Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000
Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000

Гoсть
30 апр 2020 в 18:58

Не успеют ввести этот штраф. Впереди выходные, а самоизоляция до 11 мая.

Борис
30 апр 2020 в 18:58

Да что там 5 000. На 100000 каждого. Да ещё за неправильное вдыхание воздуха по 5000 за вздох. Вот и пополним бюджет. А то потратились сильно

30 апр 2020 в 19:00

Не удивлюсь, если введут обязаловку по страхованию от ковид и штрафы тем, у кого такого полиса нет! С этих станет!

Маня
30 апр 2020 в 19:01

Бред! Кто это поддерживает, вы вообще в своём уме? На транспорте можно и нужно ездить на работу, а на машине пропуск давай. Дурдом продолжается.

30 апр 2020 в 19:03

Тогда пусть вводят режим ЧС со всеми вытекающими. Самоизоляция - это что? Разве не добровольное ли действие?

30 апр 2020 в 19:03

сразу видно троллей пятнадцатирублёвых, которые давно гадят в комментариях на НГСе. Запомните их товарищи!

Гость
30 апр 2020 в 19:04

Маразм крепчал

30 апр 2020 в 19:04

Дело шло к маю....маразм крепчал...............

Гость
30 апр 2020 в 19:04

Лучше запретите повальную работу всему городу

Гость
30 апр 2020 в 19:09

Вы зачем коменты удаляете?

30 апр 2020 в 19:09

давать разрешения всем больным,,, не об этом ли говорит опыт собянина который раздал более 2000 разрешений больным и еще кучу людям с подозрением на корону, собянин развел в столице рассадник вируса и теперь его ставят в пример, так держать,,,

Икс
30 апр 2020 в 19:09

Какой бред, на общественном транспорте можно ездить, а на личном авто нет!!! Где логика? Короновирус не лёгкие, а мозг некоторым повредил!

30 апр 2020 в 19:10

Похоже приходит пора задуматься о всеобщих акциях гражданского неповиновения

Пеший Ход
30 апр 2020 в 19:11

ну что за комменты такие? логика проста: автомобилист - деньги есть, немедленно залезть к нему в карман!

30 апр 2020 в 19:12

Когда к нам придут московские зарплаты, тогда и устанавливайте московские штрафы.

30 апр 2020 в 19:13

Следующим будет разрешение дышать воздухом? Ну ничего, оштрафованные один раз пенсионеры, мирно едущие на дачу фиг потом проголосуют за поправки в конституцию. Власти сами себе злобные Буратины - давайте ещё больше запретов!

Гость
30 апр 2020 в 19:18

12 числа снимут самоизоляцию и пойдем работать , правда в масках первое время.

Законы все более идиотские
30 апр 2020 в 19:20

Бред бредовый! Каким образом я могу кого то заразить, находясь в автомобиле один? Почему меня вынуждают таким образом пользоваться общественным транспортом - рассадником инфекций?

Маруся
30 апр 2020 в 19:22

Я вот понять не могу. Еду я в своем авто, одна или с семьей с которой живу. Авто протирается антисептиками внутри, после каждого выхода на улицу. Допустим из пункта А в пункт Б. Ни кого ни трогаю, ни на кого не дышу... И бац, штраф. А то, что куча народа в ОТ и метро?! Чуть ли не в обнимку едут. Это как?! Нормально?! Так какая вероятность заразиться в от и в авто?!

30 апр 2020 в 19:23

Уплата штрафа равносильна даче взятки...так полицаев поголовно к суду привлекать надо.

Патриот
30 апр 2020 в 19:23

Чего происходит то, граждане? Штрафы,
Штрафы, налоги... Они решили со всех сторон нас обложить? И опять таки за наш счет закрыть бреши в бюджете. Это же беспредел полнейший. Почему-то они не хотят для начала свои баснословные зарплаты, например, за апрель в казну вернуть, а прямиком к народу в карман лезут... задолбали уже

Garik
30 апр 2020 в 19:25

1. Предлагаю депутатам сделать ЗП в размере прожиточного минимума.
2. Не избирать в депутаты людей с доходами выше 1 млн. в год.
😂😁👍

Гость
30 апр 2020 в 19:27

как можно больше месяца просидеть дома? расскажите у кого получилось, очень интересно!

30 апр 2020 в 19:27

Режим какой то там готовности должен быть отменен.
Существуют конкретные эпидемические пороги. Объявляйте эпидемию, объявляйте карантин или ЧС. Но готовность? Да вы всегда должны быть готовы.
МЧС бы еще режим готовности к пожарам вводило бы.

Александр
30 апр 2020 в 19:28

Идиотизм полнейший! Автомобиль гораздо более эффективная защита, чем маска.
И нечего кивать на Москву, там вообще все ради денег.

30 апр 2020 в 19:31

власть слишком увлеклась законотворчеством и новоязом. все уже настолько запутались в противоречивых мерах, что стали тупо забивать на все.

Как доказать что мы едем на дачу? Дом оформлен на тещу. 200км от города.

30 апр 2020 в 19:34

Гуляющих просто так штоафуйте лучше. Кому помешал человек, которая сел в машину в пункте А, доехал до пункта Б и не с кем не пересекайся?

Петя
30 апр 2020 в 19:34

А как таксисты?Если нужно вызвать такси и поехать на дачу например?

Нинтендо
30 апр 2020 в 19:35

Ну что тролли НГС, показать видео, где можно пересечь границу РФ( с датой сегодня), на поезде Аллегро Санкт - Петербург - Хельсинки, а оттуда уже в курортные страны...Назад возвращаться нужно не через Толмачево, ясен перец....поездом...PS а вы сидите и обмусоливайте как плохо то и что вам дают пищу для ума, и то что вы тут пишите от ваших комментариев ничего не поменяется)

30 апр 2020 в 19:38

А на дачу как ездить? Пропуск оформлять? На общественном транспорте на дачу только не рекомендовали ездить, а на своей машине если поедешь, выпишут штраф. Очевидно, что сейчас лучше ездить на машине, а не на общественном транспорте.

