Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Чудаки недели: страшная месть — за парковку на газоне водителей обозвали секс-меньшинством
Чудаки недели: страшная месть — за парковку на газоне водителей обозвали секс-меньшинством

Евгений К
19 апр 2020 в 09:37

Пока не будет за такую парковку штрафа в размере МРОТ - ни чего не поменяется. И хорошо бы выплачивать 40% сообщившему, как в Германии.

джон2
19 апр 2020 в 09:39

Жуткие пейзажи, жуткие , грязные точилы

Евгений К
19 апр 2020 в 09:41

ЦРВ-шники как специально одну ось располагают на тротуаре, а журналист не видит этого...

19 апр 2020 в 09:42

У нас напротив подъезда девятьсотлохматый мерсовод без бампера боковыми колёсами на газон заезжает, так ему кирпич стали складывать. А он в ответ бумагу под стекло накатал криминального содержания: "Ещё раз положишь - это будет у тебя в голове". Интересно, его можно по нарушению и по уголовке сразу пустить?

19 апр 2020 в 09:43

Возмущение создателя плаката и его мотивация понятны, но вот логика тут отсутствует. Объясняю. Чего хочет добиться автор текста? Он хочет добиться того, чтобы водители не ставили машины на газоны. Среди водителей есть представители сексуальных меньшинств? Наверняка. И что мы получаем в итоге? Мы получаем ситуацию, при которой данные водители будут ставить свои авто на газоны уже на полном основании (разрешение то, пусть и неофициальное, получено). Так что вполне вероятно, что с этим плакатом газоны будут уничтожены даже быстрее, чем без него...)))

19 апр 2020 в 09:45

Потому что люди жрут пальмовое масло и то что должно идти для умственной деятельности не поступает в организм. Обостряет ситуацию алкоголь, который убивает клетки мозга. И как вообще эта рубрика способствует сокращению таких примитивных форм жизни?

951
19 апр 2020 в 09:59

На 15 суток на перекопку газонов и посадку травы газонной.

щляпа, огромная
19 апр 2020 в 10:08

а я тут так многих обожаю ❤️👍
\и что так.. им не обидно....
а они вот досочку, и обсуждают как на авто .должно быть обидно
ботики, я пришол.... ❤️

мегадом
19 апр 2020 в 10:43

вопиющая дерзость водителей. Такое тоже стоит приравнивать к угрозе ЧС: они способствуют порче грунта, землю растаскивают по дорогам, отчего повышается уровень запыленности, более того, порой перекрывая вход в подъезд или проход по тратуару, они вынуждают людей обходить их либо по дороге, либо вообще не выйти с той же коляской или пожилым людям с крыльца подъезда

лиса
19 апр 2020 в 10:48

очевидно же, что это умышленное вредительство и нарушение правил и законов, почему их за осознанные нарушения строго не карают? Сколько уже можно? Тут бюджет пополнить хватит, чтобы потом дороги в городе сделать, а этих товарищей еще дополнительно взыскивать на восстановление газонов и более того, чтобы своими руками делали, прочувствовали, каково это труд

житель
19 апр 2020 в 10:49

с плакатом, конечно, детский сад какой то. не от большова ума написал такую чушь

19 апр 2020 в 10:57

это половцы и печенеги терзают нашу землю (читай, газоны).

Костя
19 апр 2020 в 11:00

сорок второй регион. Всё понятно. Вопросов больше нет. Это люди не познавшие правил мироздания. Нужно быть к ним снесходительнее))

Гость
19 апр 2020 в 11:00

И чё , в чем наказание? Быть сексменьшинством сейчас модно. Да сейчас натуралы больше сексменьшинство, чем....

Инга
19 апр 2020 в 11:02

Большенство половцев и печенегов попадают в Святую Русь через 42 регион.

