Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Госдума приняла новый закон об ОСАГО. Рассказываем, сколько заплатят злостные нарушители
Госдума приняла новый закон об ОСАГО. Рассказываем, сколько заплатят злостные нарушители

13 мая 2020 в 19:26

скажите мне , дума защищает интересы изюирателей или лоббиррует интересы страховщико и крупного бизнеса?

14 мая 2020 в 09:31

ХаХаХа! Есть тут кто, или ваши знакомые, к которым какая-либо страховая предъявляла регрессный иск!?

Вырос в СССР
13 мая 2020 в 22:08

А что должны сделать страховые компании что бы ОСАГО стал УСЛУГОЙ а не налогом ??? Прописано в законе ? ...я бы внес поправку в конституцию запрещающую депутатам и чиновникам иметь доли в страховых компаниях. И еще вернул расстрел для казнокрадов !

13 мая 2020 в 19:37

Еще раз отмечу что у властей есть возможность уже сейчас вс помощью камер выписывать штрафы за отсутствие полиса ОСАГО. Но это почему то не делают, тем самым реально осложняя жизнь тем кто покупает страховку.
По коридору тарифа, это фикция, все страхуют по верхней планке, налицо сговор.

Вика
13 мая 2020 в 22:44

давно пора территориальный коэффициент отменить. С чего ради у меня страховка с КМБ 0.6 стоит дороже, чем у начинающего водителя со стажем 1 год, работающего со мной в одном офисе лишь на том основании, что он прописан в Кольцово, а я в Новосибирске?

Вчера зашел на сайт Ингосстраха, прибросить ОСАГО на год онлайн. Вылещла цифра 17 тыс с копейками. Какие 4300? Готов купить за такую сумму!

ЫЫЫ
13 мая 2020 в 19:08

Опять ограбят. 146%

Алекссс
13 мая 2020 в 20:09

а зачем страховым устанавливать минимальное значение диапазона, если и так купят. У нас нет рыночных отношений в рамках ОСАГО, скорее антирыночные. Потребитель бегает за страховой, а не она за клиентом. Верните все как было с самого начала, начиная с методики заканчивая тарифами. Все что сделано, либо не далекими людьми, любо сильно заинтересованными страховыми компаниями.

Поддерживаю новый закон об осаго, хотя у меня у самого КАСКО.

Гость
14 мая 2020 в 04:41

Ни чего кроме прибавки в денежном эквиваленте не принесёт, опять пытаются выжать деньги с простого народа, видимо самоизоляция сильно ударило по корману хозяевам страховых компаний.

Dick Losan
14 мая 2020 в 08:30

ОСАГО - узаконенный грабёж! Долой банду!

Михаил
13 мая 2020 в 22:20

Много народу без страховки катается.а с законопослушных последние штаны снимают

14 мая 2020 в 01:29

Лучше бы штраф за езду без осаго подняли до суммы выше стоимости полиса.

14 мая 2020 в 10:45

Смысл всех поправок - ОСАГО опять неплохо подорожает, качество оказания услуг при этом не улучшится, еще больше водителей забьют покупать полисы

Гость
14 мая 2020 в 12:00

Словоблудие .Не одна страховая не выберет меньшую базу,она себе не враг.Страховые подчиняются банку .возникает сомнение в рыночной составляющей,картельный сговор вполне возможен.

Нонейм
13 мая 2020 в 19:26

Сохраняю цифровые копии договоров ОСАГО восьмой год: полис дороже и дороже, уменьшается только КБМ...
Другой момент: второй год подряд (!) мне и моей жене "обнуляют" (простите за плагиат, господа из Москвы) КБМ, в аккуратно перед продлением полиса. И предлагают, за денежные знаки, разумеется, восстановить... Это я такой "счастливы", или случайность? В случайности, - не верю. Как не верю, что не появится новой "отмазки

АлексХ
13 мая 2020 в 20:37

Сколько страховался по ОСАГО в разных компаниях, всегда берут базовый максимум.

14 мая 2020 в 10:37

В Москве у страховых базовые тарифы от 3700. У нас всё стабильно - 4900 по максималочке)))) Ржу-нимагу над этими ДЕБИЛЬНЫМИ законами.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

951
13 мая 2020 в 21:05

Из года в год растёт скидка за безаварийную езду, только не заметно уменьшение стоимости полиса. В это году они уже всё посчитали - 5645 рубликов. Ох, не заметил, в прошлом было 5906 рублей.

Бедняги, не знают, чего бы ещё выдумать для набивания квартир баблом

14 мая 2020 в 14:03

Ну так полгорода ездит без ОСАГО, а так будет весь город. Делов-то.

Гость
14 мая 2020 в 00:33

Меня интересует в Новосибирске всего месяц отсрочки техосмотра или отсрочка до 30 сентября? Из статьи не понял .

12356245
14 мая 2020 в 10:18

дума денно и нощно не спит , и только думает, думает, думает о безопасности холопов.

13 мая 2020 в 19:17

У них права надо забрать😁

с богаткова
13 мая 2020 в 19:08

регулярно делаю замечание нарушителям. Поясняю в чем они не правы. Обычно возражений не поступает. Я занимался рукопашным боем, поэтому вопросов не возникает.
Но штрафы это все же лучше.

13 мая 2020 в 21:02

а я никогда не признаюсь, чем занимался - просто предлагаю ребятам с битами сначала ознакомиться с моей коллекцией в багажнике, где такие уже лежат... немного попорченные правда, потому что некоторых вводит заблуждение моё пузо, думают, что я медленный пузан среднего возраста

Гость