Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации СуперНива и электрическая Lada: мы выбрали самые необычные подержанные автомобили
СуперНива и электрическая Lada: мы выбрали самые необычные подержанные автомобили

20 июня 2020 в 11:18

не понимаю насчет нивы...зачем покупать такой кал, за приличные деньги...крутую аэрографию, которая ну никак не делает авто лучше, которому скоро 50 лет... он выпускается, уже раритетным)))...кому надо это барахло, по конской цене...даже с такими колесами))) это только на картошку за город ездить...по трассе на таком авто ездить, самоубийство и трата времени...

Гость
20 июня 2020 в 13:32

все вместе гамно полное цены неадекватные

Гость
20 июня 2020 в 11:37

странные пункты в голосовалках. Почему нет " Нафиг это амно не нужно, даже за полцены"

20 июня 2020 в 11:30

хааа)) прикол, мы недавно гдета в окадэме на том же Скулине дрифтанули норм0))

20 июня 2020 в 13:41

Для покатушных проектов только рама и дизель.

Человек
20 июня 2020 в 14:02

Шевроле себе бы взял....
Неубиваемый вечный аппарат. Особенно если специально не насиловать.

друже
20 июня 2020 в 12:41

Стоковый ГТР - цвет заднего крыла у стоковых машин точно не должен попадать в цвет дверей и передних крыльев?

Нива болотоход - она без тюнинга на стоковом движке еле-еле едет, а с таким навесным после первой же серьёзной покатушки передние лонжероны треснут (или уже треснули), для таких проектов нужно брать дизельный аппарат на раме.

В целом - когда у людей были лишние деньги они тратили их на всякую ерунду, сейчас видимо решили монетизировать свою придурь за счёт чужих финансов.

Боб
20 июня 2020 в 14:03

Из всего автохлама я бы рассмотрел вариант купе ниссан, но только если бы цена не была завышена в 10 раз.

НЕГР
20 июня 2020 в 22:40

а кто удалил мой комментарий про бездельника косенко?

21 июня 2020 в 06:08

в объявлении о продаже Шевика забыли упомянуть Чака
Чак этого не простит

20 июня 2020 в 15:58

у нивы то плюшки в птс внесены? иначе цена ей копеечная

20 июня 2020 в 11:15

"РОССИЙСКИЙ ЧЕЛОВЕК"- неологизм какой-то..

Гость
20 июня 2020 в 11:36

скайлик рулит

Qwerty
20 июня 2020 в 18:42

Скай самый достойный из всех аппарат!Даже не пытайтесь спорить.