Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации Сугробы кончились, держите теперь ямы: топ-8 уже убитых новосибирских магистралей. А что будет весной?
Сугробы кончились, держите теперь ямы: топ-8 уже убитых новосибирских магистралей. А что будет весной?

28 февр 2020 в 14:11

в общем все основные магистрали города )) ну кроме жуковки конечно, там же этот МенялА ездит

Игорь
28 февр 2020 в 14:14

Дороги растаяли быстрее снега !!!😠

28 февр 2020 в 14:54

вообще то не призывать надо, а выделять деньги, если денег нет, хоть запризывайся, тем более что у профильных районных организаций видимо ремонты максимум на конец весны фонды запланированы... к сожалению погода и сопутствующее ей состояние дорог от мэров абсолютно не зависят, ну по нормативам в такие погоды нельзя вести даже ямочный ремонт - сами же потом и напишете, ах смотрите асфальт в грязь кладут...

28 февр 2020 в 14:55

Можно смело делать прогноз - лучше не будет!

Поуехавший
28 февр 2020 в 14:56

Это у вас ещё норм... У нас в городе Я, что в Центральной России в мэрском кресле сидит московский ставленник, закрывающий популярные троллейбусные маршруты, ибо депо нужно снести и отдать участок под застройку компании родной сестры. Губера тоже прислали - никто его не выбирал. Дороги "типа" ремонтируются - три улицы на капремонте с перекрытием движения полным. Один путепровод довели до такого состояния, что пришлось его тупо перекрыть и разобрать - ремонт на 2 года. Окружную залатали прошлым летом, как сошел снег - сошел асфальт и снова невозможно проехать не увидев одного-двух бедолаг с порваными покрышками. На всех подрядах, естественно, московские и подмосковные фирмы. Ну и мусор московский до кучи везут на местный полигон (у нас, естественно, даже не спрашивали).

Житель центра
28 февр 2020 в 15:03

Год назад капитально ремонтировали летом как я помню или осенью Вокзальную магистраль и проспект Димитрова. Прошел всего один год!!! только подумайте и дороги разбитые как после бомбежки!!! Светофоры на перекрестке Димитрова и Вокзальной магистрали горят на зеленый свет всего на 20 секунд !!! перейти можно только если бежать!!! Нарочно что ли так делают чтобы больше людей и так злых злить!!!

Гость
28 февр 2020 в 15:10

Локтями дорогу не отремонтировать. Тут голова нужна и руки.

Александр
28 февр 2020 в 15:32

Друзья!
У нас на посту мэра инфантильный персонаж, а нужен крепкий руководитель, любящий свой город. Сменить его в ближайшее время могут депутаты горсовета. Но этот состав признал работу Локоть (по его просьбе не склоняю) удовлетворительно.
Решение: этой осенью на выборах горсовета выбрать новый состав депутатов.
Поэтому давайте сосредоточим свою энергия на подготовку родственников, друзей, коллег к этим выборам 13 сентября! 😉

Владимир
28 февр 2020 в 15:56

Рыба гнеёт с головы упровленцев давно уже надо менять засиделись без дела!!!!!!!

Maksim
28 февр 2020 в 16:18

На разъезде иня, где мост также, как после бомбёжки

Руслан
28 февр 2020 в 16:51

Тут один "умник" высказался: "что че вы ноете, этож весна виновата, каждый год у нас так". Человечек с ЕР.

Вольный Плиточник
28 февр 2020 в 18:06

На Бугринском мосту за 6 лет ни одной выбоины, видать за это Сибмост и обанкротили.

Гость
28 февр 2020 в 18:54

С одной стороны все так - дороги разбиты и ими никто не занимается. С другой стороны - новосибирцы сами так решили, когда проигнорировали выборы мэра. Абсолютно согласен с высказыванием "каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает".

Сибиряк
28 февр 2020 в 19:48

Там ТОП ТОП ТОП 8 или просто ТОП 800🤔

Гость
28 февр 2020 в 20:00

На Березовой роще до Гоголя и в обратном направлении просто минное поле. Ямы уже просто не объехать. И ведь латали там раза 2 за прошлое лето.😠

Владимир
28 февр 2020 в 20:55

Как налогоплательщик не понимаю, зачем в этой дыре тратить заработанные деньги! С семьей подыскиваем жилье в другой стране. Бизнес остается здесь, а деньги мы будем тратить ТАМ! К 50-ти годам хочется комфорта, а получаем ямы, сугробы и т.д.

28 февр 2020 в 21:40

Комальный мост начали ремонтировать, сам видел сегодня три чувака с горелкой газовой и ведро с ломатой и трактор заними

28 февр 2020 в 23:35

Сегодня пришлось проехать по Коммунальному мосту. это ужас! ямы глубокие. Арматура торчит! и стоит машина с бригадой " затаптывают" в буквальном смысле насыпанные горки щебня в ямы и проливают битумом. короче- там,где были ямы- теперь горы- трамплины! и щебень в стекла летит! Издевательство изощренное! Видимо у мэра вертолет...

29 февр 2020 в 01:43

Я требую внести вотум не доверия этому Локтю, на общее городское собрание, или голосование. Долой локтя выберем достойного мэра!

29 февр 2020 в 08:42

Вот поэтому и я и моя семья и друзья ив се коллеги - все против Локтя. он не хозяин и плохой чиновник. И на выборы ходили не ему голос отдали.

29 февр 2020 в 13:05

когда это сугробы кончились? снег до июня будет

GOST
29 февр 2020 в 15:14

Уже избитая тема.
Человек разумный или подстраивается под сложившуюся ситуацию или пытается изменить её.
Что реально делают все не довольные, кроме как возмущаться на НГС? Массово пересаживаются на ОТ или отказываются от автомобилей, идут во власть, чтобы изменить всё коренным образом, обращаются к своим депутатам или подают в суд на мэрию за повреждённые автомобили...?
Нет, просто возмущаются сидя на диване, на кухне, у компа...
Продолжайте в том же духе.

Гость
29 февр 2020 в 16:34

1 миллиард 376 миллионов рублей. Ха, осталось проследить чтобы вся сумма пошла в дело.

Гость
29 февр 2020 в 18:09

Ямбург.....

29 февр 2020 в 19:12

Штрафы подняли, налоги собирают, топливо дорожает, а дорог как не было, так и нет.

29 февр 2020 в 19:12

Ну не выгодно хорошо дороги ремонтировать !! 😁😁😁

Виктор
2 мар 2020 в 07:15

Это ведь не первый раз, каждый год примерно одна и та же картина, поэтому и шины для автомобиля надо брать с хорошими крепкими бортами, например, Бриджи или Виaтти, а потому практичные и очень желательно с профилем повыше.

олег
3 мар 2020 в 17:37

от аэропорта с развязки съезд на юг яма длинная пробило колесо, погнуло диск, отдал 1850 за ремонт. Ехал 50, уже по темноте

Андрей
9 мар 2020 в 17:06

Оборонной кусок в 150 метров вообще стараются не замечать эта администрация, ямы по колено, всё усыпано в осколках от бамперов, с утра пробки 9-ть балов, единственный объезд самой бестолковой дороги города ул. Титова.