Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Чиновники назвали новый срок открытия любимой дороги Локтя, которая спасёт Родники от пробок
Чиновники назвали новый срок открытия любимой дороги Локтя, которая спасёт Родники от пробок

14 февр 2020 в 11:27

Опять мэрия предлагает точечные меры. Может, стоит уже разработать системный план транспортной доступности для подобных микрорайонов, чтобы разгрузить город и дать людям возможность комфортно добираться в любую точку города?

14 февр 2020 в 11:36

Не спасет конечно от пробок, хотя и снизит остроту. Жителям Фадеева придется туго. Фадеева нужно расширять, но частный сектор не даёт.
Теперь все эти родники хлынут в бутылочное горлышко.

14 февр 2020 в 11:31

Да не спасет она от пробок, это же не телепорт. Просто пробка сместится в другое место, вот и все. Утром будут стоять колом Гребенщикова и Фадеева, а вечером - Колонды Окружная и Фадеева.
Родники спасут от пробок ТОЛЬКО метро или трамвай. Но их там не будет.

14 февр 2020 в 11:42

ура ура ура , с красного проспекта в ленту и леруа не придется теперь ездить через весь 5 и 6 микрорайоны..а сразу напрямую вжууух и все...и так же обратно! красота!

14 февр 2020 в 11:31

Сегодня по радио Вести ФМ было интервью Локтя .. не поленился - послушал ...специально копать под мэра нет никакого желания ... но то , что он там рассказывал абсолютная пустота ... всё сводиться к тому , что работать не дают и вечно бьют по рукам ...так перейди в атаку и не пожалей своей головы ради города ... нельзя ... система она съест ... и вот так вот вся жизнь пройдёт в страхе и пустомельстве ...

14 февр 2020 в 11:26

ага, спасут.Они фадеева обречат на пробки основательно

14 февр 2020 в 11:47

Вот опять! Кого она спасёт? Реально смотрите на это! По часу едем домой по Колонды, теперь по 2 ездить будем. Это издевательство над людьми! Построили Ж/К на Фадеева, численность которого превышает число населения самого Северного посёлка. Фадеева уже не справляется с потоком машин. А если сюда присоединить Родники, то можно из дома не выходить!
И действительно, зачем ходить на работу и зарабатывать деньги и платить на налоги?

14 февр 2020 в 11:22

Лучше бы жд убрали.
Сразу минус несколько переездов.

14 февр 2020 в 11:39

С ужасом жду открытия этой дороги. К остановке "Окружная' от "Большой медведицы" автобус едет 20-40 минут уже сейчас. Там пешком 5 минут хода. Утром из поселка можно нормально выехать где-то в 06.50. (После открытия дороги, даже не знаю, как рано на автобус идти придется). Позже - часа два до работы по жутким пробкам. Теперь ситуация еще хуже, чем до открытия дороги Г. Колонды. Придется, видимо, зимой на лыжах выбираться в город, летом ролики осваивать.

14 февр 2020 в 11:41

пускай, пускай открывают. пока недалекие спят в пробке у завода или будут стоять тут на фадеева, я спокойно доезжаю с работы/на работу по богдашке.

14 февр 2020 в 11:37

Открытие этого переезда сразу поднимет болтуна Толика в глазах горожан, ага, как же... )))

14 февр 2020 в 12:10

Стройка века ! Срочно опубликовать во всех источниках СМИ . И обязательно упомянуть мэра , который как колосс , своей мощью , сумел организовать величайший проект в истории Новосибирска .

14 февр 2020 в 11:44

Опять Обама сорвал поставки оборудования?.. Ох уж этот Госдеп!..

14 февр 2020 в 12:14

Может я чего не понимаю, но как может поставка оборудования для переезда занимать 4 месяца? Ладно какое-то высокотехнологичное оборудование специфичное, но переездов у нас огромное количество, а судя по названию желдоравтоматизация и занимается их автоматизацией. Так вот что в процессе изготовления и поставки может занимать 4 месяца (точнее даже больше, т.к. 4 месяца это только с момента плановой сдачи объекта)? Больше чем уверен что и цена оборудования выйдет космическая. Еще один пример бездарного менеджмента в госпредприятиях и госмонополиях.

Andry
14 февр 2020 в 11:25

А восточный объезд ?

Гость
14 февр 2020 в 11:29

Дорогу 200 м делают уже полгода. Оборудование для переезда не могут поставить. 21 век. У нас мэрия беспомощная. Мэр никакой.

14 февр 2020 в 12:16

После открытия этого переезда, пробка будет на всей протяженности этой улицы, до самого перекрёстка с объединения! Жильцы новых домов на Фадеева, будут стоять в пробках от самых выездов из своих дворов!

15 февр 2020 в 00:53

а вообще ваш кулацкий и снегири всякие самая дыра горда вот первомайка это нормальный район

Гость
14 февр 2020 в 11:26

а летом асфальт лопнет внезапно)

дохтор фрейд
14 февр 2020 в 11:23

и где срок то и дата...тут все телепаты?

Сосед
14 февр 2020 в 14:29

Спасение Родников🤣🤣🤣Там посёлок стоит от самой конечки, а ещё плюс Родники и пятый попрёт вообще пробка от Мочище будет.

