Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Страховой прецедент: россиянина арестовали за езду без ОСАГО
Страховой прецедент: россиянина арестовали за езду без ОСАГО

21 февр 2020 в 20:08

У нас осаго чисто побор, всё организованно и действует через одно место, что с осагой, что без, всё равно приходится бегать по судам, ну и зачем мне такая страховка, особенно когда я сам могу в случае чего компенсировать ущерб

Гость
21 февр 2020 в 20:10

Всех не пересажаете!

21 февр 2020 в 20:41

И хорошо, что арестовали, без осаго ездят то же самое хамье, потом никаких денег на ремонт не дождешься, всех таких надо арестовывать.

Гость
21 февр 2020 в 21:00

Осаго-это не просто побор,это отъем денег на всех этапах. Заниженная стоимость ущерба практически всегда, оформление страхового случая это отдельные семь кругов ада. Если не согласен со стоимостью ущерба,будешь заново все круги проходить,писать звонить и бесконечно ждать решения.

Black Oasis
21 февр 2020 в 21:09

Проверьте ещё массово дрифтунов-закладчиков. Этим ауешникам иметь полис ОСАГО западло.

21 февр 2020 в 21:21

Уступать государству нельзя ни в чём. Лучше отсидеть 7 суток, чем встать на колени и купить осаго.

Гость
21 февр 2020 в 21:23

Ну отсидит, опять поедет- потом расстрел штоли?

куба тура
21 февр 2020 в 21:39

Убийц, насильников, тех кто режет людей ножами не сажают под арест, а за осагу посадили - капитализм во всей красе.

21 февр 2020 в 21:41

Во первых и за первый раз нужно было наказать тысяч на 5 минимум и уже на второй раз садить...

21 февр 2020 в 21:47

Арест справедливый, добавлю от себя этот субъект передвигался на автомобиле марке Тойота, тоесть фактически представлял опасность остальным водителям и обществу в целом.

21 февр 2020 в 21:56

Арест за то что отказался кормить страховую?
когда страховая нас обманывает от момента заключения договора до момента страховой выплаты это нормально значит?

Гость
21 февр 2020 в 22:10

Совсем офигели! Так пол страны пересажать можно за мелкие проступки. Собственно мы и видим повсеместно не адекватное закручивание гаек, это же легче сделать чем рабочие места организовать, порядок в судопроизводстве и справедливые Налоги, помощь малому бизнесу.....А посадками что решить можно? 7 суток пересидит на содержании государства и далее что?

Art&K
21 февр 2020 в 22:58

После второго конечно, уже превышение. Можно увеличить штраф, можно на штрафстоянку поставить. Может что-то другое водится. В общем, отыграться решили.

Гость
21 февр 2020 в 23:00

Неоформленный тюнинг-- под это ведь пердуны с переделанными выхлопными трубами должны попасть ? Ну ведь есть возможность их ловить штрафовать и сажать.
Вот почему гбдд не работает и доход в бюджет будет и в городе тише и культурнее. Вот явно надо менять нашего начальника гбдд и ставить того кто будет работать.

21 февр 2020 в 23:44

Осаго надо вообще сделать безплатным

Гость
22 февр 2020 в 00:00

Пусть каждый, кто сегодня ездит без полиса задумается, что он может попасть в очень неприятную ситуацию, после которой ему придется расстаться со своим автомобилем или квартирой. Это может произойти с каждым!
Нет денег на полис ОСАГО - не надо ездить!

Гость
22 февр 2020 в 07:25

Жадность страховщиков (не только по ОСАГО) проводит к противоположным результатам.

Аннушка с охрененным телом
22 февр 2020 в 07:52

Моё личное мнение- давно пора всех этих ездунов к ногтю. Понапокупают дров, не в состоянии оплатить ни страховку, ни штраф, но лезут на дорогу, создавая геморрой нормальным водителям в случае своей вины. Нет страховки - вози пресс денег или будь готов к неприятностям.

22 февр 2020 в 07:54

Наблюдал ДТП, в котором у обоих участников не было страховки. Шоу, я вам скажу, занимательное. Такие слова применяли в диалоге, обвиняя друг друга, хотя изначально были в абсолютно равных условиях . Жаль не видел, чем кончилось.

вова
22 февр 2020 в 08:39

Какой смысл сажать? Надо забирать машину на штрафстоянку пока не оплатит осаго.

Гость
22 февр 2020 в 13:05

Попал в дтп.5суток в коме,4операции и 1,5года в больнице.и с по ОСАГО не получил ни копейки.так как виновник ДТП скрылся.а после пошел страховать авто ,а страховщик говорит,что все скидки сгорели.так как не страховал авто больше года.учитывая мой стаж с 1991 г.безаварийный.и теперь страховать будут как новичка.так что господа страховщики идите козе в трещину.хер вам больше а не страховка,езжу уже без нее два года.и не собираюсь ее больше покупать.

Гость
23 февр 2020 в 00:40

Обязаловку не переносит народ не надо нам втирать эту дичь полисосаго