Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Красивые номера станут ещё красивее: в России разрешили делать госномера с новыми трёхзначными кодами
Красивые номера станут ещё красивее: в России разрешили делать госномера с новыми трёхзначными кодами

3 февр 2020 в 09:35

Алюминий - это Дерипаска ... не удалось на повышении тарифов по электричеству в Красноярском крае отыграться , отыграемся на номерах ... совсем бедный становиться ...

3 февр 2020 в 03:57

После всех этих манипуляций с регистрацией номеров, становится понятно что все достижение Российской экономики - это начать барыжить номерами от государства вместо барыг с ГИБДД. Воистину технологический прорыв. Остается только предполагать, когда государство догадается продавать людей на органы, что бы деньги не уходили на черный рынок, вот тогда наверное хорошо заживем.

Аннушка с охренительным телом
3 февр 2020 в 06:11

Как дополнительная цифра влияет на расход алюминия???

Noname
3 февр 2020 в 06:33

Нормальный развод! Поднимут цены? Причём для всех, я так понимаю? Кто у вас там эти Акции придумывает??? За эти номера, как и раньше, платим гос пошлину!!! Как количество цифр в номере может изменить цену? Или три цифры в регионе хотят сломать экономику?? Красивые номера можно в цуме продавать!

3 февр 2020 в 08:27

Алюминия на 10% больше-цена на 50% выше.Стандартная схема

минэкономдно
3 февр 2020 в 06:34

инфляция добралась до номеров регионов

3 февр 2020 в 10:25

Разъяснение всем ностальгирующим, видящих в любом повышении цен "произвол капиталистов"

"Действующее ограничение вводилось не просто так: при производстве номера символы на нем выдавливаются на специальном станке. Если наносится трехзначный код, то цифры 1 или 7 при выдавливании соприкасаются с рантом (полосой, отделяющей поле с кодом региона) в одной точке: в этом случае эластичности алюминия хватает, чтобы «растянуться». При нанесении, к примеру, тройки или восьмерки, точек будет уже больше, металл будет либо «выдираться», либо гнуться, считает госпожа Шерстнева. Придется использовать более толстую заготовку: сейчас можно применять толщиной 0,9 мм, потребуется переходить на 1 мм." (с) глава Союза производителей госрегзнаков транспортных средств Людмила Шерстнева

789456
3 февр 2020 в 07:39

Лучше ваапсче без номеров ездить!

знаток
3 февр 2020 в 03:59

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!" (с) Кин-дза-дза.
Стабильность, чо...

3 февр 2020 в 07:46

А ещё можно номера красить серебрянкой и красочкой под золото (такие будут чуть подороже, чем серебяночные). И украшать блестящими бусинками, стёклышками и разноцветными камушками, чтобы далекоооооо было видно кто едет...))

Вопросы
3 февр 2020 в 10:12

А количество металла изменится потому что цифра будет дополнительно пристёгиватся?
Или изменится площадь номера,но он же вроде сделан по нормативам?
В месте дополнительной цифры будет утолщение?
Почему изменится количество алюминия в номере,если он штампуется заготовки?

На данный момент самый блатной номер у меня ;)

3 февр 2020 в 06:21

А это как то связано с решением вопросов с безопасностью на дорогах или повлияет на ситуацию с пробками? Нет..) очередной сбор денег

3 февр 2020 в 07:40

Следующий шаг- скидки на алкоголь и наркотики для предпенсионерв?

Ник
3 февр 2020 в 09:33

Они что нас совсем за идиотов держат? ну как, КАК может увеличиться цена если добавить еще одну цифру, кто хочет себе красивые номера тот пусть и участвует в этой переписи имбицилов!!!

321
3 февр 2020 в 08:58

Ой гонят, затраты у них на алюминий видите ли увеличатся, если трехзначный номер начинается не с 1 или 7, а с других цифр.

Танцулька
3 февр 2020 в 10:36

Часто вижу людей у которых на номерах два гуся. Такие машины практически неуправляемые. Такие водители не научились управлять автомобилем.

