Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Автобрюзга о легализации красивых номеров: хорошо, что появился налог на глупость
Автобрюзга о легализации красивых номеров: хорошо, что появился налог на глупость

24 янв 2020 в 10:01

Правильно один мафиозник сказал: - "Люди новая нефть". Всех доят как коз, а жирных коз еще больше!

24 янв 2020 в 09:40

Такие номера будут подчеркивать наличие у владельца денег, но полное отсутствие ума. Более ничего. Не удивлюсь, что они и квартиры приобретают по номеру. А если уж с номером дома совпадет...

24 янв 2020 в 15:27

Уже лет 15 немодно иметь "красивый" номер. В европейской части много дорогих машин с ничем не примечательными номерами.
А у нас как красивый номер - так не сильно новая когда-то дорогая машина.

24 янв 2020 в 11:16

У меня был Пежо-307. И номер был 307. Очень удобно.

24 янв 2020 в 10:30

Осталось выделенную полосу продавать. Кусками.

24 янв 2020 в 09:41

Брюзга - вот он какой герой нашего времени 🔥

24 янв 2020 в 09:40

С трудом верю , что вся эта "красота" пойдёт через аукцион ... не от этого государство получит максимальный доход , а от того что постановка на учёт вырастет с 2000 руб до 5000 руб.... вот где настоящее эльдорадо ... вот где настоящее золото инков и ацтеков ...

24 янв 2020 в 13:38

Отношусь к красивым номерам ровнодушно, может быть поэтому и мне и мужу на них везёт. Не покупали и цели получить красивый номер не преследовали. И гаражу построенному присвоили тоже красивый номер, но что он красивый сейчас только поняла, прочитав комментарии. Поэтому и статья и комментарии вызывают смех над людьми, закцикленными на каких-то цифрах и исходящих злорадством и завестью даже по поводу таких мелочей. А если кто-то любит быть идеальным и в мелочах, то тоже не вижу ничего предосудительного. Почему нет, если есть возможность и можно получить это без напрягов. Люди, прекратите завидовать и вам тоже будет счастье!😁

24 янв 2020 в 10:15

тема из разряда вкусовщины. широкое обсуждение абсолютно бессмысленно. Однозначно положительным моментом является поступление денежных средств в казну государства, желательно в бюджет муниципалитетам.

24 янв 2020 в 10:29

С номерами все правильно, а вот например бы ещё эти деньги отправлять на благотворительность, тоже было хорошо, тогда бы я с уважением пропускал бы меценатов хотяб за то что они занимаются благотворительностью.

24 янв 2020 в 10:26

Передаю большое спасибо от автоподставщиков! Как жеж работу-то облегчили. Теперь даже модель выбирать не надоть.

малиновый пиджак
24 янв 2020 в 10:26

Надо еще налог на черный цвет авто ввести. Черный автомобиль - это же круто, иначе бы его не покупали все ВИПы. Все-таки мы живем в развитом обществе с цветовой дифференциацией штанов, нам есть к чему стремиться.

Гость
24 янв 2020 в 18:24

Красава. Ржал в голос

доктор с юар
24 янв 2020 в 09:51

сидят в возмущении
а на бойсь, телефонами меряются - модельку по новей хотят купить.. а порой и в кредит

123
24 янв 2020 в 10:55

В местных новостях показывали эти красивые номера))) Смеялась до слез! Самый красивый был 047! Там не было ни номеров с двумя нулями, ни с тремя одинаковыми цифрами и буквами! Т.е. действительно "красивые" номера будут расходится как и раньше, а обычные будут за дополнительную плату!
Как то мне в порядке очереди достался номер "120". Так вот, по новым правилам, мне бы пришлось за него доплатить) Меня конечно это никак не коснется, потому как абсолютно безразлично какой у меня номер, просто лишний раз убеждаюсь насколько не прозрачные все эти государственные инициативы.

гуси лебеди
24 янв 2020 в 11:19

Кто-бы разогнал нищебродов из тихого центра (Максима Горького, Чаплыгина, Октябрьская, Коммунистическая), паркуются прямо на проезжей части, причём иногда на полосе встречного движения, инспекторы ДПС туда из религиозных соображений не заглядывают? Или бояться трогать повозки папиков с красивыми номерами, припаркованные посреди проезжей части всем холопам на зло?

