Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ездим на трех цилиндрах: 5 плюсов и 5 минусов нового кроссовера-красавца с турбомотором и роботом
Ездим на трех цилиндрах: 5 плюсов и 5 минусов нового кроссовера-красавца с турбомотором и роботом

10 апр 2020 в 10:12

Сами китайцы на своих авто не ездят в Гуанчжоу были в том году.В основном кроуны с левым рулем панамеры.

Гость
10 апр 2020 в 10:17

1,5 литра?) вот у меня мурка w121 7.2 литра брабус это вещь....

Гость
10 апр 2020 в 10:21

а пруль то до сих пор хорош)

10 апр 2020 в 10:48

Не нравятся мне китайские машины. Ну не умеют китайци делать машины. Начиная дизайна и заканчивая тем, что внутри все не то.

МОТЯ
10 апр 2020 в 11:35

А через 3 года , б/у, кому он нужен будет?

Гость
10 апр 2020 в 11:43

сколько осла не наряжай, все равно конём не станет

Дмитрий с Левого
10 апр 2020 в 11:44

Замените шильдики. Сзади большими буквами напишите VOLVO. Очередь за ними будет как в ЛеруаМерлен в период самоизоляции!

10 апр 2020 в 11:59

Движок там и так от Вольво Т3. Металл толстенный тоже как на XC60. Но хомячкам не зайдет потому что китаец. А им подавай консервную банку из Кореи типа Креты с чахлым атмосферником. Российский рынок это когда хотим жрать "Г" осознанно.

Остик
10 апр 2020 в 12:19

Была у моего знакомого такая Джилла
Еле избавился.
Ломучая...!

10 апр 2020 в 13:30

В чём прикол этих "кроссоверов" с клиренсом в 15 см, передним приводом, моторчиком, как у газонокосилки?.. Интересно, гарантийный срок отходит или уже через год надо будет вокруг двигла с бубном прыгать?
Оговорюсь сразу, я не из тех, кто верит во всякие басни. У меня техническое образование и мне не чужды такие понятия, как "литровая мощность", "сопротивление материалов", "мощность", "тепловое напряжение"...

Гость
10 апр 2020 в 13:48

Ресурс у данного корыта 50-70 тыс.км.

Гость
10 апр 2020 в 14:46

Есчо обкатку не прошел, а уже "затроил"???

10 апр 2020 в 17:51

ну и смысл ее покупать.Тысяч через 70-90 трехцилиндровый недодвижок с алюсиловым покрытием цилиндров будет ушатан в ноль,дай бог продать за 20% от первоначальной цены,на что следущую машину покупать?

Человек
10 апр 2020 в 19:56

Отличный китаец! Они же сейчас владельцы Вольво, так что и коробка и двигатель там от Вольво (надежные как швейцарские часы) база тоже от вольво V40, единственный огромный минус эта цена. за 1 млн был бы ажиотаж, а так ха 1.6 в маск... ДОРОГО безумно, лучше ПРАДО возьму в 120 кузове!

Гость
17 июля 2023 в 13:59

Привет,сейчас в новороссийске,17 июля,не катался на китайцах,доехали класс,писать много не буду,всёравно обольёте,коротко,рост 190,взаде места много,бензин не жрёт,двигатель чума,коробка не выёживается,скорость была иногда 165,конд чётко,музыка норм,загруз полный машина не скачет,короче я в шоке,свет чума,тишина в салоне,не скрипит,жду наливочки,удачи

Гость