Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Устав от туалетной бумаги, россияне начали скупать автомобили. Боятся подорожания и дефицита
Устав от туалетной бумаги, россияне начали скупать автомобили. Боятся подорожания и дефицита

24 мар 2020 в 11:21

Страна непуганых идиотов. Что и требовалось доказать!

24 мар 2020 в 10:53

как хорошо что в наших японцах нет европейского хлама запчастей, а авторазбор будут радовать ещё многие годы. владел европейцем по глупости, избавился, чему рад. СТО с ними не дружат, запчасти новые ждать можно месяцами, б/у нее всегда есть, да и не всё же б/у ставить будешь, не в Европе живёте...

Гость
24 мар 2020 в 10:13

Хорошо что успел осенью прошлого года взять б/у Жигуль за 80 в приличном состоянии.

24 мар 2020 в 10:29

Нужно запретить продажу бензина и закрыть заправки. Люди менше будут шастать по городу на своих авто и менше разносить коронвирус. Организовать расдачу спиртных напитков, пусть сидят по домам и бухают.

24 мар 2020 в 10:19

А.С.Пушкин,находясь на карантине по поводу холеры в Болдино,обращается к нам сегодняшним!!, Позвольте жители страны,в часы душевного мученья,поздравить вас из заточенья с великим праздником Весны! Все утрясется,все пройдет,уйдут печали и тревоги,вновь станут гладкими дороги и сад,как прежде зацветет.На помощь разум призовем,сметем болезнь силой знаний и дни тяжелых испытаний одной семьей переживем.Мы станем чище и мудрей,не сдавшись мраку и испугу,воспрянем духом и друг другу мы станем ближе и добрей. И пусть за праздничным столом мы вновь порадуемся жизни,пусть в этот день пошлет Всевышний кусочек счастья в каждый дом! А.С.Пушкин 1827г.

24 мар 2020 в 11:19

Бред какой-то,ты только выгонишь за ворота автоцентра,и машина сразу 10-20%теряет стоимости....смысл вкладывать в тачку?????

24 мар 2020 в 12:27

Кому война, кому - мать родна. Сейчас дилеры из штанов повыпрыгивают, пугая народец. Берите ребята зараженный хлам, берите.

789456
24 мар 2020 в 10:07

Да ну нафиг! Че прям вот так просто и переключились с туалетной бумаги на автомобили! Теперь чо автомобили по исчезают с автосалонов, срочно надо увеличить их производство в три раза, завод на круглосуточный режим работы!

24 мар 2020 в 10:17

Так в автопробках лучше всего короновирус распространяется.

В прошлый кризис телевизоры скупали. В этот автомобили. Неужели благосостояние растёт?

Дед Мороз
24 мар 2020 в 10:57

Рекламный кризис! Не смешите) Люди стали головой думать, а не ж.....й. Хорош загонять в кредит)

Ваха
24 мар 2020 в 10:33

А где сумасшедший из Центра с его завываниями про "ржавые корыта"? В условиях эпидемии любой ржавый пруль вдруг оказался как минимум безопаснее любого ОТ. И это у нас ещё всё спокойно, а в некоторых соседних странах уже от закрыли... И что будут делать не любители "ржавых ведр", когда с Затулинки до центра будет и по деньгам и по времени добраться как сейчас до Томска или даже Омска.... Ну или пешочком, пешочком....

Mpak
24 мар 2020 в 15:36

У менеджеров праздник - раскупают как на распродажах, ну ок, раскупят, а дальше что ? полгода- год стагнации и ни одного проданного авто? что будет этот менеджер кушать то потом?

Директор
24 мар 2020 в 10:13

Пусть- пусть покупают. Потом всей страной поржём над ними...

чоповец
24 мар 2020 в 10:21

продам Бугатти. недорого

Гость
24 мар 2020 в 10:12

Скоро многие смогут себе купить недорогие б/у прульки.
Как только закончиться история с коронавирусом, на Авито будет куча обьявлений - Продам или поменяю на недорогой авто, гречку и туалетную бумагу.

ухты ахты
24 мар 2020 в 11:08

По России 24 один умный врач, к.м.н. сообщил что никакой пандемии нет, всё это фейк, целью которого является передел сфер влияния в мире. Так что мойте руки, ложитесь спасть, проснётесь в уже новом мире, где США не гегемон.

Из погреба
24 мар 2020 в 11:48

А квартиры что, не берут уже? У нас же любят набрать 50-100 студий, скупить подъезд и сидеть с ними. Ни в аренду не сдать, ни жить никого не пускать. А банк слать на... с требованиями оплатить ипотеку.

Облако
24 мар 2020 в 15:36

Ха. От покупки туалетной бумаги осталось небольшое количество деньжат, которых как раз хватит на покупку автомобиля.

24 мар 2020 в 15:39

Массово начали или так? По чуть чуть....

789
24 мар 2020 в 10:41

Все жалуетесь, что денег нет

либеральное сми
24 мар 2020 в 10:18

туалетная бумага?
нет в любом, любом магазине есть.
этот - бред оставьте.
США, да всё скупили