Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Живучее железо: топ-5 машин с пробегом больше 500 000 км — смотрим, в каком состоянии и сколько стоят
Живучее железо: топ-5 машин с пробегом больше <nobr class="_">500 000</nobr> км — смотрим, в каком состоянии и сколько стоят

Биоробот Uber
11 февр 2020 в 12:02

Киа рио или Хундай Солярис надо брать. Они у нас всего по 300 тысяч в год проходят, спасибо приложению. 500 тысяч пробега у 20 летнего авто? Самим не смешно? Знакомый, не таксист, соточку за год на одометр накручивает, особо и не ездит никуда. У 20 летних авто пробег уже давно под 2 миллиона!

11 февр 2020 в 12:02

Японцы, очень искренне удивляются тому количеству автохлама , которые видят на улицах наших городов. Разговаривала с ними на эту тему лично....
Они избавляться от рухляди, а русский человек с радостью приобретает.
Хотя.... у среднестатистического россиянина выбор не особенно большой.......

Водитель
11 февр 2020 в 12:17

Японцы с пробегами 500 т конечно не от хорошей жизни покупают и только ленивый не бросит камень в правый руль сейчас !)) Вопрос а как дела с левым ? Они все новые с пробегом 10км?)) Почему "профессиональные" обличители "праворуких ведер" не вспоминают о немцах начиная с опеля и заканчивая мерседесами которые заехали в москву из германии уже с пробегами от 200 т км а теперь здесь массово доживают с пробегами за миллион?

Якутский
11 февр 2020 в 12:34

Чем более свежий автомобиль, тем быстрее он теряет в цене.
Например, сравним стоимость Тойоты Короллы 2012г (650т.р.) и 2015г (800т.р.). За 3 года машина потеряет 150т.р. стоимости просто так, даже если она никуда не будет ездить. Это примерно по 4000 руб в месяц.

Теперь сравним это с моей Короллой 94 года, которую я купил в 2008 году за 100т.р., и сейчас, через 12 лет она стоит примерно 100т.р.
А если бы все это время я менял машины каждый 3 года, то за 12 лет я бы потерял 600т.р.
А сколько же я потратил на ремонт моего "хлама"? Ну суммарно за 12 лет наверное тысяч на 30-40 наберется.

Хартман
11 февр 2020 в 16:09

Тачки топчик, у меня три штуки таких, для разных целей, жене недавно ещё одну взял, пробег 600 тыс, бегает как новая. Все храню во дворе.

Гость
11 февр 2020 в 16:50

Помойки ,хлам

11 февр 2020 в 16:54

По кубинским меркам даже очень свежие автомобили. И вполне обычные по украинским меркам, хотя там больше ездят на жигулях тех лет.

vladimir
11 февр 2020 в 22:26

- тут тук
- кто там?
- да эт я четвертый цилиндр)
а если серьезно, форик тачка огонь сам много лет на таком откатал.

Игорь
11 февр 2020 в 23:25

Смотря для кого.Если для дедушки с дачей и рассадой помидор то Калдина. Если для студента то Форик(особенно если турбина живая).Для главы семейства в годах(хотя там тоже от параметров зависит).Ну и т.д.

Нас рать
11 февр 2020 в 23:34

Одни мильенщики))) сами на таких же ездят,а тут прям бояри)))))))). Вы ТУПЫЕ ПОНТАРЕЗЫ))))

Павел
12 февр 2020 в 06:48

Это Автомобили. Не чита нашему автохламу.

Гость
12 февр 2020 в 13:02

Хочу ответить гостю. Не соображать, не пиши. У меня crown 24 года, даст фору любому авто.

Лысый
12 февр 2020 в 16:38

Локоть ! Убирай снег

пруль
12 февр 2020 в 18:19

Кто на японке из девяностых не ездил, лучше рот не открывайте.

Не местный
12 февр 2020 в 23:46

Марк я бы купил за 60 тыщ, но за 200 тыщ перебор!

Сергей
13 февр 2020 в 01:32

Езжу 11 лет на праворуких машинах, почти всегда по трассам . Ни одной аварии. 500000 тыс.км.

17 февр 2020 в 17:36

Вот, что форестер дожил, тут ничего удивительного, надежнее машину еще поискать, и не важно современного года выпуска она или постарше. Единственное, что кузов, тут все не так радостно, железо оно и в африке железо, хотя фориная оцинковка всегда славилась. Ну а ходовка, трансмиссия и инженерные решения показывают свою "грамотность" даже сквозь годы и километры пробега.