Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Будем ездить на старье: во всей Новосибирской области за месяц купили 900 новых машин
Будем ездить на старье: во всей Новосибирской области за месяц купили 900 новых машин

14 мая 2020 в 10:12

НГС жжет, скажите , а к какой нации принадлежат новосибирцы ? Посмотрел паспорт..

неон
14 мая 2020 в 10:10

Из заголовка следует, что новосибирцы не россияне? Ну, ладно про москвичей такое говорить, но новосибирцы то причем? НГС такой НГС.

Солдат
14 мая 2020 в 10:08

Новосибирцы не россияне?!?!??????? Когда это случилось!? Как,.

Антитело
14 мая 2020 в 10:29

НГС ...качество ваших материалов вызывает рвотный рефлекс. У вас или денег нет на зар плату достойным сотрудникам или вы работаете со всякой "шнягой" ..которым цена 50 копеек за пучёк в базарный день.

14 мая 2020 в 19:33

А что за истерия с покупкой авто? Ну есть машина, ездит, зачем менять? А уж в кредит менять-глупость несусветная. Какая-то гонка потребителей... Ну не купили новые-ездят на старых. В чем проблема?

14 мая 2020 в 12:43

901 автомобиль на регион с населением 2,7 млн человек - это продажи на уровне шумов, распределенные на таксопарки, чиновников и депутатов.

доктор Добро
14 мая 2020 в 14:31

Собирался поменять авто в этом году, нынешнему уже 4 года. Но нет. Не та ныне ситуация

Дядя Петя
14 мая 2020 в 14:33

Вторичка мертва. Поставил свою 5-летку по самой низкой цене не то, что в городе, а в регионе, но звонков и просмотров - НОЛЬ. Может, думают, что стремная? А мне просто деньги нужны позарез, т.к. с работой просто капец.

14 мая 2020 в 15:01

Лучше уж под полную пошлину притащить премиальный аппарат с Японии, до 2000 года выпуска.

14 мая 2020 в 10:27

>Новосибирцы оказались богаче россиян
Я вас правильно понял?

гуэст
14 мая 2020 в 15:08

В нашем городе новых нормальных машин в продаже почти нет и уже давно. Остался один шлак и несколько дорогих моделей.

14 мая 2020 в 11:39

Взял бы Karoq, но он только переднеприводный. Пришлось покупать Kodiaq

Из погреба
14 мая 2020 в 14:16

Ого! Кто-то ещё автомобили покупает? Я думал все озабочены выплатами денег трудящимся, которые сидят на карантине! О них забыли уже, уволили с миром, без выплат, а себе новые Иномарки накупили!

жига
14 мая 2020 в 10:22

Нищие мы. Богатые у нас в росстатах сидят.

14 мая 2020 в 12:09

😂хоть что-то приятное

Бывший читатель
14 мая 2020 в 10:33

Вот что делает с журналистикой удаленная и дистанционная работа - это реальный тихий ужас.

Антон
14 мая 2020 в 21:08

Зачем сейчас покупать новый авто?
1) У кого есть деньги, те уже в прошлом году купили по более дешевой цене. Зачем им переплачивать почти половину стоимости машины, чтобы в ПТС вместо 18го или 19го года стоял 20й?
Это только Паша у нас каждый январь новый Мицубиси себе берет, с его слов, опять же. Остальные лишние деньги в квартиры/офисы вкладывают.
2) У кого денег нет, те новый авто и так бы не купили, а довольствовались вторичкой.
Так что производители и автосалоны пусть снижают ценники, а то у нас салонные Логан и Гранта в даже средней комплектации стоят столько, сколько в Европе нормальная машина стоит, при зарплатах куда скромнее.

Хитрый лис
14 мая 2020 в 22:44

Разбираемся, что происходит с рынком новых автомобилей - падает он, как и рынки всего остального, нечего разбираться даже.
Какие новинки помогут вытащить его из пике - те самые новинки, которые будут стоить адекватных денег и с возможностью "собирать" машину опциями, а не комплектациями.