Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Копеечный» тест: в юбилей ВАЗ-2101 проверьте, что вы знаете о самой удачной советской машине
«Копеечный» тест: в юбилей ВАЗ-2101 проверьте, что вы знаете о самой удачной советской машине

19 апр 2020 в 14:40

Люди, вы что такие злые стали, через 50 лет?? Да, копия, но это автомобиль! Массовый, как сталинки и хрущевки, в которых выросли ваши родители, а может и вы сами. А то некоторые раскудахтались! Страна сейчас не производит НИЧЕГО! Трезвее оценивайте себя, и любите свою историю. И почитание родителям и старшему поколению не забудьте.

19 апр 2020 в 14:41

копейка целая эпоха.
при ней народ массово стал автолюбителями .
Запорожцев и Москвичей выпускали относительно мало

жаль что автозавод ныне принадлежит Ниссан -Рено

19 апр 2020 в 15:16

Вполне нормальная машина,тем более для тех лет.Прежде чем критиковать,сравните с аналогичными иномарками 60-70 гг.,а не со своими кредитными машинами.

Роман
19 апр 2020 в 16:00

8 из 10 у меня... Засыпался только на названии города Тольятти. И по дате последнего выпуска "классики", написал "семерка" :-( Почему то мне казалось, что именно "семерки" перестали выпускать последними, да и на вторичке довольно много свежих по виду "семерок". "Четверки" продаются уже изрядно потрепанными жизнью. Поэтому мне так показалось... Остальное все правильно ответил. Кстати, у меня тоже "четверка" вишневая 😐

Алекс 54
19 апр 2020 в 16:03

Идите на каток, нгс

Гость
19 апр 2020 в 17:40

Владел 011-й. Это школа, тренажёр. Постоянно что-то ломалось. Но из-за этого изучил конструкцию автомобилей отлично.
Обменял "ключ в ключ" на "убитую" Тойоту, и понял, что существуют не только Жигули, но и автомобили.

Ируся
19 апр 2020 в 18:05

У нас была 13-я модель. Долго стояла в теплом гараже. Пробег на начало 2000-х 30 тыс км. Завели,поехали. Вещь. Шуршит. Скорости не ощущаешь. Летит, как ласточка. Двигатель отличный

19 апр 2020 в 22:23

Самая удачная машина - Москвич.
Сейчас бы его обновить - и в производство. Импортные жестянки даром не нужны.

19 апр 2020 в 22:54

К фото салона не надо было в качестве варианта давать "Фиат": на руле написано: ВАЗ :-)

Гость
20 апр 2020 в 01:52

Просто я на этой параше не ездил

Вован
20 апр 2020 в 10:10

"Убедительный результат! «Копейку» от «бэхи» вы отличите" на кой мне как интересующемуся автоисторией СССР, знать например про кабриолет. Вы можете оскорбить каждого как ваши комментаторы!!!