Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Уложились в миллион: топ-6 почти новых иномарок за 900 тысяч рублей
Уложились в миллион: топ-6 почти новых иномарок за 900 тысяч рублей

Хотите хапнуть горя? Купите из этих всех ауди а4 и хапните по полной. Самой надёжной будет теана и жук. И да, у ауди будет самый дешевый и стремный интерьер, шумка, самый стремный двигатель и молчу, не говоря о всем остальном. Киа кому нужнен ремонтопригодный недорогой паркет.

Житель центра
28 янв 2020 в 08:25

Я бы инвестировал деньги на биржу, и через 2 года было бы 1 100 000, а те, кто купит это ведро - через 2 года останется с 700 000 р минус расходы на ремонты, обслуживание, налоги = примерно 600 000 р.

Разница очевидна.

Злой
28 янв 2020 в 08:50

Купить 5 летний авто за 900000 конечно можно, а вот где потом искать лопуха что бы его продать....?

Васисуалий
28 янв 2020 в 08:58

Йети сильно недооценен на вторичке. По сути технически это клон Тигуана. Робот у него мокрый в комплектации с 1.8tsi, а значит надёжный. Полный привод с муфтой халдекс с постоянным моментом на заднюю ось - недостижимый уровень для японско-корейских кроссоверов. Отличная многорычажная подвеска. Бешеная динамика и отменная управляемость. Головное устройство отменное, которое японцы лет через 5 наверное только выпускать начнут. При внешне незначительных габаритах на удивление вместителен. Из минусов: внешность на любителя, хотя на фоне одноразовых азиатских обмылков смотрится интересно.

про теану
28 янв 2020 в 09:06

Была у меня Теана. К 100 тыс км поменяно все в круг. Ступицы. Рычаги. Амортизаторы. Примерные цены за штуку: ступица 15 тыр, рычаги 15-16 тыр, амортизаторы задние 15-20 тыр, передние 20 тыр. Складывайте, умножайте и это будет цена приведения данного авто в пригодный для эксплуатации вид если она прошла 100 тыс км. Ну и на десерт - на 101000 км пробега сдох вариатор. Дилер в гарантии отказал. Новый стоит 360 тыс рублей, контрактный с установкой выйдет в 70-80. Так что покупая Теану приготовьте ещё тысяч 200 минимум на вложения в нее

ВВВ
28 янв 2020 в 09:22

Лучше купить полноприводную Теану 2012 года, чем в новом кузове Теану 2013 года. С сэром Локтем и его снегоуборкой зимой на моноприводе не очень

28 янв 2020 в 09:24

Бегом за кредитом - и в пробку!

28 янв 2020 в 09:24

Калдос и Марчеллаааа! Вот это вооще ТАЧКИ!

Царь просто Царь
28 янв 2020 в 09:47

Не понимаю ...как вообще можно сравнивать разные по сути автомобили ...тупо по признаку цены ? ...тогда это инф для стада .

Qwerty
28 янв 2020 в 10:02

Йети отличное авто, а вот филдер это дно полное. Скрипучее и ломучее недоразумение.

Маша с Масквы
28 янв 2020 в 10:23

Кто будет брать хлам за 900 тыщ??? Ополоумели? Всего за полтора ляма можно найти чего получше явно!

Митчел
28 янв 2020 в 11:00

Главное год, а реальный пробег.

29 янв 2020 в 02:21

сразу видно босоту - на деревянную барабанную ауди тянет - из-за колец, башкой не думают совсем, тут даже филдер будет лучше неё