Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Рестайлинг Lada 4x4: важное обновление, о котором умолчал АВТОВАЗ
Рестайлинг Lada 4x4: важное обновление, о котором умолчал АВТОВАЗ

Гость
20 янв 2020 в 11:43

Легендарная машина.Многие узлы применяемые на этой машине, были самыми первыми в мире.Эту машину закупали все шесть континентов.
Машина побывала и на Антарктиде и на Южном полюсе.
Короче, кому интересно, может погуглить историю создания Нивы.

кузьма
20 янв 2020 в 12:56

Пластиковый бампер на ниву? О ни чо там курят, все эти побрекушки отвалятся после первого же офф-роуда.

Роман
20 янв 2020 в 12:43

Изуродовали бедную "Нивушку" до неузнаваемости... Какой в самой первой модели был хороший интерьер салона... Мягкая торпеда, мягкие большие сиденья, потолок перфорированный, который можно было помыть, красивые, строгие шестерочные приборы со всевозможными датчиками, всего, вместо лампочек.Теперь торпедо сделали из поганого , дубового пластика, к которому противно прикасаться, непременные крутилки, как на всех последних Ладах и Датсуне и уродскую, ущербную приборную панель, на которую смотреть не хочется. Ужас ужасный короче... Ну если вы уродуете машины неуважаемые "дизайнеры", так хотя бы выпускайте авто в разных вариантах салона, в старом и в новом. Не всем нравятся ваши высеры! Я тоже хотел бы взять себе "Ниву".Но в предыдущем варианте, хотя бы!!! С клавишами на консоли, а не с крутилками и нормальными самаровскими, хотя бы, приборами. А вот в таком исполнении, как на фото - мне и даром не надо! Ездите сами на ЭТОМ :-)

20 янв 2020 в 13:14

Для своих целей нормальный автомобиль. Мотор нужен помощнее да потяговитее.

вадим
20 янв 2020 в 12:06

Если производят и еще цены поднимают, значит кто то это покупает.

20 янв 2020 в 11:49

Отличный "Хук в Левое Ухо" перед/в момент аварии... видимо для того что Вырубить Водителя перед аварией и он ничего не почувствовал :)

951
20 янв 2020 в 13:04

"ищут новую рулевую рейку, которая позволит внедрить подушку в руль."
При чём тут рулевая рейка, которая размещается в подкапотном пространстве, подушка в руль устанавливается.

20 янв 2020 в 12:20

Идеальный автомобиль для наших нечищеных дорог и дворов. Нужно каждой семье выдавать в качестве второго авто.

автомобиль устарел не только технически, но и морально...только вот цены у него не стоят на месте, остальное все застряло в прошлом веке...в свое время он наделал много шума на мировом рынке, был так сказать, революционной моделью...но те времена давно прошли...жаль автоваз ничего не может дать путного взамен этому древнему авто...у нынешних инженеров не хватает ума, что бы сделать что то новое...так и пасутся на советских разработках...ума хватает только кнопки менять, да табло приборов...и цены повышать, потому что перчаточный ящик стал больше...

20 янв 2020 в 12:23

Подрулевые переключатели со времен первой нивы наверное стоят и в этой версии.

20 янв 2020 в 11:46

про подушку безопасности ничего не понял
Если она нормальная боковая, то это хоть и небольшой, но плюс
Если же она просто расположена сбоку, а взрываться будет при фронтальном ударе, то я бы такую демонтировал

20 янв 2020 в 12:05

Нива очень хорошее практичное утилитарное транспортное средство для сельской местности. Ей бы с завода ГБО и коробку робот - и получим идеальное авто для наших деревень

Ага
20 янв 2020 в 12:17

Раз только в лес, так и цена не более 300 тыс. должна быть...

Диванные войска
20 янв 2020 в 12:37

За 3 года машина теряет в цене 50% своей стоимости. Это все, что нужно знать о ниве))
Пс: сам нивавод.

Дядя Петя
20 янв 2020 в 11:46

Когда говорят, что Россия - это страна "третьего мира", я удивлялся. После прочтения таких статей у меня нет более таких вопросов...

Qwerty-петушок
20 янв 2020 в 13:19

Как рулевая рейка влияет на внедрение подушки в руль?

20 янв 2020 в 15:16

У Нивы уже есть рестайлинговая версия - та, что от Шевроле.

20 янв 2020 в 18:12

Покупал с салона ниву(2016), через два года пошла вся рыжиками.Продал за 350тыс.Купил за 300тыс. Митсубиси Паджеро"jo"(2003).
Там стоит раздатка суперселект,я на нём проезжал по таким дебрям,что на ниве бы подумал ехать или нет....
В итоге японская машина за эти деньги в несколько раз лучше,со всеми минимальными опциями,по проходимости огонь и коробка автомат.

20 янв 2020 в 11:49

Это маленький шаг для человека, но огромный скачок для всего человечества!

пенсионерка
20 янв 2020 в 11:46

И даже такое омно не купить на пенсию в 9 с копейками. Приходится ходить пешком, доживу до 120 лет.

Виталий
20 янв 2020 в 14:12

За 500 т.р. можно купить паджеро 15-летний. Будет во всем лучше, чем нива

Мумба
20 янв 2020 в 12:22

Дичь какая...

ликвидатор
20 янв 2020 в 12:21

дрянь это, а не авто. Ни безопасности, ни надёжности, ни комфорта, ни дизайна, ни вместимости, ни экономичного движка. Сейчас времена не те, когда ради одной только проходимости народ выстраивался в очередь. Хотя за 500т. может и найдутся желающие. Тысяч 400 ей красная цена в базарный день.

Фрррррррр
20 янв 2020 в 11:54

Прошлый век. Ну не может и не хочет наше правительство вкладываться в товар для своего населения. Да так сложилось, что товар для уничтожения подобных у нас на высоте (Калашников), а для жизни это "игрушки прибитые к полу", и машины: типа деревянных табуреток типа Нива.

Qwerty
20 янв 2020 в 11:42

Обязательно куплю себе такую ниву. Ну если жить надоест.

GROGGY-голубок
20 янв 2020 в 11:49

А по мне так хороший автомобиль. Мы с приятелями любим в тесном салоне потереться.

222
20 янв 2020 в 11:57

Мазохистам и тем кто любит читать "КАМА С УТРУ " понравится

\.I./
20 янв 2020 в 18:41

По мне, так самая первая приборка гораздо лучше, чем то, что наобновляли

Алекс.
20 янв 2020 в 21:29

Дааааа.....

класс

20 янв 2020 в 13:38

На такой ванне только в тайге с бутылкой водки в зубах по буеракам скакать и животных распугивать, дальше ее вывозить стыдно.

серый
10 мар 2020 в 03:44

была нива ,2000 года выпуска , экспортный вариант с подушкой безопасности .

Житель центра
20 янв 2020 в 11:58

Да кому вообще интересно это ржавое, гнилое ВЕДРО ??