26 янв 2020 в 21:48

Помимо самого госномера типа о555оо необходимо еще мелким шрифтом печатать цену этого госномера, например ₽=50 000

24 янв 2020 в 12:02

Теперь всё просто.Как вижу такой номер,надо держаться подальше,неадекватный,не верен в себе,скорее всего как говорится из джунглей и плюёт на правила,а вернее их и не учил,как и всему.

алло, редакция
24 янв 2020 в 10:19

НГС! Зачем вы дублируете один и те же статьи в разных регионах?
Ну сделайте ссылки со всех сайтов на одну и ту же статью, просто нужна какая-то переадресация по сайтам. Чтобы комментарии все были под одной стаьей из всех регионов вместе.

Царь просто Царь
24 янв 2020 в 09:51

Статья нищеброда злорадствующего над остальным миром ....лично я так воспринял материал ... в Эмиратах допустим богатые арабы ездят на Феррари , ну вот любят они эти машины , а что касается номеров , то особы приближенные к семьям шейхов имеют "красивые номера" ...чем ближе степень родства к шейху тем ближе номер феррари к 001 ...допустим 002 , 003 , близкие родственники , 009 дальний но родня ....я это к тому , что тщеславия и глупости ТУТ НОЛЬ ! просто люди могут купить себе все , даже номер на машину , у нас так же , что в этом плохого ?? более того они бы и раньше без проблем покупали , если бы у них была такая возможность ...но увы ..."красивые" номера были у блатных , а не у богатых . Сейчас все становится на свои места , а главное - цивилизованно !

24 янв 2020 в 10:43

Покупайте, господа. Только самый лучший номер в наше время это тот, который нельзя запомнить и, соответственно, вспомнить. Так что ломайте копья далее...

789456
24 янв 2020 в 10:57

Я себе номера брал по номеру квартиры, штобы запоминать не нада было! А к чему брать номера с непонятными цыхрами да и есчо за них платить огромные деньги, ваще не пойму, для этого должно быть полное отсутствие мозга в голове, я когда еду ну ваще на номера машин никагда не сматрю, больше што на дороге нечем заняться как изучением номеров едущих авто, а пешком я нихажа, от слова савсем. Ваще не панимаю для чиго такие номера, што они дают в дороге, мож +1000 к карме, или -1000 вероятности попасть в ДТП, скорее +2000 к слабоумию!

умник
24 янв 2020 в 11:31

>> Автобрюзга завистлив, бездарен и одинок.

Вот уж точно! Друг получил красивый номер (3 одинаковых буквы, цифры 007) просто так, что выдали - то выдали. А теперь некоторые недалекие будут думать, что он идиот, которые заплатил бешеные бабки за красивый номер.

24 янв 2020 в 10:45

Главное что обесценятся "красивые" номера, полученные по знакомству. Хотя в реальности близкое знакомство сотрудникам, раздававшим такие "красивые" номера было наоборот в тягость, номера продавались через посредников мелкого ранга разным незнакомым людям, желающим попонтоваться на дороге перед другими участниками движения. При общении с сотрудниками такие "красивые" номера являются только лишними раздражителями, а чтобы порешать какие-то скользкие вопросы - всё равно нужно личное вмешательство кого-либо из ГИБДД, но это уже к номерам отношения совсем не имеет.😎

Обе ван ту фри
24 янв 2020 в 09:54

Не согласен с автором. Главное, что когда есть спрос на что-то, что не является каким-то злом, вроде наркотиков, то надо это легализовать в обязательном порядке. Чтобы люди приобретали это абсолютно легально и им не приходилось раздумывать о том, нарушить ли им закон и дать взятку, чтобы получить то, что свободно покупают за границей. А говорить о низком уровне культуры и интеллекта в таком ключе, что это все блестящие бусы и можно обойтись чем-то простым - можно о чем угодно. Хоть о модной одежде/обуви, хоть о гаджетах или дорогих автомобилях, а можно о каких-то кулинарных изысках/диетах, спорте для улучшения фигуры, коллекционировании или бессмысленности энциклопедических знаний и начитанности (ведь все можно нагуглить). В общем пригорит у каждого умника.

