Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Сибирячка рассекает по Новосибирску на кабриолете — разглядываем машину без крыши (что там внутри?)
Сибирячка рассекает по Новосибирску на кабриолете — разглядываем машину без крыши (что там внутри?)

20 мая 2020 в 11:37

9 штук по стране, этим все сказано.В случае ДТП, можно сразу отправлять на утилизации и ремонт, и обслуживание машин этого класса обойдется очень дорого, да еще и запчасти. Поэтому и избавились в 38 регионе от этого маленького чуда.

Как в среде, состоящей из неубранного дерьма и грязи, можно ездить не только без крыши, но и с открытыми окнами?

Как в среде, состоящей из взвешенного в воздухе неубранного дерьма и грязи, можно ездить не только с открытыми окнами, но и без крыши?

Адекват
20 мая 2020 в 11:54

В кабриолете красиво смотрится максимум 25ти летняя девушка или женщина модельной внешности. А вот такие мадам смотрятся совсем не очень.

Тимур
20 мая 2020 в 11:59

Этот авто продается на Дроме. Обыкновенная реклама при продаже.

20 мая 2020 в 12:06

Практически не пишу тут. Сам кстати имею некоторые транспортные средства, которые при поездке на них вызывают массу положительных эмоций у людей на дорогах, но читая пасквили местных комментаторов отбивает напрочь что то рассказывать. Лишь бы все обгадить, нахамить, оскорбить. Куча откровенно глупых и маразматичных текстов от людей, которые в жизни своей ничего сделать не могут, вообще ничем не примечательные по жизни нытики, утверждающиеся в том, что каждый день пишут ересь, рождающуюся в их скупой голове. Впрочем и не только к этой статье. А владелица эта молодец. Машинка рядом ее стоит. Посоветую ей близко к сердцу не принимать весь комментаторский бред.

20 мая 2020 в 12:10

Очень похожа на инвалидку из "Операции "Ы".

20 мая 2020 в 12:20

Авто - механизм, помогающий жить. Данное авто вообще не понятно зачем нужно в условиях, когда 6 месяцев зима, а летом или пыль, или дождь. В режиме кабриолета ее можно использовать только летом в сухие дни, да и то в качестве пылесоса. Как только запарковался - нужно крышу поднимать - лишние хлопоты, с убранной крышей багажника считай нет.
Надежный агрегат - говорят ремонтники, которые впервые видят эту машину, а раз впервые - значит надежный агрегат.
Короче фуфло. Кабриолет нужен мощный и красивый - это авто для удовольствия. БМВ какой ни будь. А к инвалидной коляске приделывать убирающуюся жесткую крышу - ну не знаю. Анимешкам японским ездить в розовых кроссовках.

Ваня
20 мая 2020 в 12:46

Я-то думаю, ну что такое - машина, состоящая из одних плюсов: и не ломается, и запчасти легко найти (хотя, зачем ни нужны, если не ломается?), и бензин можно вместе с маслом заливать - один раз в 10.000 км, и вместимость как у палатки Гаррри Поттера (снаружи мелкая на 2-х человек, а внутри прямо Измайловский комплекс) - кухонный гарнитур привезти можно!
А это реклама при продаже...

20 мая 2020 в 12:47

Кабриолет - это машина для озабоченных мальчиков... Как только к нему в машину сели - крышу на место... Ибо даже люк на крыше авто реально не нужен, ни в нашем климате, ни тем более в Майями или Калифорнии. Там стекло на 30 сек опустишь, выпустить лишний жар после стоянки авто, чтоб климат побыстрее машину охладил - и всё. Избавлен от жары и пыли. Куча наших туристов берут напрокат Мустанги,Камаро - кабрики, и пишут в отчётах потом - через 3 минуты крышу на место - и на 2 недели...

Гость
20 мая 2020 в 13:00

Дааааа! Машинка огонь!!!! По крайней мере не нищебродский солярис.

Гость
20 мая 2020 в 13:03

Нищеброды , владельцы кредитных "соплярисов", с особым рвением будут минусовать!!!

20 мая 2020 в 13:29

Три года на таком отъездил. Внутри места хватает, но садиться-выходить неудобно. На кочках все сочленения клацают, подвеска очень жёсткая. А так конечно забавно! Все вокруг пальцем тычут удивлённо! Теперь я знаю, что чувствовали Битлз!(с)

20 мая 2020 в 13:33

Механика на пруле - то еще извращение.

20 мая 2020 в 13:47

Молодец Елена!!! Прекрасная женщина, на красивом авто!

