Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Железо против фольги: топ-5 хороших японских седанов вместо нового «Соляриса»
Железо против фольги: топ-5 хороших японских седанов вместо нового «Соляриса»

26 февр 2020 в 08:22

Как обладатель правого руля 2010 г.в. могу утверждать, что он тоже уже из фольги. К сожалению японцы уже 10 лет назад поддались общемировой тенденции одноразовых авто....

26 февр 2020 в 08:45

С одной стороны купить можно все что угодно за эти деньги , хоть с кожаным ,хоть с каким салоном , но надо понимать , что ресурс всех механических узлов,деталей он ограничен ...Солярис 5-7 лет можно забыть о ремонтах , а вот в Лексусах на коже если че то сломается владельцу ипотеку на ремонт придется брать .... я таких насмотрелся ..ездят на лексусах таксуют , чтоб хотя бы на бензин заработать , резину б/у купить ...А так дааа ... купить то можно 😁

26 февр 2020 в 10:25

С какого перепугу тиану в Д-сегмент определили? Автор, учи матчасть!

Гость
26 февр 2020 в 08:08

Если Лексус, то gs300, 2002 года. Мерседес-Е класса+Тойота Марк2=полное удовольствие в одной машине.

26 февр 2020 в 08:19

Пруль за 1000000 брать- это можно только в пьяном угаре

Товаровед
26 февр 2020 в 08:58

Как всегда авторы НГС пишут ерунду, пытаются сравнить теплое с мягким, у этого лексуса ремонт 5-го цилиндра будет стоить треть от стоимости этого автомобиля, про расход и содержание я вообще молчу. Кто думает над покупкой нового соляриса, тот не возьмет 10-ти летнее авто. Аккорд с каких пор стал редкостью? Чем фольга на тойоте отличается от фольги на хендае? Было много автомобилей и скажу что метал сейчас одинаков.

Сибиряк
26 февр 2020 в 09:20

Опять журналисты сравнивают несравнимое. Солярис - "В" класс. Авто для сравнения - на несколько классов выше. Зачем сравнивать несравнимое? Вы ещё Дискусс с Кедровым сравните.
И да, лично мне б/у машина уже не интересна. Пусть будет классом ниже, но новая. А сказки про фольгу и надёжность - оставьте бабушкам у подьезда. Сейчас даже премиальные авто не отличаются высокой надёжностью. Все современные автомобили делаются одноразовыми. Потребитель должен откатать гарантию и купить новый авто - таков ресурс ВСЕХ современных автомобилей. Императорское качество осталось в 90-х, забудьте уже про него.

Berkov
26 февр 2020 в 11:45

Новые кредитовёдра ничего кроме отвращения не вызывают... в целом автопрому хочется пожелать стандартизации, тюнинговых компаний и более открытой документации, т.е.:
1) ставьте, мать вашу, одинаковые бензонасосы, дворники, бачки омывателя и прочую лабудень... не совсем одинаковую, но ведь нет проблем в 90% случаев выбрать один из 10ти стандартных бачков омывателя и поставить его, а не выдумывать свой... тогда он и стоить будет 250р новый качественный, а не 4500р с разборки, как сейчас на некоторые автомобили (ок, фары часто хочется уникальные, за это можно и заплатить порой... хотя на ламбу могут отлично подходить поворотники от пазика и, как не удивительно, отлично там смотреться... т.к. это просто одна модель стороннего лампочного бренда)
2) стандартный тюнинг - задолбало читать про болячки автомобилей... нафиг ждать, пока шланг на морозе лопнет, антифриз вытечет и двигатель вскипит на трассе? Хочу сразу на СТО получить список косяков и даже ок, за свой счёт, но сразу исправить это... покупаешь машину - один фиг на СТО, замена жижи... ну и трубку новую сразу воткните!
3) хочу скачать не взрыв схему, а 3д модели запчастей... да чтоб не думать "подойдёт стекло туманок от RAV4 на приус или нет... а чтобы была официальная совместимость или официально показывали различия (придётся отломать вот тот ус или мотнуть слой изоленты т.к. диаметр посадочного отверстия на миллиметр уже).

26 февр 2020 в 09:14

я бы посоветовал брать однешку апартамент

26 февр 2020 в 21:55

2 STI всем, ProDrive.

упс
26 февр 2020 в 12:16

Хорошая попытка auto.ru но нет! такая толстая заказуха, но почему то не написано на правах рекламы, этим видимо объясняется и отсутствие в голосовалке пункта "против всего предложенного старья"

26 февр 2020 в 08:20

Никакая, все это неуправляемый японохлам и понты.

