Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На Бердском шоссе в сторону Обского моря образовалась 4-километровая пробка
На Бердском шоссе в сторону Обского моря образовалась 4-километровая пробка

3 мая 2020 в 15:16

Как же я ору кто городом вообще управляет там есть ровно два перекрестка которые создают пробки, один на звездной, второй на матвеевке ну и на Ельцовке такая же беда. Проблема что машины из крайнего левого ряда начинают перестраиваться в средний. Левый ряд там только для поворота налево, но водятлы все такие ушлые что кладут на это правило и нарушают правила помигают аварийкой. Неужели нельзя решить проблему поставить там разделители бетонные, сделать заранее указатели, разметку, настроить светофоры, в других странах же решают такие проблемы на раз, а у нас годами мучаются.

3 мая 2020 в 15:08

Загорать что-ли все ринулись, запасаться витамином Д?

3 мая 2020 в 16:14

Бунт на корабле!

Швейцария, Турция, Чехия, Украина - выходят  из проекта «коронавирус»

Турция решила сворачивать удочки - убытки с упущенного туристического сезона не могут быть  компенсированы доходом из-за участия в проекте «коронавирус». Глава минздрава Турции Фахреттин Коджа заявил, что его страна прошла пик эпидемии коронавируса. Это означает, что за продолжение карантина  мировые игроки устраивающую сумму не предложили.

Турция планирует пойти по пути Швеции и Белоруссии,  которым тоже не предложили, сколько они хотели. Участие Турции было продиктовано тем, что страна зависимая,  и даже если она откроет курорты, то потенциальных туристов могут не выпустить из других стран. 

83 миллионная  Турция достигла пика, легализовав 110 тыс. зараженных, то есть заразился 1 из 800 человек. Дальше-больше в  9-ти миллионной Швейцарии тоже неожиданно закончился вирус, когда достиг 30 тыс. заражённых. С 11 мая заражённые перестанут заражать, можно открывать кафе и музеи.

Россия пока держит ровную ежедневную статистику. Это говорит о том, что руководство страны ещё не приняло решение, что делать после 11 мая -  сворачиваться или продолжать проект коронавирус. Хотя сегодня на удивление Подмосковье вышло на плато по коронавирусу. В Московской области, где проживает 7,7 млн человек, количество зарегистрированных случаев составило – 10 тыс. зараженых.

3 мая 2020 в 14:54

Эти шашлычники виноваты в распространении коронавируса и всё не угомонятся едут на дачи и на природу.

3 мая 2020 в 14:47

Все на море едут, понятно же. Хотя тут на берегу уже и так куча народа:) Шашлычим!

3 мая 2020 в 14:51

Да картошку все сажать поехали. Как раз пора. Потому что с таким успехом она будет единственной едой у большинства на протяжении года.

3 мая 2020 в 17:23

Там просто делают дорогу, фрезой снимают асфальт. чуть дальше движение в ОДИН ряд. Потому и пробка. Ничего нового. уже две недели так там живем и работаем

Гость
3 мая 2020 в 14:56

Сразу видно как самоизоляцию соблюдают...
А какая в опу у нас самоизоляции?
70% предприятий работают.
Причём официально и с разрешения властей.

Отправьте туда полицию и соберите несколько лямов штрафов за нарушение режима самоизоляции.

Виталий Викторович
3 мая 2020 в 19:40

Ехать на собственном автомобиле сейчас гораздо безопаснее, чем в электричке.

Так что я не удивлён.
Всё правильно люди делают, не то что правительство идиотит.

stream
3 мая 2020 в 15:46

Господи! Что все ноют про самоизоляцию? Все водители по своим автомобилям - прекрасно самоизолированы! Что вам ещё-то надо?!

3 мая 2020 в 21:56

Сразу видно как самоизоляцию все соблюдают". А сам то куда попёрся, комментатор?)))

