Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Штрафной удлинитель: «льготный период» оплаты долгов перед ГИБДД предложили продлить втрое
Штрафной удлинитель: «льготный период» оплаты долгов перед ГИБДД предложили продлить втрое

Серж
17 апр 2020 в 13:25

Т.е тех козлов, которые летают по городу под 120, ездят на красный свет, ставят свои машины там где выезды/проходы, проезжают под запрещающие знаки , разворачиваются на двойной сплошной, создают аварийные ситуации - их надо прощать? Ну давайте, в связи с трудной экономической ситуацией, начнем прощать лишенных прав алкашей и т.п... Нет уж - пусть платят и ходят пешком!

Худой
16 апр 2020 в 20:55

Аттракцион неслыханной щедрости.

16 апр 2020 в 20:20

Вы лучше дороги помойте, как в Москве.Невозможно передвигаться на улице по тротуарам ,дорожкам-стролько пыли и грязи,,просто задыхаешься. Где нахваленные супер машины дорожные ..

Гость
16 апр 2020 в 21:48

Если все на изоляции откуда штрафы?

16 апр 2020 в 20:12

Вообще не понимаю.
Какие проблемы сейчас штраф заплатить? В режиме онлайн, не вставая с дивана, штраф выплачивается за пять минут.
А! Денег нет на уплату штрафа? Так катайся аккуратней, кто же тебе виноват?

пынька
16 апр 2020 в 21:35

Вот поэтому и нет в рашке порядке. В Сингапуре если выкинул бумажку мимо урны - штраф 5000 долларов. А у нас льготы на штрафы, ещё и продлевающиеся. Бардак.

16 апр 2020 в 21:42

Лучше восстановите нормальную работу уведомлений о штрафах через госуслуги. А то уведомления приходят вместе с СМС о том, что приставы деньги списали с карты. Я всё понимаю, это в два раза повышает доход со штрафов, но это же скотство!

16 апр 2020 в 20:50

Лол, онлайн все ща минуту оплачивается. Продлите, так 80% будут вообще забывать чтото там 2 мес назад совершенное оплатить

16 апр 2020 в 19:54

Период продлить, а штрафы аннулировать нельзя, у нас и так безобразия и аварии творятся на дорогах из-за нарушителей ПДД.

Roller
16 апр 2020 в 22:09

Отмените штрафы полностью, общество готово к этому.

16 апр 2020 в 23:37

На самом деле много штрафов со скидкой по оплате отменили с 1 февраля 2020 и теперь нельзя заплатить например за повторное нарушение скоростного режима , а повторное нарушение считается в течении года . Ладно в городе тут и нарушать негде колёса дороже стоят, а вот в сторону Алтая на прекрасной дороге, когда камера стоит вдруг на 70км.ч а следующая через три км и тоже 70 км.ч, это явно же для пополнения бюджета. по итогу если вовремя не скинул , и превысил на 40-60км, то должен 4 тыс рублей только с одного места!

Поддерживаю, т.к. сам автомобилист, езжу на бугатти 1936 года.

16 апр 2020 в 20:11

Согласен. При условии, что за более серьёзные нарушения будет следовать лишение права управления ТС на срок 12 месяцев и больее.