Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Недоливный бизнес: для махинаторов на АЗС вводят миллионные штрафы
Недоливный бизнес: для махинаторов на АЗС вводят миллионные штрафы

12 февр 2020 в 09:05

Штрафы нужны и вводить их надо быстрее, понятно, что бизнесмены во власти, будут всячески этому препятствовать.

12 февр 2020 в 09:35

Главная мысль статьи - порядок навести никому не под силу.

куба тура
12 февр 2020 в 08:57

Шутка от Грини Заворзина: Угадайте как я принёс 13 литров 95-ого в 10 литровой канистре?

Гость
12 февр 2020 в 12:33

"Чем известнее и крупнее АЗС — тем меньше шансов нарваться на недолив
Чем известнее и крупнее АЗС — тем меньше шансов нарваться на недолив"
АФФтор, вы кто серьезно?? А как же целый пул видосов в инете с крупнейшей Газпром- где счётчик тикает, колёсико крутится литры насчитываются, а бензин не льется? Вам может ссылку на них скинуть, чтобы вы всякую фигню не писали и рекламу здесь не делали?

Qwerty
12 февр 2020 в 08:09

Газпромнефти все равно ничего за это не будет) А это главный "недоливщик".

12 февр 2020 в 08:15

Заправляюсь на ГПН. Никакого недолива нет. Проверял. И бензин, и ДТ. Да и качество хорошее.

Гост
12 февр 2020 в 08:43

В результате получится отличная схема! Заправщики не доливают топливо (простые люди платят за это ), государство штрафует заправщиков в свою пользу (простым людям от этого не достанется ничего). В результате имеем узаконеное ограбление народа, то есть ничего нового... Как до этого не додумались раньше наши бездари ???

12 февр 2020 в 09:51

А не кто не замечал на заправках людей заливающих бенз в канистры по 10-20л (у не которых мерки намечаны даже) , а потом отъезжают и потом только в бак))?

Колбаса
12 февр 2020 в 08:36

Ну т.е. опять одна болтовня. Решения нет и не предлагается.
А может хоть раз чтото слелать что ляжет на плечи бизнеса а не потребителей? Ах да, в РФ же если бизнес не приносит 100500% прибыли это не бизнес а фигня... тогда понятно. Никогда в РФ ничего не будет.

Гость
12 февр 2020 в 08:34

Ходила такая байка.
Русские в США купили крупную заправку.
И начались жалобы на недолив.Проверки одна за другой, но поймать не могут.Жалобы продолжаются.
Короче через 5 лет русские заправку продают, так как решили покупать отель.Ну один из проверяльщиков подходит и говорит- Вы же все равно продаете, расскажите секрет.
Да мужики все просто- у вас аппаратура для проверки где стоит и как она работает?
Встроена в машину и замеряет налив 5 галлонов.
Вот, а наши колонки настроены так, что наливают первые 5 галлонов идеально, а потом идёт недолив.

123
12 февр 2020 в 10:12

Просто надо заправляться по 10 литров.

Гость
12 февр 2020 в 14:29

Окологосударственные это какие? Газпромнефть и Лукойл?
После заправки на Лукойл три известных мне автомобиля поимели проблемы с зажиганием, а после заправки на Газпром полного бака я ощущаю значительное падение мощности двигателя. Хондовский "верховой" двигатель, поганый бензин ощущается сразу.

789456
12 февр 2020 в 08:06

У моего друга как то из-за недолива был недоезд до места назначения.

Уххха-ха-ха-ха! Мне смешно читать про проблемы обладателей бензиновых вёдер ))

12 февр 2020 в 10:11

у вАлшэБникА СУЛЭМана все по чЭстному БэЗ обМана!

Гость
12 февр 2020 в 11:25

Сейчас недолив включается и выключается одной кнопкой одним движением руки, причём у некоторых удалённо. Я в курсе о чём говорю.

12 февр 2020 в 19:15

Вообще интересно. Давайте не будем вводить штрафы потому что это ударит поткарману водителей. А то что недоливают и фактически обкрадывают водителей это ничего страшного. Недолив и махинации с дт и повышение октана бензина стали обыденностью на заправках.
Мне как то в бак налили 102 литра при том что по паспорту и по жизни больше 90 никогда не наливалось

Не местный
12 февр 2020 в 22:55

Контролем качества топлива на АЗС тоже нужно заняться!

Вот оно как
12 февр 2020 в 09:14

Да есть и это от смены к смене на гзс и на разных станциях. (на лукойле не заправляюсь) Да и когда убрали заправщиков не некоторых ГЗС с колонок, недолив стал не таким явным.

знаток
12 февр 2020 в 08:55

Иммитация т.н. борьбы с коррупцией. Обычное дело, просто вырастет %% откупных.
Стабильность, чо...

12 февр 2020 в 12:50

Подобные статьи нагнетают истерию "бей бензиновых буржуев". Просто мировой заговор. Может еще посчитает сколько каждый день в столовой супа недоливают. 140гр, вместо 150 положенных... АЗС вообще неинтересно вам топливо недоливать, это несет очень большой и не оправданный риск штрафов, а заработать на вас можно другими способами...