Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Поднимаемся с колен: автозаводы России вернулись к работе, но не все
Поднимаемся с колен: автозаводы России вернулись к работе, но не все

Власть маразмирует
10 апр 2020 в 14:57

Для чего нужно было закрывать автосалоны? Там что, были массовые скопления народа? Почему при толпах в продуктовых гипермаркетах их не закрывают, а автосалоны, где 2-3 человека одновременно, додумались закрыть? Для чего этот идиотизм!?

,,,
10 апр 2020 в 14:15

Если чистите комменты, то найдите адекватных сотрудников.

Пусть расскажут не про вирус у дюжины людей, а про финансовый рынок.

10 апр 2020 в 14:09

Пока Китай не заработает в полную силу , не то что в России , в мире ничего не колыхнётся ...а в России тем более ...производство запасных частей у нас просто утрачено ... можно на пальцах сказать , что у нас есть ... Шадринский и Оренбургский заводы радиаторов ... ещё может Лихославль ...и ряд других , остальное всё производство в Поднебесной ...если не возьмёмся за восстановление производства - так и будем в подмастерьях ходить ... дожились даже х/б перчатки в Иванове делают из индонезийской нити ...

10 апр 2020 в 14:26

Так а кому нужны буду эти машины если запретят ездить?

лена путина
10 апр 2020 в 14:27

а можно мэру как то подняться? ходила в магазин: пыль, грязь. песчаные, грязные бури. ветер то сегодня! антисанитария полная. короновирус отдыхает.

Разве у нас есть российский автопром? Если не ошибаюсь, то практически все заводы наполовину, если не полностью, принадлежат иностранным автогигантам.

,,,
10 апр 2020 в 14:11

Офигеть с какой скоростью чистят комменты
Зачем пропускаете то ?

ххх
10 апр 2020 в 14:03

Нгс, 21 век. А вы все комменты в ручную грохаете.

Найдите уже программистов.

alf
10 апр 2020 в 13:41

Хаха. Вся промышленность угроблена и не восстановиться ещё десяток лет, при нынешней власти. Ибо ломать, не строить.

10 апр 2020 в 13:57

Заголовок статьи просто бомба, как после войны, автоваз может дальше отдыхать

10 апр 2020 в 17:04

да не, не спешите.
покупать ваши поделки все равно никто не будет. не на что будет покупать.

tikitak
10 апр 2020 в 15:02

Мазду российской сборки лучше не брать. Это я всем точно говорю.

10 апр 2020 в 14:40

Хотел что написать, а потом , ну начали работать и фиг с ним, всеравно брать некому, раньше хоть в такси брали, а сейчас и такси колом встало.

Другое мнение
10 апр 2020 в 15:03

Думаю спрос вырастет на фоне боязни мнимой и реальной, пользоваться общественным транспортом.

10 апр 2020 в 14:17

судя по комментам нгс опять лютует?
психоз от изоляции начался?

гость
10 апр 2020 в 13:43

И нахрена мне в гробу баша машина с кредитом ?
Забил и забыл

789456
10 апр 2020 в 14:29

Надо фсем разрешить работать, што эта за дискреминация, пущай фсе работают, зарабатывают деньги на лечение!

10 апр 2020 в 14:27

Кто их будет покупать в кризис?

гость
10 апр 2020 в 13:44

Я вписался. Машина с кредитом...
В гробу