Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Когда наскучила модель: какие машины продают через автосалоны российские олигархи
Когда наскучила модель: какие машины продают через автосалоны российские олигархи

22 янв 2020 в 10:25

"Не самый эффектный, но чудовищно эффективный аппарат."

это как?

22 янв 2020 в 09:46

Задумка статьи неплохая, но реализация - ерунда полная.

22 янв 2020 в 09:00

Среднему россиянину надо было откладывать с «самого рождения», чтобы купить себе такое авто-выдержка из текста.А кому-то просто в какой-то момент удалось сорвать крупный куш(пока все спали) взять и «разбазарить« все имущество народа, включая недра ,поделив все между собой, в тесном кругу и жить припеваючи, но вот беда скука -то появляется изредка у них:)).

Qwerty
22 янв 2020 в 08:33

В новосибе эти машины бесполезны. Нигде не проехать, а зимой подавно. Ну кроме газика и гелика.

22 янв 2020 в 13:15

Помню продавал один чел Гелика из очень ограниченной серии ......здесь продать не смог, только в Нерезиновой.

Art&K
22 янв 2020 в 14:18

Нигде не показаны такие тачки как Бугатти и редкие Феррари. Вот где эксклюзив и безграничные цены

вася
22 янв 2020 в 15:20

пусть на этом всем креаклы ездят в госдеп за зарплатой и печеньками! ВАЗ 2108 - наше все! Особенно с наклейкой ЛивиМолли и шансончиом из мафончика

Житель центра
22 янв 2020 в 08:37

Вот пусть сами и олигархи и ездят на этом ржавом автохламе за "20 миллионов". Я бы не рекомендовал платить за этот металлолом более 200 тысяч рублей. Если не будет спроса - тогда за столько и отдадут.

22 янв 2020 в 09:15

Раритет реально по карману только реальным богачам. Школьники на новом жестяном лучше поездят))

22 янв 2020 в 15:55

Боже как же эти мерсы хороши! Не чета новым машинам! Чертовски красивые машины! 🤩

Гость
22 янв 2020 в 17:15

а где тоиоты и лехухы?

бггг
23 янв 2020 в 01:49

За SLR просят неадекватные деньги. Какой-то ценности реальной они не представляют, а по разгону проигрывают четырехдверному купе AMG GT 63 S, с ценой значительно ниже.

Ник
22 янв 2020 в 09:58

Завидуйте молча! не можете себе такого позволить, значит стремитесь, это авто не для езды а для коллекции, это тем кто пишет что в новосибе на таком не проедешь, на нем и не ездят а катаются летом в выходной! машины класс!

Qwerty петушок
22 янв 2020 в 08:48

Газик, и хорош и гелик. Обожаю, крутых парней, и на крутом авто.