Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Рестайлинг Lada 4x4: важное обновление, о котором умолчал АВТОВАЗ
Рестайлинг Lada 4x4: важное обновление, о котором умолчал АВТОВАЗ

20 янв 2020 в 12:20

Идеальный автомобиль для наших нечищеных дорог и дворов. Нужно каждой семье выдавать в качестве второго авто.

ликвидатор
20 янв 2020 в 12:21

дрянь это, а не авто. Ни безопасности, ни надёжности, ни комфорта, ни дизайна, ни вместимости, ни экономичного движка. Сейчас времена не те, когда ради одной только проходимости народ выстраивался в очередь. Хотя за 500т. может и найдутся желающие. Тысяч 400 ей красная цена в базарный день.

Мумба
20 янв 2020 в 12:22

Дичь какая...

20 янв 2020 в 12:23

Подрулевые переключатели со времен первой нивы наверное стоят и в этой версии.

Диванные войска
20 янв 2020 в 12:37

За 3 года машина теряет в цене 50% своей стоимости. Это все, что нужно знать о ниве))
Пс: сам нивавод.

Роман
20 янв 2020 в 12:43

Изуродовали бедную "Нивушку" до неузнаваемости... Какой в самой первой модели был хороший интерьер салона... Мягкая торпеда, мягкие большие сиденья, потолок перфорированный, который можно было помыть, красивые, строгие шестерочные приборы со всевозможными датчиками, всего, вместо лампочек.Теперь торпедо сделали из поганого , дубового пластика, к которому противно прикасаться, непременные крутилки, как на всех последних Ладах и Датсуне и уродскую, ущербную приборную панель, на которую смотреть не хочется. Ужас ужасный короче... Ну если вы уродуете машины неуважаемые "дизайнеры", так хотя бы выпускайте авто в разных вариантах салона, в старом и в новом. Не всем нравятся ваши высеры! Я тоже хотел бы взять себе "Ниву".Но в предыдущем варианте, хотя бы!!! С клавишами на консоли, а не с крутилками и нормальными самаровскими, хотя бы, приборами. А вот в таком исполнении, как на фото - мне и даром не надо! Ездите сами на ЭТОМ :-)

кузьма
20 янв 2020 в 12:56

Пластиковый бампер на ниву? О ни чо там курят, все эти побрекушки отвалятся после первого же офф-роуда.

951
20 янв 2020 в 13:04

"ищут новую рулевую рейку, которая позволит внедрить подушку в руль."
При чём тут рулевая рейка, которая размещается в подкапотном пространстве, подушка в руль устанавливается.

20 янв 2020 в 13:14

Для своих целей нормальный автомобиль. Мотор нужен помощнее да потяговитее.

Qwerty-петушок
20 янв 2020 в 13:19

Как рулевая рейка влияет на внедрение подушки в руль?

20 янв 2020 в 13:38

На такой ванне только в тайге с бутылкой водки в зубах по буеракам скакать и животных распугивать, дальше ее вывозить стыдно.

Виталий
20 янв 2020 в 14:12

За 500 т.р. можно купить паджеро 15-летний. Будет во всем лучше, чем нива

20 янв 2020 в 15:16

У Нивы уже есть рестайлинговая версия - та, что от Шевроле.

20 янв 2020 в 18:12

Покупал с салона ниву(2016), через два года пошла вся рыжиками.Продал за 350тыс.Купил за 300тыс. Митсубиси Паджеро"jo"(2003).
Там стоит раздатка суперселект,я на нём проезжал по таким дебрям,что на ниве бы подумал ехать или нет....
В итоге японская машина за эти деньги в несколько раз лучше,со всеми минимальными опциями,по проходимости огонь и коробка автомат.

\.I./
20 янв 2020 в 18:41

По мне, так самая первая приборка гораздо лучше, чем то, что наобновляли

Алекс.
20 янв 2020 в 21:29

Дааааа.....

серый
10 мар 2020 в 03:44

была нива ,2000 года выпуска , экспортный вариант с подушкой безопасности .