Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Береги «Солярис» смолоду: в России участились угоны бюджетных иномарок
Береги «Солярис» смолоду: в России участились угоны бюджетных иномарок

14 февр 2020 в 20:11

Угоны победить можно , для этого надо принять закон ... а не отсчитываться " без цели угона " -типа так взяли покататься ! Угон , сразу статья года на 3-4 ... И все прекратится !!!!!!!!!!

789456
14 февр 2020 в 20:13

Так вот пачиму запчасти такие дешевые, они фсе от угнаных афтамабилей!

14 февр 2020 в 22:15

Угоняют таксерские тачки, потомучто быстро скинуть можно, а японохлам скорей всего по привычке.

14 февр 2020 в 22:44

Это плохо что угонщики на ВАГ переключились , пускай всякий японохлам угоняют , нежалко, а вот немцы это уже тревожный звоночек.

Гость
15 февр 2020 в 01:11

С таким положением дел,скоро у бабушек кефир на улице отбирать станут.

Гость
15 февр 2020 в 08:13

Все претензии к депутатам

Гость
15 февр 2020 в 09:52

Как защититься от угона? Всей страной требовать отменить статью " взял покататься".Сел в чужой автомобиль без ведома хозяина и уехал- 20 лет. Все, в разы угонять меньше станут!

ГВОЗДЬ
15 февр 2020 в 10:46

Это страховщики заказывают, чтобы машины стали от угона страховать.

Berkov
16 февр 2020 в 02:09

Странно, что вин номер не выбивают на всём подряд... На стёклах вытравить можно, на пластике всяком лазером гравирнуть, на металлических деталлях - выбить маркировщиком (типа матричного принтера - тупо молоточками-кернами по металлу выбивает точками текст)... Конечно 90% людей не посмотрят на это (хотя стёкла такие уже не поставишь - палево), 5% посмотрят и поверят, что это на разборке куплено официально, 4.5% скажут "да и фиг", но 0.5% могут и пробить номерок по базе и позвонить предыдущему владельцу "ой, а ваш бампер на хилокском в 25м контейнере продают" и привет.

Гость
19 февр 2020 в 09:21

Все очень просто. Перечисленные авто являются самыми популярными у нашего беднеющего населения могучей страны, а спрос рождает предложения на дешевые з\ч ломучих и битых драндулетов. Мы будем нищать, а кражи "без цели наживы" будут возрастать.

Гость
19 февр 2020 в 09:24

Угнали "Майбах".
Через месяц вернули с запиской в салоне, что никому не нужен, даже на запчасти.
Шутка.

19 февр 2020 в 11:40

По-видимому полиция не справляется(