Лия
20 мая 2020 в 13:50

Часто вижу этот авто, т.к. живу в одном доме с Еленой. Машинка огонь и Елена тоже, стильная женщина! Удачи на дорогах!!

Black Oasis
20 мая 2020 в 14:14

Целая статья ради рекламы б/у прулепомоечки, которая настолько хороша, что хозяева от неё на дроме спешат избавиться. С днища постучали.

Гость
20 мая 2020 в 14:34

кого развела или кинула???

Иван
20 мая 2020 в 14:37

Часто слышал от владельцев маленьких машин,что она только снаружи маленькая а так вместительная как так закладка для меня.

Гость
20 мая 2020 в 14:38

Забыл уже как стёкла открываются в пылесибирске. Весь ил и мусор, который всю зиму сыпят на дороги, теперь в воздухе.

20 мая 2020 в 14:51

Ключевая фраза-машина как игрушка,только за немалые деньги.

Солдат
20 мая 2020 в 15:05

Тётя симпатичная конечно, но машина ей эта не идёт , ей бы уаз патриот больше подошёл

20 мая 2020 в 15:05

Откуда деньги?

20 мая 2020 в 15:06

Запчастей на дайхацу нет, а кузовщио
ны кокретно на эту - тем более. Видимо наколхозили китаем и спешно скидывают.

Татьяна
20 мая 2020 в 15:34

Честно говоря женщина в таком возрасте хорошо смотрится в солидной машинке типа Рэйндж Ровера, Лексуса. Но в маленьком красном кабриолете лучше бы смотрелась женщина до 30 лет, так же как и мужчина. Ну не всем такая машинка идёт.

А почему Фольксваген Жук с правым рулём?

Или я не дочитал статью?

20 мая 2020 в 16:45

немного пыли? , я с утра с мойки выезжаю, к вечеру опять можно мыть , окна вообще лучше не открывать , в Сибири кабриолет, как в Антарктиде сланцы, самая необходимая вещь

20 мая 2020 в 16:45

Продаётся он на дроме . Вот такая продажа через НГС.

20 мая 2020 в 18:53

Косенко, вы бы поучились у ваших товарищей по цеху из других регионов (других городских порталов) буквы в слова складывать, а из слов составлять внятные предложения. Ни одного законченного предложения!

20 мая 2020 в 19:08

**механика меня больше впечатлила, потому что более маневренная.*** - типичный ответ автоледи,- манёвренность авто зависит от коробки 😂

Раша
21 мая 2020 в 01:54

"А я сяду в кабриолет..",наверно эта песня и повлияла на выбор,только ни в таком климате и ни здесь ездить на таком авто,да и не тот менталитет в нашей...

21 мая 2020 в 11:46

Здорово ехать по городу а кабриолете, наслаждаясь солнцем, ветром... выхлопными газами, пылью... нда :).

21 мая 2020 в 11:56

Забавная машинка, мне нравится. К-сожалению, у кабриолета в нашем климате сезон максимум месяц в году.
Вначале холодно, потом пыль, потом 2 недели можно ездить, потом комары, потом мошка, далее дожди и еще 2 недели можно поездить без верха пока бабье лето. Вот и все.
А для машины-зажигалки лошадей маловато. Был бы движок - полторашка, был бы пацанский автомобиль. А так - для неторопливых дам.
А механика на пруле мне особо нравится.

21 мая 2020 в 14:07

зачем на дроме выставила на продажу?

Как-то так
21 мая 2020 в 14:11

бабушка на бабушкомобиле? )

21 мая 2020 в 15:43

Как что внутри, пыль и грязь))))

22 мая 2020 в 00:56

ахах)) кароч судя по этой статье-рекламе, данную марку с этих рук лучше не покупать

чита
22 мая 2020 в 03:51

рассказывает про машину, но выставила себя на фото на первом плане

Поуехавший
22 мая 2020 в 17:07

4 котла, 700 кубиков, турбина и всего 64 лошади... где-то нестыковка... мотор типичного 600-кубового спортивного мотоцикла (тоже 4 котла, 4 клапана на цилиндр) безо всякого наддува выдаёт около 130 (пусть и на оборотах под 13 тысяч), а двухцилиндровый 800-кубовый мотор моего туристического байка - 90 и тоже безо всяких турбин. Что там вообще такое?

Гость
2 июня 2022 в 17:17

Всем добрый день! Я владелец такой же "машинки", возникла необходимость поменять пружины передней оси и с/б задней оси. Живу в СПб, есть ли какой-то негеморный способ заказать/купить детали для/в СПб??