Александр
26 февр 2020 в 13:01

Здравствуйте, я по поводу марк х, с чего вы взяли что 5 владельцев? От куда такая информация? Я третий владелец по птс, один владелец делал смену номеров, вписан 3 раза. Все указано в птс, прошу исправить, вашу антирекламу. Вы предоставили недостоверную информацию!

Гость
26 февр 2020 в 17:45

Берите Логан

Якутский
26 февр 2020 в 08:43

Если сейчас взять Камри за миллион, то через 3 года она уже будет стоить 750.
Даже если вы никуда не будете ездить, машина будет дешеветь и приносить убыток со скоростью 6000 руб в месяц.

Проспектыч
26 февр 2020 в 13:10

Если у тебя есть миллион рублей,смысла нет покупать этот поддержанный хлам. Неизвестно какой и мутный. Лучше соллярис или Рио. И ездишь 5 лет точно без проблем. И машина с салона зато. А кто хаит Солярис,так вы им не владели и не знаете какой он. А он на самом деле очень надёжен.

игорь
26 февр 2020 в 08:43

все вроде бы так , но посчитайте налог на 250 сильное авто . сколько такое авто потребляет бЕнзина. Налоговый маневр правительства предполагает повышение цены на бензин до 120 руб к 2025 году. Теперь все становится не так очевидно.

Гость
26 февр 2020 в 08:20

Хорошие машины и подогрев сидений отлично шпарит, мне главное чтобы моя пятая точка была в тепле.

26 февр 2020 в 08:30

Для начало Солярис и вышеперечисленный хлам это разного класса авто, этот хлам посолиднее будет, если сравнивать то пожалуй с элантрой, мой выбор это джетта, пассат, инсигния , мондео, Круз , причём за эти деньги будет более достойное авто , ещё и обмыть хорошим виски денег останется.

26 февр 2020 в 21:49

только веста. только хардкор

Житель центра
26 февр 2020 в 08:35

Ни одна из этих машин не стоит миллион. Через 3 года они обесценятся на сотни тысяч. Скоро грядет мировой финансовый кризис, лучше подумайте заранее о своём бюджете, о финансовой подушке безопасности, чем втюхивать деньги в кусок ржавой, поганой фольги. Что Лексус, что Ниссан, что Соляра - дешёвая, бесполезная фольга.

Наберут гнилья и стоят в пробках потом колом.

гена
26 февр 2020 в 08:25

нет уж, лучше пусть будет "фольга", но новая, а не старый коптящий хлам

Гость
26 февр 2020 в 09:09

Одни дрова
Потом ремонтируют а цены на запытали а налог
Солянку покупают не от хорошей жизни

acaerus
26 февр 2020 в 09:53

Ну тут конечно кому что... понты дороже ломучее, фольга конечно не по пацански, зато ездить будет и мозг не сношать...

26 февр 2020 в 21:34

господа вы в школе плохо учились, по двум причинам , первая- вы невнимательно слушали учителя, второе- вы не внимательно читали условия задачи или поставленный вопрос, так и здесь автор русским языком спрашивает : что бы вы взяли ВМЕСТО этого соляриса, ну нет соляриса , есть миллион и пять машин , какую бы вы взяли? понимаете нет соляриса есть миллион и пять вышеуказанных авто

Сибиряк
26 февр 2020 в 23:13

Когда уже Косенко продаст свою тоету, как он надоел писать одно и тоже🤦‍♂️

Ндаааа
27 февр 2020 в 09:56

Уж лучше новый Солярис.

Ндаааа
27 февр 2020 в 10:07

Купил у меня как то дружок 5 лет назад Лексус 2002 года за 400.000 рублей.
И вваливает в него деньги постоянно...уже тыщ 200-300 в ремонт вкинул за 5 лет.... причем запчасти далеко не все оригинал....зато понтыыыы

2222
28 февр 2020 в 15:47

Когда правительство обирает свой народ и выводит деньги за границу то народный автомобиль это ВАЗ - 07... Ну а кому достаются "крохи" с царского налога, тот может позволить пруль за несколько лимонов.

Гость
26 февр 2020 в 08:27

Аутбэк

26 февр 2020 в 13:51

вы чего, обкурились?. платить за солярис лям???

26 февр 2020 в 11:14

если хотите не из фольги, то покупайте GMC! Он надежный, из чугуна и за один мульен можно купить почти новый