Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новогодние FAQ: могут ли лишить прав за похмелье
Новогодние FAQ: могут ли лишить прав за похмелье

3 янв 2021 в 11:28

Я вот не пойму, журналистов НГС чему учили ?! Свой язык не уважать!!?? Или вы граждане иностранного государства? Что за заголовок у вас в статье - Новогодние FAQ: ??!!

3 янв 2020 в 14:07

Как менты определяют наличие алкоголя...рассказываю на собственном опыте. Сидим как-то летом с приятелем у фонтана на дк.Горького, поздно вечером...часа в 23.30, после велосипедной покатушки. Восполняем потраченный водный баланс разливным, из пивнушки, квасом. Подьезжает бобик, начинаются вопросы про документы и что распиваем в общ.месте. Говорю что квас и предлагаю попробовать. Один из них, стоя на расстоянии 1.5м от нас, знаете что говорит? Я чуют запах алкоголя! Я после этого дико ржал Карл. 😂😂😂

3 янв 2021 в 11:29

закусывать надо

3 янв 2021 в 12:26

надо меньше пить, а лучше совсем НЕТ

3 янв 2021 в 12:06

Зачем садиться за руль с похмелья? Сейчас в потоке каждая третья машина - такси. Т.е. заказать такси совсем не проблема. Это точно дешевле, чем потерять права

3 янв 2020 в 14:52

Так а сколько всё-тки нужно выпить чтобы можно было ехать?

3 янв 2020 в 11:15

Если за руль на следующий день,то выпывю не более 2-х литров пива минимум за 10 часов до выезда.Вес около 95 кг.Останавливали и проверяли не раз-чисто.

3 янв 2020 в 11:34

насчёт справок. считаю, если попадался с синькой, то сдаешь анализы в полном объеме. а если не было такого в биографии, то статус-кво

Вова, 47 лет
3 янв 2020 в 17:08

Бывает, выпиваю. Алкотестер имеется. В чем проблема? Дешевле алкотестер купить за 15 000 руб, чем вляпаться на 30 00, еще и пешком на 2 года.

Маяковский. ну почти
3 янв 2020 в 12:21

Мясо и утку
После стакана-
Только буржуй
Нагружает печень.
Пролетарий
Стакан за стаканом-
Не закусывая,
Ибо нечем.

Анонимно из Канады
4 янв 2020 в 14:17

Что такое Фак? По-русски можно ?

3 янв 2021 в 11:05

За пожирание салатов еще никого прав не лишили, поэтому приятного аппетита

3 янв 2021 в 16:03

В новогоднюю ночь нажраться до зелёных соплей - это испортить праздник и себе и другим.
Ну а если гражданин не в состоянии контролировать дозу то лучше ему не пить, совсем.

Qwerty
3 янв 2020 в 11:34

Алкоголь выводится из организма через 21 день. То есть никогда))

Гость
3 янв 2020 в 12:03

Ужесточение водительского медосмотра нас ждёт уже с июля месяца этого года , уважаемый автор !!!

Клюква
3 янв 2021 в 11:21

Лишать прав можно и даже нужно. Не важно, пьян ли водитель или просто с похмелья. Лишать прав можно даже просто так, рандомно, у любого случайного водителя из потока. Прореживать как морковь на грядке. Чтобы на дорогах посвободнее было.

Александр
3 янв 2021 в 12:05

Алкоголь это наркотик, нарушающий работу дофаминовой системы. В результате человек испытывает разного рода отклонения в настроении, сне, особенно в способности проявлять волевые качества (дисциплина, самоконтроль, терпение). Восстанавливается все это 20-30 дней после выпивки. Если человек пьет чаще чем раз в 20-30 дофаминовые рецепторы не успевают восстановиться, человек с течением времени теряет волю, характер, постоянно находится в угнетенном эмоциональном состоянии. Алкоголь из этого состояния временно выводит и так начинает развиваться зависимость. Это все надо знать про алкоголь и разумному человеку этого должно быть быть достаточно, что бы не пить вообще.

Аноним
3 янв 2020 в 11:45

Бухать сейчас не модно. Покупать и употреблять алкоголь экономически не выгодно. Я на триста рублей в бассейне уплавыаыюсь так что прет не хуже алкашки. И за руль не очкую садиться

3 янв 2021 в 11:21

😁

Хм...
3 янв 2021 в 11:36

А почему столько комментов из будущего?Если судить по означенному времени...НГС потерялся во времени и пространстве?

Гость ...н
3 янв 2021 в 15:21

в нашей стране до сих пор бухают. в основном дома. при детях. не культуры потребления алкоголя.
нет культуры быта. нет культуры ни где.

3 янв 2021 в 16:26

каждый вечер перед сном выпиваю 10-15 литров пива в качестве снотворного, утром 2 литра молока и гайцы претензий ни когда не имели

3 янв 2021 в 16:36

😁

4 янв 2021 в 00:49

🔥

Berkov
4 янв 2021 в 03:29

А не дофига ли строгие у нас наказания уже? Может быть не надо за вождение в нетрезвом виде прав на 18 месяцев лишать? Меня щас тапками закидывать будут, а представьте: человек работает трактористом или дальнобоем, приехал в свою деревеньку и поехал к сыну на юбилей в соседнее село. Там выпил пол бокала шампанского, погулял часа 3 и поехал домой, по сельской дороге с семьёй, медленно и спокойно... И тут местному хранителю порядка нужно закрыть план, тормозит он нашего водилу, трубочка, опьянение и прощай работа... Может надо градацию вводить и за первый раз с небольшим опьянением давать просто штраф?

Собственно
3 янв 2020 в 11:25

Опять непонятная статья ни о чем
Алкоголь остается в крови до двух недель, соответственно, в случае дтп через день-два после попойки спокойно притянуть за уши