Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Дворовые войны. Жители «Европейского берега» воюют с девушкой на «Инфинити» — что она делает и как отвечает
Дворовые войны. Жители «Европейского берега» воюют с девушкой на «Инфинити» — что она делает и как отвечает

14 июня 2020 в 15:06

припарковалась у дома на траве....шлакоблок на капот скинуть и делов, многих сразу учит.

Гость
14 июня 2020 в 15:29

Ребят всем добрый день но я скажу так и со стороны автомобилистов машин у нас много стало а порковки мерия не делает и не добовляет!!! И со стороны пешеходов тоже согласен трава и озеленение важно для нас это воздух и чистота и красота!!! Поэтому моё мнение токово надо обоюдно смотреть на ситуацию и обоим сторонам педти к одному кампрамису давить на наши управляющие органы чтоб в дастатке зделали порковки и озеленение где это необходимо в бетонных горшках чтоб незаезжали и порковки можно же разделять клумбами с бетона и озеленить тогда мы простой народ не будем разделяться во мнениях и устроивать бойню и помогать нашим и так жирным мордам пополнять корманы!!! За эвакуацию штрафы и побои меж собой!!!!

Гость
14 июня 2020 в 15:31

Так что ребят власти делят вас а вы ваюете меж сабой!!!

гарант обнуления
14 июня 2020 в 15:37

Подавляющее большинство россиян одобряют парковку поперек движения пешеходов и машин.

Вася
14 июня 2020 в 15:48

Нужна парковка везде ? Езжай в гаражи и там живи.

Гость
14 июня 2020 в 15:53

Ох, напрасно,вы так, тётенька,довыделываетесь!

Ворчун
14 июня 2020 в 16:20

Давно пора уже ввести институт добровольных помощников полиции. Увидел такого нарушителя, сфотографировал нарушение, в полицию фотографии отнёс, те протокол по фотографии составили - 25% от суммы штрафа премия фотографу. Уверяю, через месяц все нарушения исчезли бы сами собой. Да и людям, особенно оставшимся без работы в наше тяжёлое время, дополнительный заработок не помешал бы.

Гость
14 июня 2020 в 16:28

обеспечь себя гаражом. тебе никто ничего не должен

14 июня 2020 в 19:33

Количество автобыдланов в Новосибирске зашкаливает, такое ощущение, что "цивилизация" прошла мимо этого города.

Как - то так
14 июня 2020 в 19:45

у нас был такой "мне всё по...." ему кто то побрызгал ночью видимо из пузырька жидкостью для снятия старой краски (как потом выяснилось), всё, теперь паркуется как все нормальные.

Елена
14 июня 2020 в 20:03

Я конечно не оправдываю неправильные парковки, НО количество парковочных мест сокращается с бешеной скоростью, куда машины парковать? Каждый год количество парковочных мест сокращают, сокращают и сокращают! Парковать машину это уже целый квест пройти! Властям надо думать не только как наказывать водителей, а реально решать проблему и создавать бесплатные парковочные места. Ну надо же как-то находить золотую середину, а не только ущемлять водителей!

Он самыи
14 июня 2020 в 20:09

Я таким резину режу... Ааа там пусть думают...

Гость
14 июня 2020 в 21:06

каен на тротуаре с номерами ООО, а остальные авто стоящие за ним никого не интересуют или они не на тротуаре?

вижу так
14 июня 2020 в 21:07

А нужно ещё больше мигалок раздавать. ....Власть первый пример несоблюдения ПДД если кто не знал или забыл ,но как пример драконовский закон за выезд на встречку ведь принимали для борьбы с разного рода чинушами и депутатами московскими ...и что помогло? Когда у нас вернеться Советское образование, культура, мир в общество, а приоритет на дороге будет только у оперативных служб , тогда и подобные проявления быдлячества постепенно сойдут на нет. Чинуши и депутаты должны ездить на ОТ за народные деньги потеют , не нравиться пусть идут в бизнес.

Влад
14 июня 2020 в 21:09

Ты считаешь что в Кузне или Алтае хуже тебя люди?

Гостья
15 июня 2020 в 01:05

"водители Прадо ничего же не бояться"...
Зачем вот так всех под одну гребёнку?
Я вот тоже водитель Прадо, но так никогда не встану. Уважаю себя и других.

кот-воркот
15 июня 2020 в 03:54

не надо никого эвакуировать, зачем? выписываются штрафы по номеру и штрафы не маленькие, хочешь парковаться, как "чудак" --- оплачивай свои "чудачества", профит

Гость
15 июня 2020 в 05:45

У меня всего один вопрос: А где эвакуаторы? То есть долбить в центре они могут, а остальной город сам по себе. С хлебных мест сдвинуться не могут.

Хрюня
15 июня 2020 в 07:44

я поросёнок и мне нравится Новосибирск, это рай для нас поросят.

Екатерина
15 июня 2020 в 07:46

Я беременная, или с ребёнком приезжаю в нужное мне место, а парковки нет. Естественно я ставлю куда придётся свой авто. А если у меня обед и мне нужно срочно по делам? Такая же ситуация. Ни один из этих авто не мешает ни кому. Вы что переломитесь, если два шага в сторону сделаете? Откуда у пешеходов такая ненависть к автовладельцам? Зависть, что своей машины нет? Автовладельца можно даже узнать как он дорогу переходит, старается поскорее перейти, а пешеход не автолюбитель спецом медленно-медленно, так и хочется ему пинка дать для скорости. Пешеходов эвакуируйте, которые дорогу в неположенном месте переходят.

друже
15 июня 2020 в 11:13

Позиция наглых людей непонятна (стою где хочу, делаю что желаю, пусть терпят, ждут и заткнуться), они игнорируют чужие интересы, но в один "прекрасный день" сами окажутся в фатальном игноре согласно принципу прямых-обратных связей социальной системы, "что посеешь, то и пожнёшь" - вовсе не абстракция, а подмеченная закономерность.

123
15 июня 2020 в 15:45

У меня во дворе при ремонте дороги, еще лет 7 назад вкопали металлические столбы между пешеходной дорожкой с газоном и дороги для авто, очень првильное решение, никто не паркуется и не ездит по газонам и можно всегда пройтись по двору, никто не перегораживает проход

Гость
15 июня 2020 в 15:45

Как Прадо мешает пешеходам на тротуаре???

вася
15 июня 2020 в 15:55

"Газон у «Бахетле» на Кирова, — пишет читатель Лев". - и где вы таки там нашли газон, уважаемый читатель Лев?

15 июня 2020 в 16:22

Таких парковок будет все больше, как в центре и на красном: неадекватная цена платных парковок тому причина

Марина
13 дек 2020 в 12:01

А ,что вы сами влес не ставите свою машину,было бы здорово!!!!!