Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Квартира или машина-десятилетка? Топ-5 самых дорогих 10-летних авто — сколько за них просят владельцы
Квартира или машина-десятилетка? Топ-5 самых дорогих 10-летних авто — сколько за них просят владельцы

3 июня 2020 в 10:13

когда пишут, что ездила девушка, это наоборот, должно настораживать

3 июня 2020 в 09:59

популярный формат на НГС - дорогие никому не нужные машины, дешевые, никому не нужные машины, дорогущие никому не нужные квартиры. Статьи ни о чем.

3 июня 2020 в 09:47

Ну и пусть просят, это право у продавцов никто не отнимал.
А у новосибирцев свои взгляды на автомобили.
Им нужно либо подержанный и подешевле, либо новенький и из автосалона.
У меня, лично, мой пятилетний автомобиль моментально купили (благо я цену не "ломил").
И купил я себе взамен новенький в автосалоне.
Запах салона новенького автомобиля - это так приятно)

удачи тому, кто купит Dodge. потом, при выходе из строя акпп или двс, можете отдавать на металлолом.

3 июня 2020 в 10:04

всё бы ничего, но на авто.ру в наших краях объявлений существенно меньше, чем на дроме. Завуалированная реклама, не иначе

3 июня 2020 в 10:28

Сколько много старого говнища в одном месте!

Qwerty
3 июня 2020 в 14:26

Леворульный хлам.В нашем клубе на таких не ездят.

Гость
3 июня 2020 в 14:51

Додж у себя на родине вообще тарантайкой хозяйственной считается)

3 июня 2020 в 17:31

Не пойму машины в годах скоро на свалку , кто, зачем их берёт

3 июня 2020 в 09:13

Мазда -машина красивая. После Хайлендера обращу на неё внимание

Гость
3 июня 2020 в 11:04

а но кому- то надо, старье пропуканое

Путиняшка
3 июня 2020 в 13:21

Все нравится в плане дизайна и комфорта езды, кроме прадоса (хотя судя по голосованию большинству эта серость (и я не про цвет) по нраву) 😁 дожд конечно 🔥🔥🔥, но воспринимается мной как какая-то несуществующая для моего мира машина, поглазел, заценил и забыл 😂

3 июня 2020 в 23:46

Последнее время auto.ru скатился до залепушных объявлений, в которых полно несоответствий написанного реальной ситуации. Знакомый смотрел машину на днях, в объявлении все хорошо и шоколадно, а на деле проблемы с доками, скрученный побег и три ДТП. Сообщил модератору о проблемном объявлении- тот не увидел нарушений и объявление не снёс. Хотя на других ресурсах удалили.

Житель центра
3 июня 2020 в 09:40

Ржавый автохлам, который принес своим владельцем многомиллионные потери.

Вкладывайте деньги в недвижимость, вклады, биржу. Увеличивайте своё состояние, не тратьте его на эти ржавые корыта.

Хитрый лис
3 июня 2020 в 20:03

Ой щас набегут, заминусуют...
Может быть тогда аналоги новые назовёте?
Задний привод и 570л.с. новый аналог?
500л.с. на мостах?
Пикап неовощной?
Рамный внедорожник новый? (прадо в новом поколении остался без рамы, если что)

3 июня 2020 в 09:26

опять сибирякам пытаются впарить старый хлам.

Jez
3 июня 2020 в 11:42

Когда в Новосибирске люди с достатком средним и ниже поймут, что автомобиль - это расходный материал. Смысла понты гонять из последних сил нет.

Данил
3 июня 2020 в 13:47

Ни одной приличной машины, кроме Доджа - он хоть смотрится оригинально! Все остальное - это либо нелепые понты, либо для членов секты "тойота не ломается"! Хотя, последние предпочитают 20-летние праворульки, почему-то...

Единственный нормальный автомобиль - это Тесла. Всё остальное автохлам.