Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Сибирячка рассекает по Новосибирску на кабриолете — разглядываем машину без крыши (что там внутри?)
Сибирячка рассекает по Новосибирску на кабриолете — разглядываем машину без крыши (что там внутри?)

20 мая 2020 в 08:28

"Немного пыли"???? Вы серьезно? Она по какому города ездит

20 мая 2020 в 08:32

"Красненькая машинка" :)

Петров
20 мая 2020 в 09:07

Нужно было еще для полноты картины прокатится пару часов журналисту с владелицей авто, а потом сделать фото черных соплей из носа и колом стоящих волос пропитанных выбросами саляры из под рядом едущего Камаза. Здесь вам не Маями.

20 мая 2020 в 08:14

спонтанные покупки говорите делают сибирячки, ага, а кто муж у нас.
шоб всем так жить спонтанно.
платье понравилось, машина нет.
не нравятся малюсенькие маффынки.

20 мая 2020 в 16:45

немного пыли? , я с утра с мойки выезжаю, к вечеру опять можно мыть , окна вообще лучше не открывать , в Сибири кабриолет, как в Антарктиде сланцы, самая необходимая вещь

20 мая 2020 в 19:08

**механика меня больше впечатлила, потому что более маневренная.*** - типичный ответ автоледи,- манёвренность авто зависит от коробки 😂

21 мая 2020 в 11:46

Здорово ехать по городу а кабриолете, наслаждаясь солнцем, ветром... выхлопными газами, пылью... нда :).

Лапшан Беляшева
20 мая 2020 в 08:21

Зашёл что бы узнать как владелец борется с пылью (так было написано в заголовке новости телеграм).

Вода
Вода
Вода
Вода
Влажные салфетки
Вода
Вода

Когда уже перестанете жёлтые заголовки использовать? Это не уважение к читателю, вы тратите его время зря. Не серьезно.

20 мая 2020 в 07:37

Багажник для того, чтобы возить крышу 😉 Да уж.

20 мая 2020 в 12:20

Авто - механизм, помогающий жить. Данное авто вообще не понятно зачем нужно в условиях, когда 6 месяцев зима, а летом или пыль, или дождь. В режиме кабриолета ее можно использовать только летом в сухие дни, да и то в качестве пылесоса. Как только запарковался - нужно крышу поднимать - лишние хлопоты, с убранной крышей багажника считай нет.
Надежный агрегат - говорят ремонтники, которые впервые видят эту машину, а раз впервые - значит надежный агрегат.
Короче фуфло. Кабриолет нужен мощный и красивый - это авто для удовольствия. БМВ какой ни будь. А к инвалидной коляске приделывать убирающуюся жесткую крышу - ну не знаю. Анимешкам японским ездить в розовых кроссовках.

тесть
20 мая 2020 в 08:15

кстати, нгс, сколь стоит через вас машину продать?

Прыгун
20 мая 2020 в 08:56

Прикольная машинка, но непонятно куда колени девать по фото. И самое главное-не для нашей экологии. Волосы и легкие очень хорошо накапливают выбросы на автодорогах. Люди слабо понимают степень риска. А где нибудь вдоль моря прокатиться хороша. Или в горах. Для города не нужна и даже вредна.

Феdя
20 мая 2020 в 07:46

Только по деревне новосибирск и ездить с открыт верхом. Стекла и то не всегда откроешь

20 мая 2020 в 16:45

Продаётся он на дроме . Вот такая продажа через НГС.

моск
20 мая 2020 в 07:45

пылища страшная, но я сяду в кабриолет поеду глотать пыль.

ВЕСНА
20 мая 2020 в 11:16

На такой машине где-нибудь в Майами разъезжать, но не в Новосибирске с нашим климатом и пылью

Тимур
20 мая 2020 в 11:59

Этот авто продается на Дроме. Обыкновенная реклама при продаже.

20 мая 2020 в 14:51

Ключевая фраза-машина как игрушка,только за немалые деньги.

20 мая 2020 в 18:53

Косенко, вы бы поучились у ваших товарищей по цеху из других регионов (других городских порталов) буквы в слова складывать, а из слов составлять внятные предложения. Ни одного законченного предложения!

Ваня
20 мая 2020 в 12:46

Я-то думаю, ну что такое - машина, состоящая из одних плюсов: и не ломается, и запчасти легко найти (хотя, зачем ни нужны, если не ломается?), и бензин можно вместе с маслом заливать - один раз в 10.000 км, и вместимость как у палатки Гаррри Поттера (снаружи мелкая на 2-х человек, а внутри прямо Измайловский комплекс) - кухонный гарнитур привезти можно!
А это реклама при продаже...

тесть
20 мая 2020 в 08:14

да это реклама просто. они ее на дроме выставили.

Сибирский Мороз
20 мая 2020 в 11:34

В статье написано, что крыша складывается за 10 секунд, а объявлении на дроме, что за 23. Кому верить?

Сергей
20 мая 2020 в 07:59

Ну если человеку нравится, то почему бы и нет. Вместо мотоцикла вполне себе.

СТАРИЧОК
20 мая 2020 в 11:24

Красивая машина. Наверное если доставлять пиццу - то сразу бы и реклама была запоминающаяся.

А почему Фольксваген Жук с правым рулём?

Или я не дочитал статью?

20 мая 2020 в 13:33

Механика на пруле - то еще извращение.

вова
20 мая 2020 в 11:12

5 литров по городу, серьезно? Кушают эти моторчики как взрослые, проверено.