Гость
19 апр 2020 в 11:04

Может все же парковок больше в городе должно быть. А плакаты ставить напротив серии города

Гость
19 апр 2020 в 11:05

За такие надписи можно и отхватить в табло😂

Гость
19 апр 2020 в 11:05

Мэрии... Простите

Гость
19 апр 2020 в 11:22

Безмозглые водятлы ! Что с них взять? Зато потом ноют дороги плохие, отремонтируйте! А я скажу так : дороги не ремонтируют и пусть не ремонтируют, пусть эти водятлы свои вёдра косячат , их не жалко

19 апр 2020 в 11:34

С плакатом идея отличная , красава , в десяточку 😂

Мария
19 апр 2020 в 11:39

Наказывать их надо на 100000 руб., Как рукой снимет желание ставить

Гость
19 апр 2020 в 11:44

ЧМОвирус гуляет по НСу

19 апр 2020 в 11:45

НЕ нужно вводить штрафы за подобные нарушения! Должно быть только ЛИШЕНИЕ ВУ!! От шести месяцев до одного года. Плюс эвакуация на штраф-стоянку!!! (без штрафа, оплата только за эвакуацию и хранение) Штраф-стоянка должна располагаться не менее, чем за 200 от точки приписки (базирования) ТС. Это хорошо научит представителей данных секс.меньшинств.

Джекссон
19 апр 2020 в 11:48

У нас в одном из пригородов было только вокруг 3(ТРИ)стоянки.Но все закрылись.Нерентабельно.Зато автоолени заставили своими вёдрами все клумбы,проходы к подъездам,тротуары.И что?И НИ-ЧЕ-ГО.

Сашок
19 апр 2020 в 11:52

Колхозники понаехали.

Гость
19 апр 2020 в 12:51

Чем с плакатом заморачиваться - лучше бы столбики вбил из обрезков трубы. И проблема была бы решена.

19 апр 2020 в 13:00

Осторожней нужно с такими надписями, а то займут все газоны.

Гость
19 апр 2020 в 13:06

Да нормально всё. В городе живут и ещё хотят какую-то травку и газоны...

Гость
19 апр 2020 в 13:09

Одиноко стоящий автомобиль на Доватора,17 значит сфотографировали,а вот что на Доватора,35 заезжают по пешеходной дорожке на газон,устроив там парковочные места и тем самым уничтожив всю траву-это ничего получается!!!

19 апр 2020 в 13:23

И это называется газонами? Обыкновенное бездорожье!

Гость
19 апр 2020 в 13:41

Возмущённые жители скинулись бы на саморезы, да удобрили ими газоны, глядишь поубавится желающих на них парковаться.

Гость
19 апр 2020 в 16:02

Богаткова 163/8, семейка автохамов на детской площадке , Карл, отсыпала парковочное место, второе размесили колесами, оградили лентой с флажками, вбив штырь в дерево, тем самым его уничтожив. Почему надо свою задницу везти прямо к подъезду, мой муж паркуется через дорогу на стоянке, прогуляйтесь!!!

Вера
19 апр 2020 в 17:29

У нас во дворе тоже молодая парочка паркуются на газон, сделала замечание....бесполезно!

Лазурная
19 апр 2020 в 18:18

Не поддерживаю таких паркующихся, НО газоны в некоторых местах исчезли как вид лет 20 тому назад. Ул. Доватора, да посмотрите на нее внимательно, найдите там газон. Газон должен выглядеть как газон, ухоженный с
травой, цветами, бордюрами. Вы где-то видели цветы на Доватора?? Надо бы привести все в нормальное состояние, глядишь и у водителей колесо не поднимется на газон заехать, чисто по-человечески... Наш город -это пыльная буря, после зимних посыпушек горными породамии, шлаками отТЭЦ на дороги, и отсутствие зелени, деревьев,газонов,цветов. Печаль.

19 апр 2020 в 19:02

Господи, этих людей уже не исправить. Нужен новый потоп. Выживут только праведники.

Вера
19 апр 2020 в 21:34

Выйти и навести порядок во дворе-это МУЖЕСТВО! Многие бы хотели это сделать, но СТЕСНЯЮТСЯ...это моё личное наблюдение....

А я бы даже не расстроился, если бы мне адресовали такой плакат за парковку на газоне😉

ххх
20 апр 2020 в 09:44

как всегда отписались одни нытики у которых нет автомобиля

Вован
20 апр 2020 в 18:53

"Кто-то же не поленился и написал это плакат, обращаясь к водителям, заезжающим на газоны." - чувак просто пару ищет в такое нелегкое время!