Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Кайен» за три копейки: топ-5 самых дешёвых пафосных джипов на продаже — удивляемся ценам
«Кайен» за три копейки: топ-5 самых дешёвых пафосных джипов на продаже — удивляемся ценам

26 мая 2020 в 14:12

транспортный налог озвучте....п..жта...

26 мая 2020 в 11:09

Старьё японское.
А я не люблю очень плавный ход. Мне нравится , когда чувствуешь как автомобиль едет , а не плывёт.

26 мая 2020 в 11:57

Премиальными эти машины были 20 лет назад (ну примерно). А теперь это рухлядь, которая выдает нищеброда, который хочет выглядеть пафосно (ну он так думает, что так будет выглядеть). На деле это все выглядит жалко и убого, когда потом ездит по дорогам, коптит, чадит и дымит, на зимней резине круглый год, когда-то шипованной, а то и вовсе стоит во дворе, так как у хозяина нет денег на ремонт. А сыпаться эти старые ведра начинают неизбежно, похлеще новых лад будут. Про отсутствие осаго у таких я уж молчу.

26 мая 2020 в 12:50

Пробеги умиляют.
Покупал новый авто с салона в июне 2012 года, обычная среднестатистическая эксплуатация - сейчас на одометре 193 000.
У этих авто, я думаю, не менее 500 000 намотано

гость
26 мая 2020 в 09:05

Дрова!

Калипсо
26 мая 2020 в 09:14

Насосы из вашего кошелька

Игнат
26 мая 2020 в 09:21

Боюсь даже представить как они денег просят что бы хоть как то передвигаться.

Сергей
26 мая 2020 в 12:12

Нормуль, поставил у подъезда, моеш, полируешь и фотаешься! Чики так и липнут!

Хмм
26 мая 2020 в 11:44

Такова года только Крузаки в хорошем состоянии можно брать

Бич новосибирский
26 мая 2020 в 12:46

Бнв надо брать! На нём будешь, как бандит из фильма "Бумер". Уважение пацанов и респектос от дам. А новый "Солярис" возьмёшь будешь на нём, как таксист из фильма "три тополя на плющихе". Все подрежут на дороге, выйдут ещё и предъявят.

Гость
4 дек 2023 в 03:32

фу

Гость
5 дек 2023 в 00:55

х

Гость
11 дек 2023 в 20:16

д

Антитело
26 мая 2020 в 11:11

если есть деньги содержать эти авто , то всё кроме Бэхи заслуживает внимание . А нет денег , берите за эти же деньги "Жигули" ...и радуйтесь колесам где за 10 000 руб вам перетрясут всю ходовку ))

Гость
17 дек 2023 в 04:29

иС

Гость
20 дек 2023 в 08:48

Са

Гость
21 дек 2023 в 22:18

Ти

Гость
27 янв 2024 в 21:27

зР

джон2
26 мая 2020 в 11:28

Бедолаги, скоро будут доплачивать , чтоб забрали только

hex
26 мая 2020 в 16:54

"указан сказочный для 16-летней машины пробег в 173 тысячи километров"
В чём сказочность? Если работать не на машине, и в булочную за угол на ней не ездить, то так и будет. За 7 лет чуть больше 50 тысяч накатал. И не я один такой.

номер 12
26 мая 2020 в 09:41

странная тенденция на нас авто. Людям пытаются впарить рухлядь уже несколько статей подряд. Что за заказуха?

Гость
26 мая 2020 в 18:56

вот это как раз тот случай, когда предпочту ОТ)

Много лишних денег? Покупайте! Ежегодно будете в них вкладывать по несколько сотен тысяч рублей, т.к. ресурс свой маленький они уже отъездили и будут регулярно сыпаться... а ремонт и запчасти на них очень дорогие. Это реальная рухлядь.

26 мая 2020 в 11:13

Если бы могла,то уделяла бы дрифтингу большую часть дня, но времени недостаточно....Это такой адреналин. Сегодняшняя погода вообще способствует этому делу.

