бы им не перенять у пиндосов одну очень полезную вещь? Сделать службу парковки, которая бы выписывала штрафы всем без исключения водятлам за оставление ТС в неположенных местах, причем не по сто рублей за нарушение, а скажем от 5000 тыс. Бюджет бы переполнился.

Гость
21 июня 2020 в 12:44

серый мерс класный!скоро спиз...Rт наверное,потомучто номера голодранские)

Мамасита
21 июня 2020 в 12:49

Тут со всех сторон люди убогие одни паркуются как им удобно другие стучат на каждом углу как будто дома дел нет как только за кем то следить , наша страна дно с таким народом ничего не изменить!

Qsy
21 июня 2020 в 13:31

вторым рядом остановиться на Советской - и что? кому мешает? Работаю рядом. Там вообще нет парковок. Вообще. Даже остановиться негде, ни то что припарковаться. Там машина никому не мешает, учитывая , что по фото в машине водитель сидит. И в Заельцовском парке машина никому не мешает. Как она пешеходам помешала непонятно..... Есть реальные нарушения, которые создают помехи для движения авто и пешеходов или портят газоны.... А есть фото , которые делают люди, которым бы только поворчать (это если мягко выразится)....

Путиняшка
21 июня 2020 в 13:35

Если честно, особенно раздражает парковка на газонах, реально конченный народ. Причём у старых всеми любимых домах (если активные жители конечно не подсуетились и не поставили поребрики, ограничители и т д) всегда все газоны заставлены авто его же жителями, днище. Сами же срут у себя на территории

Гость
21 июня 2020 в 15:13

а почему никто не попросит администрацию засадить газоны травой

Гость
21 июня 2020 в 15:20

Прекратить это безобразие! Запретить парковаться где попало! Штрафовать на круглые суммы! Где власть!!!???

CyberArmy
21 июня 2020 в 15:27

Третий раз за год мою показали.

21 июня 2020 в 16:02

А почему номера "ООО" считаются "блатными" ? И вообще, что такое "блатные"?

21 июня 2020 в 17:10

Косенко, ты бы лучше новую рубрику открыл, о шиномонтажках возле которых почему-то активно пробиваются колеса. А то только на чушь всякую. ума и хватает!

Юлия
21 июня 2020 в 19:36

Оленям как раз место на газоне

21 июня 2020 в 19:50

Действительно, если всех этих жлобов лишить авто, то на дорогах города станет свободнее!

Гость
21 июня 2020 в 20:28

А у меня машина тоже с номером ООО, ну и что дальше , пусть все смотрят и завидуют, красивый номер, даже очень

Гость
21 июня 2020 в 21:04

Те, кто хамит, ругается, обзывается, чем отличаются от тех, кто криво паркуется? Одни хамят действиями, безразличием к обществу, другие спрятавшись с другой стороны экрана, делают тоже самое. Экран от слюней протрите!

Гость
21 июня 2020 в 23:18

Наличие крутого авто

Наличие крутого авто( как правило в кредит) указывает на наличие комплексов!

9 как правило

22 июня 2020 в 01:00

Бесы

Гражданин
22 июня 2020 в 08:01

Может уже пора закрыть эту рубрику!

22 июня 2020 в 09:13

Все это от того, что так делать можно. Пока так будет "МОЖНО, и ни чего за это не будет" - так будет всегда.

Иваныч
22 июня 2020 в 10:06

Эвакуировать их куда-нибудь в Куйбышев. А разрешение забрать авто выдавать где-нибудь в Линево, если штрафы уплачены.

Гость
22 июня 2020 в 10:46

Нужно больше парковок делать...

Гость
22 июня 2020 в 11:43

Запросите комментарий главы ГИБДД и на каждое фото размещайте его фото с цитатой. Как Локтя цитируют при упоминании раздолбанных дорог. Очень смешно получится. Фото машины на газоне, и поверх глава что-то вроде: "Новосибирск под контролем, не наводите панику"

Ваха
22 июня 2020 в 12:12

Кстати, а что не пишут, что напротив обл администрации парковка в центре красного проспекта теперь платная? И это НЕВЕРОЯТНО удобно! Я там же на месте скачал приложение, оплатил первый час, а когда вернулся через пол часа, мне на баланс вернулась часть платы за неиспользованное время. Получилось копейки, при этом не пришлось как обычно кружиться в поисках парковки . В общем толковая идея. Только нужно сделать больше мест с платной парковкой, в самых горящих местах. И город заработает и не нужно нарушать.

22 июня 2020 в 12:22

пока власть не дает жестких рамок - невоспитанные граждане правят беспорядок

Гость
22 июня 2020 в 23:34

Если это газоны, то пусть лучше правда паркуются там.