Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Со второй попытки: в Россию возвращаются бюджетные модели Chevrolet
Со второй попытки: в Россию возвращаются бюджетные модели Chevrolet

15 июня 2020 в 21:37

с дуба рухнули? за 800 можно вольта с америки пригнать 13 года

15 июня 2020 в 21:38

круз нужен. многие ждут круз.

15 июня 2020 в 22:00

В 2015 топовый Кобальт за 400 с небольшим продавали

Chevrolet Traverse, Blazer, Tahoe, Silverado, Colorado - вот какие машины в России нужны. Бюджетного автохлама и так хватает.

ульянов
15 июня 2020 в 22:15

Я вот лично голосую за Весту или хРей. В разы интересней и по дизайну и по комплектации. Если денег нет совсем , Гранта сойдет, отходит свое не хуже. За 800 пустой салон из самого дешевого пластика это конечно нечто , вообщем пусть узбеки сами их покупают. Конечно двигатель у Кобальта легенда надежности, но ценник 800 не адекватен. Солярис смысла тоже нет брать, корейцы по металлу работают отвратительно, фольга фольгой, имитация дорогого салона сделана , в расчете на жертву ЕГЭ или таксиста , а присмотришься дешевка дешевкой. Повторю я за Ладу.

15 июня 2020 в 22:50

шевроле нива вам всем грозит или авео

15 июня 2020 в 22:52

Крузак рулит, тоёта

15 июня 2020 в 23:02

неприемлимо высокая цена для уздэу.

15 июня 2020 в 23:04

А я люблю и обожаю своего красавчика KIA Rio. Жила во Владике ездила на японцах. В Новосибе только на нем, на Rio. Им очень довольна .

Аллекс
16 июня 2020 в 07:11

Цена под миллион...бюджетненько

китайский
16 июня 2020 в 09:20

Какой смысл покупать Дэу-Шеви, если есть Хундай-Киа. Последние хотя бы менее ущербно выглядят.

16 июня 2020 в 09:24

Трейлблейзер бразильский тож бы вернули- прижилась же машинка

ура
16 июня 2020 в 09:34

Средний ценовой сегмент в РФ выкосило и не предвидится. Только дорогие и дешевые авто остаются.

Гость
16 июня 2020 в 10:05

В настоящей империи не хватает ещё продукции Тата моторс! Просто тоска.

немытый россиянин
16 июня 2020 в 10:29

Зрите в корень. Все решает покупательная способность населения. Если покупательная способность у основной массы низкая и огромный разрыв в доходах между богатыми и бедными, а у нас именно так, значит будет пустота в ассортименте между дорогими и бюджетными моделями. То есть фактически у нас нет обычным нормальных машин, потому что очень мало людей с обычными нормальными доходами для развитых стран.

16 июня 2020 в 11:53

Корейцы куда как посимпотичнее и по фаршу на голову выше, да и та же Лада тоже поинтереснее будет. Для кого это за такую цену? Нет, за 300-400 тыс, возможно и нормально, но за 700+... Выше моего понимания.

Гость
16 июня 2020 в 15:14

А можно их сразу в чермет?

Упс!
16 июня 2020 в 16:18

Узбекские побрякушки за 800 тыр??? Это уже за гранью разумного

Упс!
16 июня 2020 в 16:26

Уж лучше к китайцам присмотреться.

Королева НГСа
16 июня 2020 в 23:53

прожект кортеж наше фсё!