Хитрый лис
26 мая 2020 в 12:15

Вот набежали то....Рухлядь, рухлядь....
А вы найдите современное авто с честным полным приводом и адекватной динамикой в те же деньги!
Тоже мне спецы блин

26 мая 2020 в 12:25

машины старые и давно не премиум, а запчасти как были на "премиум" так и стоят..поэтому и стоят во дворах эти ведра на шипованной резине круглый год и никуда не ездят ибо у 17 хозяина как и у предыдущих 14 денег на содержание этого некропремиума нет...

26 мая 2020 в 12:42

Купить и молиться чтоб ничего не сломалось из агрегатов

26 мая 2020 в 13:21

и ведь есть же любители "бусиков". А потом стонут не на что такое содержать.

ывыы
26 мая 2020 в 14:06

Был бы я маргиналом,полезная была бы статья:)) Купил бы какую-нибудь дрянь из вышепредставленных.Поездил бы маленько.Потом она бы сломалась.Поехал бы в сервис.Там бы мне назвали цену сопоставимую с годовым доходом среднего россиянина.Я бы опечалился.Поехал бы "в гаража" .Там бы мне какое-нибудь го..но приварили.И я бы ещё немного поездил.Не жизнь, а сказка.

26 мая 2020 в 14:33

Фу. Подбираете всякую гниль с помоища. Как самим не противно.

Яша
26 мая 2020 в 15:33

Перекуры ещё и не то напишут,что бы втюхать дровишки

Алекс 54
26 мая 2020 в 18:37

А, что правда есть идиоты, которые верят этим пробегам 😂

ость
26 мая 2020 в 11:08

Единственный из всех авто, который есть смысл смотреть на состояние - Туарег, остальные будут просто не по карману (такие берут и ездят до первой поломки).

Пешеход
26 мая 2020 в 12:01

Извините за нескромный вопрос. А где здесь хотя бы один джип?

26 мая 2020 в 11:56

Некропремиум

evil"s toy
26 мая 2020 в 12:15

Выбирая "джип", я буду смотреть не на кайен, а на кайрон😁

Qwerty
26 мая 2020 в 11:04

Какая то ретроспектива. На таких машинах ездят в основном или идиоты с деньгами и ездят раз в год а потом ремонтируют до следующего идиоты без денег.

26 мая 2020 в 12:36

Нажав на ссылку "здесь" становится понятно от кого "заказуха"

5555
27 мая 2020 в 09:39

Купят те у кого на новую денег нет... Ну а что, за новую приличную от ляма с хвостиком и более дилер хочет.

Гость
27 мая 2020 в 10:43

Ни одного джипа не увидел. Где анонсированные в заголовке джипы? Ну и логично почему этот хлам дешёвый становится со временем, потому что он никому не нужен, это не автомобили, а потенциал для СТО.

лабеан
27 мая 2020 в 11:36

почему владельцы рендж ровера не здороваются? потому что с утра они уже виделись в автосервисе

27 мая 2020 в 21:11

Эти ведра уже не нужны никому.. Через год в два раза дешевле будут..

Владимир Кесов
26 мая 2020 в 12:30

Каен по характеристикам убогая машина, только человек без мозгов будет покупать это корыто 2003 года

26 мая 2020 в 11:13

Авто красивое и стильное внешне. Для меня это важно. А погонять -другое ведро найдётся.

26 мая 2020 в 11:04

уж лучшы потриот купить тоже бу

мда..
26 мая 2020 в 11:45

надо законодательно ограничить продажу более 4м владельцам и запретить старые "дорогие" марки эксплуатировать больше 20 лет. Зачем мы платим сборы на утилизацию? все эти всевдо живые авто - битые, старые, ржавые ведра, опасные для других участников движения, плюс это просто сплошной обман покупателя при продаже.
Только государственные честные торги могут решить вопрос по продаже машины. В остальных случая - это 99% мошенничество и с пробегом и с техническим состоянием.
Бюджетные скажем так машины на мой взгляд более надежные и менее подвержены мошенничеству при продаже.

Не стыдно на таком автохламе ездить?

Воспринимаю только Теслу. Всё остальное - хлам на колёсах.