Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Как в танке: машины, которые пугают автоподставщиков — в таких вас не посмеют тронуть
Как в танке: машины, которые пугают автоподставщиков — в таких вас не посмеют тронуть

Кашпировский
28 апр 2020 в 09:45

На фоне отсутствия новостей ...это разнообразие ...чушь конечно , но почитал ...ибо больше и читать но нечего .

28 апр 2020 в 10:23

Автор совсем не в теме.
С простенькой машины взять не чего.
Надо выбирать машину типа рав4, срв, Камри.

28 апр 2020 в 13:07

а что их бояться? стоять на своем вызывайте ГИБДД. Если у самих конечно документы в порядке))

cerb
28 апр 2020 в 09:56

буханочку забыли..
вообще все шарахаются..

Гость
28 апр 2020 в 10:08

В старый Жигуль сел, повесил регистратор и не нарушай правила, и можно не бояться никаких автоподставщиков!

78 регион
28 апр 2020 в 10:20

Про тонер верно, но не совсем. В основном так ездят не спортсмены или бандиты, а обычные нарушители (в основном молодежь) или неадекватные личности. Моё субъективное мнение.

А ещё забыли написать, что автоподставщики боятся водителей на Тесле.

ГАНС
28 апр 2020 в 09:49

Если ты по жизни лошара никакой автомобиль тебя не спасёт

789456
28 апр 2020 в 10:02

Нужно запретить автоподставы и фсё это безобразие прекратится!

МОТОР
28 апр 2020 в 09:47

На крузаках наоборот катаются в основной массе заморыши , которые компенсируют размером Авто свои недостатки и колхозники. Как раз их и разводят на дорогах

28 апр 2020 в 10:12

Ну может автоподставщики их и пропустят. А вот всякие таксисты, и другие телефоновтыкатели - нет. Так что не защищают ни БЧД, ни номера, ни тонировка.

28 апр 2020 в 14:52

Еще тетеньки под 60 и молодые насо...подарили

28 апреля
28 апр 2020 в 09:51

Бред какой то. Из последних случаев вспоминается БМВ Х6 которого на 2 миллиона разводили за якобы разбитые часы у пешехода. С голодранцев на ширпотребе что трясти?

nis
28 апр 2020 в 09:50

странно... сейчас и на старенькой праворульной машинке класса Б или С запросто можно встретить уважаемого человека, но номера на авто будут очень простые или даже другого региона. зачастую стиль вождения решает. подставщики ищут правильных, десциплинированных водителей, полностью соблюдающих ПДД (повортники, скорость и т.д.), и, поэтому, подставщиков нужно наказывать в 2-ном размере.

28 апр 2020 в 10:30

Уровень подставщиков разный и "подвязки" у них разные.
"соляриса" подставляют на десятки тысяч.
"Крузака" - на сотни.

Хитрый лис
28 апр 2020 в 10:58

TLC70 на "лифтах" и с бамперами из рельса или швеллера, с трубами на порогах - и ни один подставщик близко не подползёт.

Гость
28 апр 2020 в 11:09

на ржавых иксах аторитеты дааа😎

28 апр 2020 в 11:56

А почему не объявить их вне закона, отлавливать и сажать на 10 лет. Все вмиг прекратится. В который раз убеждаюсь, что с этой помойки пора валить. Не хотят аборигены жить как люди

Игорёк
22 апр 2022 в 22:48

Как раз таки крузеры и всякие дорогие машины лакомый кусок для санитаров дорог. Их хозяева достаточно наглы, чтобы нарушать всевозможные правила и достаточно богаты, чтобы купить страховку. Какой дурак будет бить МАРК2??? Там 99% пацанчик без осаго и с вошью в кармане, с которого взять просто нечего, кроме этого гнилого марка, по 10-ой ДКП.

78 регион
28 апр 2020 в 10:16

Немножко смешно. Давно уже никто не боится людей на внедорожниках. Автор статьи из 90х еще не выбрался штоле? И в чем блоть ООО154, если номера этой серии можно купить в интернете по первым ссылкам? Блатные серии вы никогда не купите. Возможно, что и не знаете даже этих буквенных комбинаций.

Гость
30 нояб 2023 в 17:29

Так я и не поняла, а почему не раскрыли тему про то, что Ниссан и подставщица/подставщик не стремились предотвратить аварию, а чуть ли не разгонялись наполную?

саша
28 апр 2020 в 10:15

Всё, что нужно знать о современном российском узаконенном бандитизме: "За государственный номер какой-нибудь серии ННН или ООО нужно заплатить не один десяток тысяч рублей на черном рынке. Или иметь хорошие связи в полиции, ГИБДД. Так зачем мошеннику связываться с человеком, который обладает большими финансовыми ресурсами и имеет рычаги влияние на правоохранительные органы?".