14 февр 2020 в 14:37

Она не спасет, а утопит в пробках Кулацкий.

Гость
14 февр 2020 в 11:35

Любимая дорога у Локтя в данный момент, это от его дома до мэрии.
А вторая любимая дорога, это дорога в Госдуму.

14 февр 2020 в 11:34

Апокалипсис на Фадеева начнётся в конце февраля !😁

14 февр 2020 в 14:37

Нет дорог нет ни чего, а квартиры покупают в Родниках. Вот на 25 лет Октября скоро будет большая и глухая пробка когда сдадут два новых дома на пересечении Менделеева и 25 лет. Бесталкое выделение земли под строительство домов погрузить Новосибирск в глухие пробки...

14 февр 2020 в 15:19

Кто топит за метро, трамвай до родников, фантазеры. Топите уж за дирижабли.

Красный Партизан
14 февр 2020 в 11:29

По мнению Локтя, всё просто и банально. Построить дорогу, сделать переезд, - и вуаля, все довольны. Но одна дорога не решит проблему с траспортом и пробками, жители уже давно просят мэрию обратить на их район пристальное внимание. И машин, и людей всё больше в городе, и им жизненно важна инфрастуктура

сибиряк
14 февр 2020 в 12:53

"улучшит ситуацию с пробками" порадовали

Везде, где возможно нужно класть асфальт. Зеленые насаждения надо убирать и делать парковки!

Андрюша
14 февр 2020 в 11:21

Думаю приятно будет, если в день его рождения дорогу откроют.

Гость
14 февр 2020 в 11:25

"спасет"

Павел
14 февр 2020 в 12:17

Анатолий, строить конечно надо и хорошо, но правильно пишут пробка не исчезнет, просто Вы никогда там в ней не стояли в своем драндулете забугорноми напросто не понимаете сути происходящего и корней проблемы. Лучше расскажите гражданам как так Вы умудрились продать все исторические здания на Красном проспекте 220 химметаллу кажется, снесли крепкие добротные здания, закрыли поликлинику не открыв новую, а теперь там будет новый жилмассив, кстати добавляющий (в будущем) пробок на этот же проспект, который стоит перманентно?

14 февр 2020 в 11:29

лучше бы трамвай до туда провели вдоль дорог как по леснухи

14 февр 2020 в 12:24

Ребята посмотрите что делается в карьере Мочище ! Построили СТРИЖИ -микрорайон ! А дороги -нет - а улочки остались теми же ! Зато все РАДЫ И ОТЧИТАЛИСЬ ! ПОЗОР !!!

14 февр 2020 в 12:31

Весёлый мужик, наш Локоть!)))

Гусеница
14 февр 2020 в 11:30

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да, Локоть?)) было б чем гордиться то, вечно сроки срываете.

Маргоша
14 февр 2020 в 11:31

Ну тут варианта два: дорогу будут строить долго и мучительно, либо построят быстро, но с косяками и переделками, как это любит мэрия. В любом случае, одной дорогой тут не отделаться

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
14 февр 2020 в 13:23

«Обувь России» переезжает из Новосибирска в Москву

Толя просохатил еще одного крупного налогоплательщика. Аве, Толя!

14 февр 2020 в 12:11

Меня интересует только Красный проспект, чтобы выйти на Большевичку..... А его уже отремонтировали и установили светофоры в нужных местах...благодарю за проделанную работу.

Жесткий
14 февр 2020 в 11:57

Родники от пробок могут разгрузить только метро, удобные внутриродниковские маршруты до станции метро, скоростной трамвай до учительской и создание инфраструктуры в микрорайоны. Чтобы Родниковским в ресторан на Ленина не приходилось ездить.

14 февр 2020 в 12:05

Ну вот!!! Не работает мэрия,не работает!Вот!! Заработала!!Радуйтесь!!!

Нью васюкинец
14 февр 2020 в 12:48

Но то, что сейчас строит Норвегия, выглядит просто невероятно: 1121 км подводной дороги!

14 февр 2020 в 16:14

Мэр молодец ,грамотно пиарится-хайпует,постоянно его критикуют ,но за то всегда на слуху,уже привыкли к его косякам.

Светлана
14 февр 2020 в 22:33

Это точно. Нас только метро спасет. А эта дорога практически ни очем

Гость
14 февр 2020 в 12:24

почему нельзя было вывести Колонды за ленту или леруа?!

Гость
14 февр 2020 в 11:31

Это дорога не решит ровным счётом ничего.

Родник
14 февр 2020 в 11:31

Предвижу очевидное. Гребенщикова и Фадеева встанут в глухую пробку в часы пик. Да и ж\д переезд,сужающийся в одну полосу добавит матов и впечатлений.....

14 февр 2020 в 11:31

Однозначно, что так называемый "срыв поставок" привел к удорожанию проекта.

Лысый
14 февр 2020 в 12:22

Толя ! сомневаюсь что ты и этот проект до ума доведешь !))))) Беги Толя , беги

14 февр 2020 в 11:28

Хотелось бы сказать «как оперативно», но увы. Всегда всё годами тянется у мэрии... и они реально думают, что откроют дорогу и проблем не будет?