Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Бесправным» водителям разрешат ездить: действие удостоверения восстановят на период коронавируса
«Бесправным» водителям разрешат ездить: действие удостоверения восстановят на период коронавируса

мухаха
27 мар 2020 в 15:58

Ога, за падение спроса на бензин власти переживают, а не за распространение ковида ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Худой
27 мар 2020 в 16:10

В нашей стране всегда те, кто вовремя всё платят,
оказываются в дураках.
А всякая асоциальная рвань - в выигрыше.
Так у нас воспитывается правовое сознание. )

топohoi
27 мар 2020 в 16:35

Брать 13% с тех кто копил всю жизнь со вкладов , ничео не накопил , семью не дали завести - мафия всесильна , машину не покупал не разу и теперь . проценты по вкладам это не доход а частичная компенсация ОГРОМНОЙ инфляции в стране !

27 мар 2020 в 16:01

То есть если лишили прав за пьянство за рулём, права вернут? Да уж, смерть от ДТП конечно лучше коронавируса.

Заявление он-лайн
27 мар 2020 в 15:57

И на этом фоне нам говорят СИДИТЕ ДОМА ))) да фиг ВАМ ! ...ни за что . я . не буду . сидеть. дома.

2121
27 мар 2020 в 16:01

к чему эти полумеры, сидельцев еще всех повыпускайте .....

В связи с коронавирусом, наша партия - требует списать все долги по кредитам и ипотекам!

27 мар 2020 в 18:08

Это ФССП придумало что человек им должен, кстати если вы погасите долги, ФССП не охотно и долго снимают ограничения или вообще не снимают, я даже в прокуратуру писал жалобу, ноль эмоций, поэтому я считаю что я никому не должен

27 мар 2020 в 16:54

"..Бесправным» водителям разрешат ездить.." - осталось разрешить ездить на "красный" и под "кирпич".. Чтобы заторов не создавать...Чтобы скученность людей не возникала...

поляк
27 мар 2020 в 16:03

серьезно? синеботов убийц за руль? что пизин за 50 р не покупает никто ? бабосов хочется? страх за завтрашний день обуял, что 999 миллардов милллиардов баксов могут кончиться? бессовестные.

Вовчик1955
27 мар 2020 в 16:28

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

Гость
27 мар 2020 в 15:59

Что то умолкли те, кто тут всегда орал о пользе ОТ.
Мне кажется, что сейчас народ любой старой, ржавой праворульке был бы рад.

Гость
27 мар 2020 в 16:08

Прибыли бензосолярных королей упали.
Скоро всем лишенцам права вернут.

одинокий студент
27 мар 2020 в 16:23

в связи с коронавирусом требую бесплатных презервативов!
секс не намечается, но ободряет дает веру в будущее само наличие.

27 мар 2020 в 16:52

"..Для ограничения распространения коронавируса в России предложили снять блокировку с водительских прав должников. ..." - это не ограничение распространения и карантин. Это неизлечимая импотенция власти всех уровней.

Ага
27 мар 2020 в 16:09

Может ещё тюрьмы открыть? А то что они там кучкуются, подвергают себя опасности заражения?

Гость
27 мар 2020 в 16:28

Не заслужили. Не отдавать им права, опять нарушать.

хихихихи
27 мар 2020 в 18:30

Вот какой смысл ? Они больше передавят. Да еще чего доброго подвозить будут.

доктор.ру
28 мар 2020 в 10:55

обычные люди ездят на общественном транспорте и ничего,а должников и провинившихся вдруг пожалели))) с чего это вдруг им амнистия,лучше процент со вкладов отмените и ипотечный процент людям снизьте на время пандемии ,вот это реальная помощь ответственным гражданам.Абсурдные решения,где справедливость?Получается банкиров-ростовщиков и нарушителей законов поддерживают власти официально!Вот и верь теперь им про вклады в банк

Qwerty
27 мар 2020 в 16:06

Сейчас всякие Махно и какой нибудь Злой3,14 за руль сядут и опять будут нарушать. Вам это надо? Некудышный способ.

Яша
27 мар 2020 в 21:27

Идиотизм