Вакса
28 апр 2020 в 09:35

Что за статья в духе 90-х, время пришло уже? Вроде нет пока, штаны поддерживают еще средствами из ФНБ.

Гость
28 апр 2020 в 09:47

как будто Лексус супер машина...так средняя..

Гость
28 апр 2020 в 10:47

все бандиты из 90 давно уже не бандиты а деловые люди,им номера блатные и тонировка нужны так же как зайцу стоп сигналы) им и так хорошо,уж поверьте.только единицы из их числа застряли 90х в основном сейчас это те кто в детстве бумера и бригаду пересмотрел не один раз

Гость
28 апр 2020 в 10:55

Очередной бред...

951
28 апр 2020 в 11:39

Это исповедь автоподставщика, или откуда инфа?
Или другими словами - Какие будут ваши доказательства?

Гость
28 апр 2020 в 13:23

Сотрудники гаи руководствуются схожими принципами

28 апр 2020 в 09:52

Сейчас как обычно комментаторы сорвут все покровы и мы узнаем, что чем дороже и больше тачка, тем ущербнее владелец.

Гость
28 апр 2020 в 09:38

да бред... я на кабаре езжу 7.2 литра, точно не поставят, а поставят я с них спрошу так, что мало не покажется

Колбаса
28 апр 2020 в 10:22

Мой сосед по лестничной площадке на дорогом крузаке, дрыщ, дунь рассыпется. Делает какие-то посредственные ремонты с помощью десятка таджиков. Вот и весь бизнес. С чего бы он там на что-то повлиять может, или каким то уважаемым быть? Не смешите! Тупо пяток лет назад бабла нормально нарубил.
Так что авто ничего не означает от слова совсем.

Гость
28 апр 2020 в 10:29

Автор если боишься тонированные с покупными номерами, то и бойся дальше,в основном потарезы и хвастуны думают что их боятся должны как 90х)они такие же участники дорожного движения как и все граждане, без крыльев на спине

28 апр 2020 в 14:46

написали бред, какой смысл автоподставщикам связываться со старой короллойи или солярисом они и выбирают тачки дороже, новее, лучше что бы телка за рулем, единственный авто на который не покушаются эти личности - это Мерседес Гелендваген, причем год выпуска значения не имеет

Иваныч
28 апр 2020 в 16:13

О, автор опять сел на свой любимый конек. Видать во влажных мечтах мнит себя этаким двухметровым качком на огромном черном джипе с тонированными стеклами и блатными номерами, которого все боятся. Открою секрет. Просто надо ездить по правилам и никого не надо будет бояться. Понимаю, что не наш метод - но действенный, который год уже убеждаюсь. Ну и для уверенности в себе, я не знаю, хотя бы дома пока физические упражнения поделать и в спортивную секцию записаться после карантина.

28 апр 2020 в 21:40

Реношников никто не подставляет, потому что:
1. Человека и так развели.
2. На нормальную машину денег нет и не будет никогда.

Валера
28 апр 2020 в 10:00

А разве не ввели легальную продажу "красивых" номеров? Вроде же хотели.

Чунча-барабанча
28 апр 2020 в 09:37

Любопытно в первую категорию попали двухсотки, но не попали пятьсот симидесятые, но вторым в списке попали прадики, которые дешевле тех же пятьсот семидесятых, четыреста шестидесятых, что курят авторы подобных статей когда их пишут...

Гость
28 апр 2020 в 09:38

Нужно разрешить тонировку на передние боковые) Подставы сократятся. И скидку на свежее премиальное.

Qwerty
28 апр 2020 в 10:48

Прулеводы еще опаснее автоподставщиков. Эти товарищи могут сами въехать в вас, не имея страховки, и испортить пол дня. Потом еще и машину самому чинить - денег то у этих нищебродов нет, все в кредит.

Оля
29 апр 2020 в 08:25

Мне интересно откуда вы обладаете такой информацией ,ну те кто пишете эту статью 😂вы случаем сами не автоподставщик ?а то так осведомлены 😂🤷🏼‍♀️

zxc
30 апр 2020 в 09:02

Был большой черный джип,теперь 10-летний лексус - кардинальных изменений в отношении на дороге не заметил.

Из погреба
28 апр 2020 в 09:46

Знаю, что таксишные машины жуть как подставляют. Спрос потом будет с зазевавшегося таксиста.

Googler
28 апр 2020 в 10:04

Езжу в тонере передние боковые окна, до него обращал внимание , что каждый 3 подрезал или не уступал , сейчас же периодически пропускают и подрезать реже стали... Волшебная тонировочка спасает законопослушных граждан только через нарушение этого закона 😁👍