Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Полиция закрыла границы Челябинской области. Кто следующий?
Полиция закрыла границы Челябинской области. Кто следующий?

2 апр 2020 в 19:29

Москву отгородите от всей страны, и не выпускайте приезжих оттуда.

С Москвы надо было начинать. Ещё неделю назад. А то они на прошлых выходных по пикникам-шашлыкам так разбежались, что до Омска заразу дотащить смогли.

неш
2 апр 2020 в 20:57

Все области надо закрыть ! Особенно Московскую !

2 апр 2020 в 18:51

А законность этого? Должно быть постановление губернатора о введении чс чтоб границы региона закрыть

Это правильно. Надо было давно закрыть.

2 апр 2020 в 18:55

Ерунда все эти загранотряды, только лишний калым для местных которые показывают как за деньги объехать, только фильтрация потенциально зараженных( туристы и москвичи) и принудительная резервация для них, а так тот же водитель фуры больше вероятность что заражённый чем простой водитель который просто перемещается из точки А в точку Б.

2 апр 2020 в 19:18

НГС вроде Новосибирский сайт,а пишет про закрытие границ другой области, о чудеса

Иван Ватников
2 апр 2020 в 18:52

автору статьи следовало бы знать, что слово " гаишник" имеет схожую коннотацию со словами "журналюга" или "писака"

2 апр 2020 в 21:45

Крым закрыли

2 апр 2020 в 19:58

Когда закроют Толмачево ? Поток носителей вируса из Москвы и Московской области.
Каждый день пять самолетов из Москвы. Это 500-600 человек ежедневно.
Что ждете ? Господин Травников. Когда у Нас будет по 800 человек заболевших
Тогда закрывать уже будет поздно.

Гость
2 апр 2020 в 19:04

всё закрыть надо было раньше. и на месяц. и всё.

2 апр 2020 в 18:54

Как называется операция? Просто интересно.

знаток
2 апр 2020 в 19:39

Начинается распад страны на мелкие княжества.

2 апр 2020 в 18:47

Так и надо делать.

Вовчик1955
2 апр 2020 в 18:54

Мы, новосибирцы, тоже хотим чтобы закрыли границу

FB2
2 апр 2020 в 19:08

[...]
Российский же режим (и не он один) слишком зависим от уровня массовой поддержки и справедливо опасается, что внешний шок может (хотя не всегда обязательно должен) стать катализатором массового запроса на смену режима. Отсюда стремление переложить ответственность за введение непопулярных мер с президента на правительство и на региональных руководителей (см. статью в Медузе в первой ссылке). Но сыграть в "cood cop - bad cop" все равно не получится, и стихийная децентрализация "зарегулированного государства" (термин Эллы Панеях) на фоне недостойного правления лишь усугубляет проблемы...

2 апр 2020 в 19:16

Суда по заметкам ни один даже в общих чертах не понимает как эта зараза распространяется

Пишущие откровенно тупы

Тупее только начальники.

Вот же
2 апр 2020 в 19:42

Это попахивает идиотизмом и превышением полномочий. Возвращение восвояси без введения чс и ЧП незаконно. Прямое нарушение конституции

Yander
2 апр 2020 в 19:41

Почти все кто говорит что "месяц назад надо было это делать", громче всех бы кричали месяц назад "какого лешего это власть творит, это же все выдумка, и в Китае вообще".
Ну-ну

Viking
2 апр 2020 в 19:27

На каком основании простите? Введен режим ЧС?

2 апр 2020 в 20:28

Пандемия нам с тобой - вместо третьей мировой

Так ведь фрукты и овощи,тоже везут из Узбекистана и Казахстана

Вовчик1955