Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Старьё семилетнее: топ-6 автомобилей, внезапно ставших «пенсионерами» (среди них есть ваше?)
Старьё семилетнее: топ-6 автомобилей, внезапно ставших «пенсионерами» (среди них есть ваше?)

Хромофоб
10 янв 2020 в 10:51

Ключевой посыл: покупай чаще, потребляй больше. Общество потребления. Остальное не важно.

Гость
10 янв 2020 в 08:17

Я купил себе карбюраторный Жигуль 2104 за 65 т.р., не в кредит, и доволен жизнью! Детали, запчасти и обслуживание копеечные.

Царь просто Царь
10 янв 2020 в 11:39

Все кроме Ровера нормальные и самое главное ЛИКВИДНЫЕ авто ! да и ровер авто отличное , просто не на каждый карман в части расходов на авто , а не в части расходов на покупку , ну и на любителя .

10 янв 2020 в 09:45

Моих тут нет. Я адепт имперского качества, одной машинке в этом году будет 13 лет, второй десять. Да, действительно они стали старше. Но ведь и мы не помолодели. Поэтому все закономерно.

10 янв 2020 в 22:08

2 миллиона за 7- летний автомобиль? Даже " понты" не стоят этого! лучше купить нового корейца с 5- Ти летней гарантией и экономным двигателем! пять лет кататься без заморочек на новеньком " спортаже" - сплошь экономия !

марс
10 янв 2020 в 11:09

Аффтор ты не прав. Сравнивать автопарк нужно теперь с Кубой, Северной Кореей , Венесуэлой, Сирией , Туркменистаном и прочими чудесными, дружественными странами.....а ты сравниваешь по моему мнению со штатом Калифорния , там у не дружественного народа особенный бзик на моду и экологию.

Сергей с лопатой
10 янв 2020 в 12:33

Моей тачки в этом списке нет. А между тем моему французскому пыжику в этом году 12 лет, и ничего, бегает.

Гость
11 янв 2020 в 20:11

Моей машине 20 лет и нету денег на машину новее.. Хотя я не курю и не пью у меня хорошее образование и я каждый день работаю.. Что я делаю не так?

10 янв 2020 в 16:21

статью написали, а самим то в объявления глянуть не? где вы мазду 6 7 летнюю за 700-800 нашли?

Бедолага
10 янв 2020 в 19:46

Езжу на своих двоих и не жужжу!😎

10 янв 2020 в 10:44

Мерс, он и в Африке — Мерс.

10 янв 2020 в 08:17

Новосибирцы все ездят на старье... Взятым в кредит... Ездят лица воротят... Требуя им дороги хорошие и парковки... А сами последний без соли доедают...

Житель центра
10 янв 2020 в 09:47

Ни одно из этих ВЁДЕР не стоит больше 1 миллиона. Ржавые, убогие корыта. Хотя S-класс вполне ХОТЯ-БЫ внешне выглядит эстетично. Но тратить за него 2 ляма - безумие!! Лучше ещё одну квартиру купить или вложиться в облигации на бирже - тогда деньги будут расти, а МЕРС этот постоянно дешевеет....

10 янв 2020 в 09:20

Октавия что тогда была ведром для такси, что сейчас. А 222-й красив, но нужно учитывать, что если вы за рулём такой машины, то окружающие будут думать, что вы лишь водитель.

Вахa
10 янв 2020 в 11:27

Ничего себе время летит!
А мне дизайн Мазды очень нравится. Хотелось очень такую в семью. Когда жене выбирал машину чуть такую не купили. И купили бы, если бы не наши зимы - в итоге взяли машину поджипастее с полным приводом. Но за свои деньги она точно симпатичнее Камри.

Qwerty
10 янв 2020 в 08:30

Хорошие авто. Но что здесь делает мазда и тойота? Это же недоавтомобили с кривым дизайном.

Шкодавод
10 янв 2020 в 19:06

Катаю пенсионерскую Октавию 220 л.с на полном приводе. Менять не на что, если только на Ауди квартиру. Смеюсь над новыми "спортивными" корейцами и японцами при каждом старте со светофора :)

10 янв 2020 в 22:18

По сравнению с Кубой, где преобладает американский раритет, или Украиной, где почти половина автопарка - советские жигули, представленные модели можно назвать вполне свежими. По крайней мере они в 2.5 раза моложе среднего автомобиля в Польше.

12 янв 2020 в 02:03

моей машине 24 года.

Тюменка
11 янв 2020 в 07:32

Да уж в данном случае будет лучше промолчать,чем исходя завистью стучать своими кочупетками по клаве.У многих здесь даже велика нет,а все туда же,нищеброды-ценители фиговы.Хорошие машины.А то лисы и виноград получается!Крылов прям про вас написал.Видит око,да зуб неймЕт!(с)

28 янв 2020 в 09:45

И токмо ВАЗ всегда идет в ногу со временем, и никогда не стареет 😁😁