DNK
3 февр 2020 в 10:06

Очень точное определение факта покупки "блатного" номера за деньги - налог на тупость )

Аннушка с охренительным телом
3 февр 2020 в 10:30

Самый блатной номер у нас будет Ъ054ЪЪ054

бррррр
3 февр 2020 в 08:55

Дурь все эти "красивые" номера. Для воришек, жуликов это как красная тряпка - у этого субъекта можно что то "поиметь". Да и МВД бизнесмены молодцы и красавчики им дже можно строки посвятить по этому поводу
- Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И продавай ему что хошь

санитары
3 февр 2020 в 10:01

трольчатина так.. и хочет скоростной интернет...
это..
как номера
красивые...
она хочет - и процессор, и мобилу хорошую
но вот на авто номера хорошие это перебор !!! 😂😂

3 февр 2020 в 11:12

ерунда это) только 54, только классика)
154 уже не то пальто

2101
3 февр 2020 в 10:09

Ждём трёхбуквенных номеров.

Аннушка с охренительным телом
3 февр 2020 в 09:44

Мне обязательно нужен красивый номер, под стать моему телу

3 февр 2020 в 08:41

сначала народ ломанется за этими номерами. а потом поймет, что любой может повесить красивый номер, только плати деньги. и никакого блата для этого не надо. примерно как с телефонными номерами у опсосов

Ник
3 февр 2020 в 10:09

Они чтo нас сoвсем за идиотов держат? ну как, КАК может увеличиться цена если добавить еще oдну цифру, кто хочет себе красивые номера тот пусть и участвует в этой переписи имбицилов!!!

Да мне как то пофиг на эти номера, очевидно новые манипуляции, новый ход и способ набить карманы, да ладно пусть "барыжат", кому есть прикроют, но только кусок бабла хотя бы во благо общества...бабушкам на пенсию, или на строительство метро...или детский сад построить...нет...не будут..лучше себе в карман... а вы никогда не задумывались почему чиновники с такми большии животами и харями, да и как сотрудники ГИБДД (видимо кушают хорошо) и дело не взаболеваниях как ожирение....а народ то почему должен голодать?

Alu
3 февр 2020 в 10:57

Стоимость листового алюминия на рынке рублей 200 за кг. Вес алюминия в номерном знаке - грамм 300, т.е. алюминия там на 70 р. 10% от этого сколько?
Они про 7 рублей говорят?

3 февр 2020 в 11:05

Вот и пришло время украшать автомобильные номера цветными бусами и алыми лентами. У кого лента длиннее - тот и главный на перекрёстке.

Гость
3 февр 2020 в 12:30

Что такого красивого в том, что - ну надо же! - одинаковые циферки идут подряд, или буковки складываются в какое-то междометие? Радость на уровне детского сада, где малыши складывают слова из кубиков. Ещё помню в школе верили в "счастливый билетик" - если сумма первых трёх цифр равна сумме последних трёх, то такой билет надо съесть и загадать желание. Вот только нам по десять лет было. А за "красивыми номерами" на полном серьёзе гоняются не детсадовцы, а взрослые дяди. Исхитряются их по блату получать, готовы платить и т.д. Детство кое-где заиграло? Кто на эти номера вообще смотрит?

Анти ёлка
3 февр 2020 в 07:28

В арабских эмирах тоже номера продают дорого. Но это произошло после того как в экономке порядок навели. А тут все наоборот

3 февр 2020 в 09:16

Что не день,то рывок, то прорыв, а если повезет, то и мегаскачек в светлое будущее экономики.

Миллионер
3 февр 2020 в 10:59

Раньше люди на кухнях шептались.. обсуждали.. жаловались.. по двое.. трое. Сейчас в комментариях.. по одному. Раньше людей прослушивали.. а сейчас читают.

Гость
3 февр 2020 в 14:03

Пантарезам на радость.)номерки красивые крутатень)

харик
3 февр 2020 в 16:05

кому нужны "красивые" номера-да пусть на лоб их себе вешают эти дебилы и бездельники

Вика