Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: выбираем чудака 3-летия — джип с надписью «Наш мэр — Локоть» и Lada на помойке
«Я паркуюсь как чудак»: выбираем чудака 3-летия — джип с надписью «Наш мэр — Локоть» и Lada на помойке

охлос
5 янв 2020 в 09:29

Вот говорят субаризм головного мозга, но на самом деле есть ещё лексусфигизм, геликцинизм, да и всё это вместе быдловатость и низкая культура быта. Обезьяна в дорогой повозке остаётся животным, баранкины будьте человеками!

Гость
5 янв 2020 в 09:32

Несколько раз отправлял фото неправильно припаркованных ржавых ведер и отечественный автопром. Причём с серьезными нарушениями.
Итог- фото не публикуют.
Похоже предпочитают фото более дорогих марок.Типа Хаммер и Лексус.

Иван
5 янв 2020 в 11:54

Кто достоен звания чудака? Ответ: ВСЕ.

5 янв 2020 в 14:48

Такие у мэра избиратели.)

Рекламу не вижу
5 янв 2020 в 09:12

Самый главный это - НГС! О чем три года? Да ни о чем!!! Я тут был пять!!! раз. Сам фото выкладывал.
Статья бесполезная ( + )
Статья полезная ( - )

Гость
5 янв 2020 в 09:22

Вот что докопались до инкассаторской машины? Ну заберут они деньги и уедут.Фотограф предлагает им ставить машину за квартал и идти пешком?
Самое хамло, это перегородивший дорогу трамваям.Ну и перегородивший лестницу и пандус.

лена путина
5 янв 2020 в 09:30

я хотела проголосовать где перекрыл для трамваев, но я против водятлов которые паркуются на газонах. как быстренько подписать закон о повышении пенсионного возраста, даже необращая внимание на то, что обещал. так президент раз и подписал. а как принять закон штраф по фото за нарушения стоянки машины , так ручка не пишет?

5 янв 2020 в 22:08

Смысл этой троллерубрики??? ГДЕ ШТРАФЫ НАРУШИТЕЛЯМ????

5 янв 2020 в 09:46

Дурачьё сейчас решит, что это норма бросать вёдра как попало...

Тот чудак у кого надпись "Наш - мэр Локоть" вне сомненияф к мэрии прямого отношения не имеет, но видимо имяя возможности материального плана очень хорошо поддержал Анатолия Евгеньевича в предвыборной компании, причем ради своих же интересов.

Магирус
5 янв 2020 в 12:29

всех лишить прав пожизненно

Гость
5 янв 2020 в 19:35

Нормальные девушки у Геликов не фотографируются. Слаще морковки не ели.

Морской котик
5 янв 2020 в 11:17

А где знаменитое фото парковки Локтя и Бойко на советской возле Фенимор Купер?)

Qwerty
5 янв 2020 в 09:19

Лексус на парковке это еще нормально. Вчера хондовода видел так он просто выезд из карманов нескольким авто на подземной парковке перегородил. Хондовод - это приговор.

5 янв 2020 в 09:27

самый главный вопрос...а есть ли результаты этой рубрики?? хоть кто то понес наказание или хоть кто то понял, что он хам??...что то я сомневаюсь...такие люди обычно, начинают что то понимать, когда их наказывают большим рублем...все остальное для таких, НИЧЕГО....

2234
5 янв 2020 в 11:55

Девушки фотаются возле гелика?? Это разве девушки?

Из погреба
5 янв 2020 в 10:24

Так называемый "коммунист" Локоть - мэр олигархов на Джипах Иностранного производства. Цинизм, издевательство и эксплуатация светлых идей Марксизма-Ленинизма!

Гость
5 янв 2020 в 10:59

стремотники

5 янв 2020 в 10:07

Главный чудак - автор рубрики. КГ/АЧ.
благодаря акцентам на богатстве и власти, а не на хамстве.

5 янв 2020 в 09:34

Стесняюсь спросить - смысл какой только в констатации фактов, меры какие принимаются? В определённых кругах уже развлечение- кого больше опубликуют в рубрике.

чудак
5 янв 2020 в 10:33

Я пишу статьи на НГС как чудак - такую рубрику ещё заведите там

666
5 янв 2020 в 11:58

Удалите эту статью, не позорьтесь.

5 янв 2020 в 10:59

Кому это интересно?!

5 янв 2020 в 22:07

Если бы мэрия создала больше парковочных мест, этих казусов бы не случилось, ну уж точно большинства из них. Либо закройте город для автомобилей, причем для всех, включая чинушичьи, и пусть все передвигаются на общественном транспорте!