3 мая 2020 в 16:30

Бараны они не имеют национальностей и не соблюдают границ!:))
Точно также происходило в Италии и Испании. руководство стран объявило о необходимости посидеть дома. Люди восприняли это как "халявный" отпуск и поразъехались кто куда. Мадридцы например рванули на побережье и перерезаражали кучу народа. Правительство даже было вынуждено на выездах из Мадрида выставить танки. Так народ ночами по кустам все равно лез на трассы. Так что, новосибирцы, вы не одиноки в своем идиотизме!!!
Все у вас как говорится впереди и вы еще познаете , что такое самоизоляция!:((
Поздновато спохватитесь, но посидите дома:)).

С. Хол
3 мая 2020 в 14:47

Очевидно, корректор тоже где-то в этой бардовой пробке.

Каперанг
3 мая 2020 в 15:14

Да, эта ситуация, увы, наблюдается уже дней десять, с момента начала ремонтных работ на бердском шоссе. Заблокировано, как раз в районе остановки "Звёздная", две полосы из трех. На улице сейчас потеплело, горожане массово последовали на свои дачные участки соблюдать самоизоляцию на свежем воздухе. Кто как может, тот так и соблюдает изоляцию. Завидуйте молча господа-диванные критики.

aka-Demon
3 мая 2020 в 20:34

Уехать из города и жить, пока еще можно, а не сидеть дома и ныть. Нефть обнулилась, а это единственный источник валюты с учетом дотаций в военку и зерно. Через пару лет это время покажется раем.

Греча
3 мая 2020 в 14:52

Галь! Галя! Глянь какие идиоты!
Дорожные работы и еще кто-то в кого въехал.
Новосибирцы, почему вы не хотите жить лучше? почему постоянно создаете проблемы себе, все усложняете? Почему вас все устраивает? Почему для вас 20 летний пруль и двушка в человейнеке это предел мечтаний? Почему терпение с некой напыщенной якобы мудростью - это самое ценное качество для вас? Почему вы все свои легочные болезни от городской пыли воспринимаете как нечто заслуженное за ваши прошлые грехи? Почему закрываете глаза на нарушения и не поддерживаете правых?
Почему для вас синица в руках лучше журавля в небе... нет, не так, почему для вас авно в руках лучше журавля в небе?

Андрюша
3 мая 2020 в 16:18

Когда у меня будет машина, тоже буду ездить.

Шиномонтаж/ ковка
3 мая 2020 в 15:09

Нам надо , мы едем. А вы то куда все?😎

не понял юмора
3 мая 2020 в 14:48

а потом они ноют с пробок что карантин ужесточать надо..многие...а некоторые и экономика плохая стабильность режим...сейчас они корону видят .экономику

3 мая 2020 в 15:17

Корона короной, а шашлыки по расписанию 🤤

вася
3 мая 2020 в 20:44

За городом все забито мигрантами.

Пер-дунь
3 мая 2020 в 22:35

Ого , как много машинок

Гость
3 мая 2020 в 23:35

Удивили сегодня на берегу водохранилища автомобили , где отцы с маленькими детьми ищут, где им можно было бы остановиться то . Всё ,где только можно стать - забито. Хорошая погода.
Ну только что кататься если, а не дома сидеть...
Да какое там море.. вода отошла от берега на сотни метров. По илу что ли гулять . А на берегу и вообще в полях и лесах просто неимоверное количество клещей. Сегодня особенно - тепло и тучки собираются. Клещи просто табунами там.

4 мая 2020 в 02:39

Новые признаки эпидемии.когда человек садится в авто чтобы поехать.и превращается в барана или курицу.не бойтесь их.ведь они просто шашлык.и не какая изолента им не помеха

GOST
4 мая 2020 в 13:03

Каждый действует в силу своей сообразительности или обстоятельств.

Вован
5 мая 2020 в 17:45

Чо, до сих пор стоят? Новость не меняется.

Вован
6 мая 2020 в 14:27

Пробка-то рассосалась?

3 мая 2020 в 16:33

Тупые поехали на шашлыки

Гость
3 мая 2020 в 19:15

алё, полиция! где штрафы за нарушение режима самоизоляции? или вы план уже выполнили?