Алиса
30 апр 2020 в 19:38

Ок. Ситуация : я приобрела автомобиль . Езжу по договору, так как ГИБДД не работает и переоформить на себя авто не могу. У меня пропуск есть . У продавца- нет . И что ? Видеофиксация установит , что кто за рулём ? Или же наоборот передам свой авто человеку без пропуска.
Принимать нужно адекватные законы ! Или ещё немного и народ «возьмётся за вилы»...

Гость
30 апр 2020 в 19:42

Ну готовьтесь москвичи ... у меня тоже есть такое чувство , что народ и так сейчас злой от действий властей , а с этими пропусками , штрафами и прочим у народа сорвёт терпение и хана нашей верхушке ... вместо того чтобы помогать , начинают сильнее обдирать !!!

Мари
30 апр 2020 в 19:42

Общенациональный план по восстановлению экономики в действии. Надзирать, крышевать, вымогать - больше ничего этим существам на ум не приходит. Ну да, сами люди просят нищеты и налогов, им не нужны деньги, давайте больше насилия и гнёта.
Наша плутократия не должна пережить эту пандемию.

Медвед
30 апр 2020 в 19:43

Штрафуют не за нарушение режима, а за то, что свободный человек отказывается регистрироваться и надевать на себя цифровой ошейник.
Одел ошейник, молодец, можешь ездить куда хочешь, ограничений на получение пропуска - нет.

Гость
30 апр 2020 в 19:44

Осталось теперь только штраф тысяч так в сто у кого смартфонов нет, а то следить сложно........

Гость
30 апр 2020 в 19:45

ахренели?а дача, сейчас день год кормит. нет все а супермаркетах теряться и имеют деньги даже на картошку. в своей то машине кто кому мешает?

Гость
30 апр 2020 в 19:46

Народ и так еле выживает, давайте последнюю шкуру сдерём!

Гость
30 апр 2020 в 19:57

просил заблокировать некоторых комментаторов, которые давно всех достали, но вместо этого удалили мой комментарий об этом)

Александр
30 апр 2020 в 19:57

Я в находясь в машине никого не заражаются. Так что идите нафиг! А деньги от штрафов уйдут в Москвуз

Олег
30 апр 2020 в 20:01

Скажите, когда в Ленте, Леруа, Колорлоне и.т.д. все друг у друга на головах и не дай Бог кто то больной заражают друг друга. О каких штрафах или самоизоляции Вы гораорите! Издеваетесь над нами!

Олдис
30 апр 2020 в 20:05

Вот у меня по работе огромный круг общения с живыми людьми в Н-ске и Бердске и что характерно все знают а некоторые напуганы.... Но ! никто не припомнил ни знакомых ни знакомых знакомых или явно кто заражен....Покажите живьем не клоунов а если таковые есть реально заболевших !

cerb
30 апр 2020 в 20:07

запоминайте!..
запоминайте, граждане этих депутатишек карманных!..
и помяните их (не чокаясь) на следующих выборах..

30 апр 2020 в 20:09

Люди - новая нефть!

DeMack
30 апр 2020 в 20:15

Боятся. И боятся не вируса. Лучше тупые зомби дома перед телевизором, чем мобильный и думающий гражданин. Такого легко не обворуешь. Тьфу, да и только. Других эмоций нет.

30 апр 2020 в 20:16

штрафы Москвы идут к нам ...когда же их зарплаты придут к нам ? или мы только дойные коровы?

Гость
30 апр 2020 в 20:18

Автомобилист, находясь в автомобиле , не представляет опасности для окружающих, так как не контактирует с ними, не дышит не обнимает и т.п. Он зайдет магазин или аптеку в маске и перчатках, купит необходимые продукты или лекарства , которых нет в ближайших аптеках или необходимых дозировках и также безопасно для окружающих уедет домой. Или он поедет в салон красоты по записи, благо это разрешено. Или пенсионер или родители с детьми поедут на дачу, а свежий воздух, де могут ходить и двигаться, ведь и детям и пожилым людям движение необходимо. И по паркам бесцельно ходить не придется ! Если объявляете населению особые условия - соответствуйте, идите навстречу помогайте материально, обеспечивайте масками и перчатками, создавайте разумные правила, а не можете - штрафы ваши незаконны, и значит власти решают материальные проблемы за счет населения

30 апр 2020 в 20:22

правительство мытаря мишустина хуже правительства медведева и что характерно - оба "миши"

30 апр 2020 в 20:33

Вы там в Москве совсем осатанели? какие 5 тысяч ? За что??? за то, что человек едет один или со своей семьёй ? кому он угрожает? мой автомобиль=мой дом! я в нём живу!!! Вы правда бунта хотите?

30 апр 2020 в 20:38

Я не пойму чего Москва добивается, зачем эти запросы на Гражданскую войну, где у неё уверенность что росгвардия в регионах встанет на ее сторону, сша только и ждёт того момента когда на волне недовольства можно будет разрушить страну, непонятно почему Москва и сша стали союзниками, непонятно зачем, кто тот Ленин который хочет крови, ведь при этой ситуации просто может появится человек подогретый долларом за которым могут пойти люди.

Гость
30 апр 2020 в 20:40

Сначала повышаем оклады всем в три раза , примерно такая разница между Москвой и Новосибирском, сравниваю даже бюджетные предприятия .Вверху ноющим ботам тоже полезно знать об этом , там платят за вашу работу в три раза больше