Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новое место в Новосибирске, где главная дорога внезапно обрывается — водители рискуют
Новое место в Новосибирске, где главная дорога внезапно обрывается — водители рискуют

5 июня 2020 в 17:38

Косенко в последнее время расчувствовался. Товарищ не лезьте на дорогу, там без вас разберутся😉

5 июня 2020 в 10:50

Есть знак который определяет приоритет движения, в чем проблема, с таким успехом можно и прицепится к знакам пешеходных переходов, типа ограничивают водителей, едешь а тебе раз и пешеход по правилам переходит, непорядок.

5 июня 2020 в 11:43

Езжу по Красному проспекту ежедневно. Вижу как водят . Нагло, безалаберно, надеясь на авось. Устала уступать дорогу дуракам.

НЕГР
5 июня 2020 в 10:54

Косенко, опять сосете из пальца. Таких перекрестков в городе уйма.
Давайте разберем все знаки, будем тут заниматься обучением водителей.
Что за ерунда.
Давай лучше о старых драндулетах японских вещай нам

5 июня 2020 в 10:51

О чем эта статья??
Надо на знаки смотреть - и все будет хорошо. Если под каждого невнимательного водятла дороги перекраивать - что будет-то в городе?

гость
5 июня 2020 в 11:40

Что-то автор не в теме дорожного движения, в городе главная дорога зачастую определяется как раз в направлении наименьшего потока авто, иначе они никогда не проедут перекресток , а будут созерцать непрерывный поток машин по главной,.

Хитрый лис
5 июня 2020 в 12:05

Какое нафиг "Внезапно меняет"???? Что там внезапного, знаки стоят, их видно, они закреплены?!?!
Внезапно на дороге только пешеходы появляются

5 июня 2020 в 10:36

А читатели, которые пишут что Сакко должна быть главной просто живут в Оазисе и им неудобно выезжать утром. Об остальных жителях они думают в последнюю очередь

5 июня 2020 в 10:37

Ну точно, из-за того что, кто-то в глазки долбится. давайте поменяем главную дорогу.

5 июня 2020 в 12:37

Как это внезапно обрывается? Знаки же висят. Или сейчас на знаки никто не смотрит?

5 июня 2020 в 10:42

правильным решением будет убрать знак главная дорога и сделать этот перекресток перекрестком равнозначных дорог

5 июня 2020 в 10:55

Выучить знаки, не просто выучить их , а знать как ими ещё и пользоваться, сдать свои прули в утиль, приобрести нормальные автомобили, и эти проблемы сами по себе исчезнут.

Сергей
5 июня 2020 в 10:45

Что значит обрывается. Знак вполне однозначный и видимый.

5 июня 2020 в 11:01

Следи за знаками и разметкой, соблюдай ПДД. Остальная «вода» для водятелов

5 июня 2020 в 10:52

Почему внезапно? Там же знак стоит, более чем понятный нормальным водителям, его вполне видно издалека. Внезапно это может быть только для водятла, купившего права и неумеющего ездить от слова совсем.

_alex_
5 июня 2020 в 10:51

одно дело на улице с 4мя и более полосами такой знак поставить - это да, может сбить с толку. А в дворовых проездах с 2мя полосами никакой путаницы быть не может, если водители права не покупают.

5 июня 2020 в 10:34

Какое это новое место? Всегда там так было организовано движение, и это правильно, потому что основной поток едет по Толстого в сторону центра

5 июня 2020 в 12:49

Если биомасса за рулями не смотрит на знаки, то это не повод менять организацию движения.

5 июня 2020 в 15:36

Вот эти убогие виды - это третий город страны? О_о

Михаил
5 июня 2020 в 12:22

Езжу там каждый день уже несколько лет, зачастую со стороны Оазиса или в его сторону. Проблема только в том, что один из знаков бывает закрыт веткой дерева, которое плохо подстригают, а зимой неудобно смотреть направо на главную из-за огромных сугробов. Но такая проблема у нас на каждом втором перекрёстке города!
А статья бредовая, там вполне нормально поставлены знаки: поток машин по главной обычно больше, чем со стороны оазиса. В чём проблем смотреть на знаки?

охотник
3 нояб 2022 в 17:49

Когда едешь от ул. Кирова в сторону "Оазиса", то приходится всегда тормозить перед этим перекрестком, потому что пока не остановишься, не увидишь едет ли кто справа.

Сергей
5 июня 2020 в 10:41

Ты похоже в оазисе живешь?

5 июня 2020 в 22:41

Делать что-то надо. Там аварии ежедневно. Особенно с авто такси.