Саша
24 янв 2020 в 11:14

Хм, мнение автора понятно. Пусть объяснит ещё нам, серым, ценообразование на мазню Поллока и Уорхолла

Гоги Иванович
24 янв 2020 в 09:51

Если человеку хочется и есть финансовая возможность, почему бы не купить красивый номер. В Эмиратах это давным давно существует и суммы достигают миллиона долларов за номер. Зачем это обсуждать и тем более осуждать. Это личное дело каждого. Тем более что владельцы таких номеров вряд ли являются комментаторами нгс)))

ProvoDnik
25 янв 2020 в 09:44

Казалось бы какая разница какой у тебя на машине номер-от этого крутость ведра 4-х колесного не изменится
Это лишь очередной способ быстро отмыть денег у людей кому девать их не куда
На этом всем можно лишь развить очередное ремесло по краже номеров.

25 янв 2020 в 12:00

> Но уже со следующего года при виде такого номера знайте: его обладатель не только глуп,
А брюзга не догадывается, что все те номера, которые есть сейчас, никуда, по большому счету , не денутся и означать с 01/01/21 они будут все тоже самое, что и сейчас...

И, да, наверно, брюзга даже не догадываются, что продаются/покупаются из "мохнатых лап" всяческие 001/777 а все остальные "достаются" хорошим людям практически даром, не считая хорошего отношения и бутылки коньяка...

zxc
25 янв 2020 в 19:11

Всем всегда кажется,что они умнее других,а другие как лохи за все платят - это будет греть самолюбие обычного обывателя.Для справки - я за свои номера 0Х0 не заплатил ни копейки никому.😉

Иван негрозный
27 янв 2020 в 17:26

По меркам цивилизованных стран мы уделяем слишком много внимания понтам. Из моего опыта: если в Гамбурге или Франукфурте вы вдруг зайдёте в район, где все авто-номера красивые, значит там живут таджики-узбеки и прочие никарагуанцы. Ну, вы поняли.

бот
24 янв 2020 в 09:54

Выбил, у МТС 20% скидку. Имею, айфон 7ку при путинизме в 28 000 стоимости, и не понимаю ... как можно покупать красивые номера??

24 янв 2020 в 10:00

автор родственник, не?
😂

Гость
24 янв 2020 в 11:39

Давайте не будем обсуждать бред не совсем умного человека , просто он не может заработать . А про наличие ума , давно закончились времена когда деньги были у хулиганов , сейчас у умных . Вы школе пили и курили , а мы учились . Я далеко не батан . Просто хорошо считаю 😃 . Номера 777 просто красивые и мне нравятся ( почитайте сочетание этих цифр ) и получил я их лет 12 назад . А блатные номера одни СИНИЙ цвет . 👮‍♂️. Если я хожу в платную клинику , Бахетле , я дурак ? Соберитесь своим обществом и контролируйте куда дальше пойдут наши деньги за уплату номеров

24 янв 2020 в 09:50

"делам-которых-вам-плебеям-не-понять."
1. Вот вам уважаемый аффтор - какая разница какой там номер у машины и какая вам разница кто за что сколько заплатил ?
2. Это жк вы причина - которая оценивает авто и автовладельца по номеру, это вы обращаете внимание на статус номера - а стремление получить такой номер, на который вы обращаете внимание - только следствие.

Товаровед
24 янв 2020 в 11:57

Вот у мня номера три одинаковые цифры, ставил их сам получал через знакомых, я считаю так что если у меня хороший автомобиль который мне нравится и есть возможность повесить на него красивые номера то почему бы и нет. Ни каких приемуществ это конечно же не дает, но мне нравится с эстетической стороны. А те кто тут слюной брызжут, на мой взгляд это люди которые хотели бы но у них нет ни какой возможности, а скорее всего и автомобиля то нет. Потому что как мне кажется есть люди которые хотят такие номера, люди которым фиолетово и неудачники которые хотят но они как бы ни кто без связей и денег.

24 янв 2020 в 10:27

как потратить СВОИ деньги каждый решает сам и нечего осуждать. лично мне по фигу какой номер на машине: о000оо или простой. не думаю что номера типа 333 или 555 стоили больших денег. обычно для своих бутылка хорошего коньяка. и, возможно тот, через кого добывался номер, вообще коньяк не пьет

Гость
24 янв 2020 в 10:05

ну чего............... ? телефончики, меняете??? новой марки, с пол зарплаты своей наверное. а почему не купить номер богатому" .

Имя и фамилию брызги-в студию.Страна должна знать своих героев 😁