20 мая 2020 в 11:28

У двигателей с маленьким объемом как правило маленький ресурс. И они обычно почти не греются в мороз. Так что про циферку один зимой я удивлен. Ну если только в паре с "Вебасто"!

Как в среде, состоящей из неубранного дерьма и грязи, можно ездить не только без крыши, но и с открытыми окнами?

21 мая 2020 в 14:07

зачем на дроме выставила на продажу?

20 мая 2020 в 11:37

9 штук по стране, этим все сказано.В случае ДТП, можно сразу отправлять на утилизации и ремонт, и обслуживание машин этого класса обойдется очень дорого, да еще и запчасти. Поэтому и избавились в 38 регионе от этого маленького чуда.

Яша
20 мая 2020 в 08:05

Проветривает

Гость
20 мая 2020 в 08:07

Машина хорошая, но продаётся.,на доме.

20 мая 2020 в 10:54

машинка неплохая. в качестве второй-третьей. для поездок в выходные и в отпуск на алтай

20 мая 2020 в 15:05

Откуда деньги?

Гость
2 июня 2022 в 17:17

Всем добрый день! Я владелец такой же "машинки", возникла необходимость поменять пружины передней оси и с/б задней оси. Живу в СПб, есть ли какой-то негеморный способ заказать/купить детали для/в СПб??

Как в среде, состоящей из взвешенного в воздухе неубранного дерьма и грязи, можно ездить не только с открытыми окнами, но и без крыши?

20 мая 2020 в 12:10

Очень похожа на инвалидку из "Операции "Ы".

20 мая 2020 в 12:06

Практически не пишу тут. Сам кстати имею некоторые транспортные средства, которые при поездке на них вызывают массу положительных эмоций у людей на дорогах, но читая пасквили местных комментаторов отбивает напрочь что то рассказывать. Лишь бы все обгадить, нахамить, оскорбить. Куча откровенно глупых и маразматичных текстов от людей, которые в жизни своей ничего сделать не могут, вообще ничем не примечательные по жизни нытики, утверждающиеся в том, что каждый день пишут ересь, рождающуюся в их скупой голове. Впрочем и не только к этой статье. А владелица эта молодец. Машинка рядом ее стоит. Посоветую ей близко к сердцу не принимать весь комментаторский бред.

46465
20 мая 2020 в 09:32

Типичный новосибирец, портрет (потому как на соседних ветках, ради интереса прочитано бегло было, таких нет): Даже если вы не 20летняя девушка, ой простите, ЖЕНЩИНА, у которой сделаны губы, а может и нет, но их просто видно, а значит они автоматом не свои, у вас нет короткой юбки на нецеллюлитных ногах, вы не меняли шубы во время фотосессии и тд и тп, то есть теоритически вам в след нельзя сказать, что вы нас....ли на авто, но вам все равно это и не только скажут, даже если у вас есть муж, вы самодостаточный человек, возможно, с внуками уже. Новосибирцы, вы че, действительно такие нищеброды обиженные, которые стоят в носках по колено на пыльных остановках в ожидании пазика? Ну кто вам виноват? Почему от вас вечно приходится выслушивать тонны помоев? Вы не понимаете, что вы лишь показываете, что вы в этой жизни неудачники? Даже вот это вот: багажник для крыши, ТЕТЯЯЯЯЯЯЯ, это кабриолет-купе, почитай про это, не только жигули твоего мужа существуют в этом мире доя поездки на дачу, но и много всего, просто для удовольствия.

20 мая 2020 в 11:04

Машинка для души! Не все поймут такой выбор. Зато она ездит и кайфует)) А вы завидуйте молча 🤐 Респект ✊

Анонимно из Кана
20 мая 2020 в 07:59

Типичный рассказ владельца пруля
- она такая маленькая, но багажник очень большой
- мотор конечно маленький, но она же турбовая, на светофоре первая стартует
- ну и классическое - ей уже 100 лет, но она ж не ломается !
- ах да, ещё вот это: внутренний рынок Японии , какое то там императорское качество

Ребят, 90е давно закончились.

гость
20 мая 2020 в 08:06

Японцы уже не те. Смотрел недавно ради интереса, что в Японии продается из б/у. Даже Крауны уже несколько лет выпускают на вариаторе...

.Из погреба
20 мая 2020 в 11:34

Мажоры! На фантастических машинах ездят. Лучше бы зарплату дали рабочим! Люди стонут от голода!

Солдат
20 мая 2020 в 15:05

Тётя симпатичная конечно, но машина ей эта не идёт , ей бы уаз патриот больше подошёл

20 мая 2020 в 11:06

Наш город очень пыльный для таких автомобилей.
И я как то видел кабриолет Пежо на шипованной резине летом.)

20 мая 2020 в 13:29

Три года на таком отъездил. Внутри места хватает, но садиться-выходить неудобно. На кочках все сочленения клацают, подвеска очень жёсткая. А так конечно забавно! Все вокруг пальцем тычут удивлённо! Теперь я знаю, что чувствовали Битлз!(с)

Гость
20 мая 2020 в 14:34

кого развела или кинула???

20 мая 2020 в 15:06

Запчастей на дайхацу нет, а кузовщио
ны кокретно на эту - тем более. Видимо наколхозили китаем и спешно скидывают.

Татьяна
20 мая 2020 в 15:34

Честно говоря женщина в таком возрасте хорошо смотрится в солидной машинке типа Рэйндж Ровера, Лексуса. Но в маленьком красном кабриолете лучше бы смотрелась женщина до 30 лет, так же как и мужчина. Ну не всем такая машинка идёт.