5 июня 2020 в 11:22

Ничоси-новое место!Сколько езжу так и было,как и Лескова х Автогенная или Ленинградская х Лобова,к примеру.

5 июня 2020 в 11:51

У жителей Оазиса есть два своих персональных выезда. Знак там стоит правильно!

Солдат
5 июня 2020 в 17:07

НГС зачем искать проблему там где ее нет! СМОТРИ НА ЗНАКИ И ЕЗЖАЙ ПО ПРАВИЛАМ! Хоть как перекрёсток оборудуй знаками, если их в упор не видеть - будешь долбить машину! А вот если что-то сейчас изменить то дтп увеличатся на первый период то точно!

Пир во время чумы
5 июня 2020 в 18:45

Такой же перекресток на ул.Лесосечная и ул.Тимакова
Он там сделан в принципе правильно, что выезжающие снизу имеют приоритет. Но.. все аварии там как раз очень часто сильные и всегда практически влетают те, кто едут по Лесосечной вверх на Тимакова, в тех кто едет снизу от Экваторной.
На обращения в мэрию они пишут отписки, что мол знаки стоят правильно. Так поставьте еще знаки!!!! Что будет скоро знак уступи дорогу для едущих вниз с Тимакова, И что главная будет для выезжающих справа, тем кто едет с Лесосечной.

Такой же неоднозначный знак на Кирова для выезда Троллейбусов Посреди проспекта изменили Главную дорогу!!!

5 июня 2020 в 19:34

Очередное дно нашарил нгс

гость
6 июня 2020 в 01:51

Правильный знак. Дает возможность людям повернуть.

Пал Калыч
6 июня 2020 в 08:18

такие места любят подставщики....ничего особо делать не надо- олени в тебя сами приедут

_alex_
5 июня 2020 в 11:48

Если нужно найти реально места, где выяснится, что примерно половина водителей, а может и больше, правил совсем не знают, поэкспериментируйте на перекрестках, где есть стрелка направо с основной красной. Поразворачивайтесь там с направления, которому основной зеленый горит, пользуясь своим приоритетом.

5 июня 2020 в 22:08

Часто там ездим. Признаками реальный косяк сделали дублер Кирова по толстого и пустили по главной поток. Что абсолютно не логично. Особенно умиляют олени едущие вечером из центра по толстого в сторону богаткова. Они идут просто на таран. Надо делать сакку главной однозначно.

5 июня 2020 в 22:32

Толстого не должна там быть главной.

Когда я еду на своей Тесле, совершенно не важно какие знаки приоритета установлены и какой горит сигнал сфетофора, потому что все мне уступают дорогу!

Гость
5 июня 2020 в 14:34

такие перекрестки заставляют попавших в передрягу по своей вине водятлов открыть ПДД и хотя бы пару пунктов прочесть

5 июня 2020 в 17:28

Смысл претензии - жители Оазиса не могут выехать, т.к. до метро пешком лень идти. Вообщем нас с ржавыми ведрами много, а остальные перетопчутся.

Человек
5 июня 2020 в 19:55

Водители не рискуют. Водители тупят и по своим правилам ездят. Отсюда и все проблемы. Внимательнее за рулем быть нужно

6 июня 2020 в 08:16

а в чём проблема то? смотри на знаки и всё хорошо будет....если права не купил

Гость
5 июня 2020 в 10:43

еду в автобусе спокойно без маски 28 маршрут всем плевать, и все почти без маски, радует

Главное нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда всё понятно.

РоманН
5 июня 2020 в 10:43

Каждый день проехжаю утром в одну вечером в другую сторону (Все время по главной) Меня устраивает, а аварии там через день наблюдаю

5 июня 2020 в 10:40

да и сам перекресток улиц странный. кто такие сакко и ванцетии. убийцы кассира. а лев толстой великий гуманист

1987
5 июня 2020 в 17:05

миллион раз ездил там, никаких проблем не испытываю, подъехал к перекрестку, посмотрел знак, повернул по знаку - ВСЁ. И советую на всех перекрестках всем так делать.

5 июня 2020 в 10:37

Ужасный перекрёсток. Поток по СиВ не сравним с Толстого. Сейчас СиВ ремонтируют, народ будет хорошо разгоняться.

5 июня 2020 в 16:40

Знак там давно пора снести. Сакко и Ванцетти главная там. Т.к. поток основной едит к горожам Аазиса.

Гость
5 июня 2020 в 13:12

Напишите про перекресток Большевистской и Днепрогэсовской, через день аварии!

888
5 июня 2020 в 10:53

впечатление один и то - же настрочил комментов для массовки