Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Автомобиль года-2019: голосуем за лучшую машину для новосибирских дорог
Автомобиль года-2019: голосуем за лучшую машину для новосибирских дорог

789456
31 дек 2019 в 10:46

Лучшая машина для новосибирских дорог в данный период это снегоуборочная машина! Почему её нет в списках?😂

31 дек 2019 в 12:31

"Мускулистые арки" - улыбнуло.

31 дек 2019 в 15:55

Тойота-автомобиль)))))))))))))))).

Славик
31 дек 2019 в 15:17

Где Лэнд Крузер? Хотя бы Прадо.

Гость
31 дек 2019 в 10:16

Это все понятно, но как такие машины могут постареть или стать раритетными? Каждые пять лет новый дизайн.

Сергей Семенович
31 дек 2019 в 16:27

Млин, что они сделали с мерседесами??? Куда дели дизайнеров? Дизайн на уровне аутсайдеров начала века, без слез не взглянешь.

31 дек 2019 в 23:45

Калдина ласточка!!!

31 дек 2019 в 11:11

Лучший автомобиль для Новосибирска на зимний период - однозначно внедорожник и желательно Land Cruiser, оптимально Prado на бензине, чтобы от морозов не зависеть.

Житель Либерти Сити
31 дек 2019 в 17:17

Из этого списка проголосовал за первый попавшийся вариант, какой то Рено. Вообще,половина машин в статье "ошиблись адресом". Л-200 для города? Серьезно? Я отьездил именно на л-200 по городу пару лет, то ещё удовольствие. У него радиус разворота больше 8 метров. Джимми тоже для города сомнительная повозк.

КРУЙЗЕРОВОД
31 дек 2019 в 14:08

КРУЙЗЕР был, нет? Ну я за него.

31 дек 2019 в 09:22

Шевроле вольт2. вот автомобиль года. а это поганые ведра жрущие ведрами девяносто пятый

31 дек 2019 в 10:16

Сейчас придёт Qwerty и расскажет кто и что. Аркана форевер.

Из погреба
31 дек 2019 в 11:39

Бнв х7 нужно вместо маршруток запустить. Салон там явно можно расширить и вместо багажника ещё 3 сидушки впихнуть.

hex
31 дек 2019 в 13:24

А где бигфут?

Житель центрa
31 дек 2019 в 16:25

Машины это ржавые, поганые куски бесполезного пластика и фольги

Местный придурок
31 дек 2019 в 17:58

Я за рав4, но в 1 или 3 кузове...

Зима-холода
31 дек 2019 в 19:01

Странный список а/м.
Городские это малолитражки, если че)))))
Нет обожаемого новосибирцами соляриса и нет тойоты с правым рулём, крузак забыть аще позор. А этих джимми на улицах города днём с огнём не сыщешь да и какой же это городской а/м

31 дек 2019 в 14:23

Эх, ни у одного из этих автомобилей нет откатных задних дверей, как на моём Toyota Raum. И наверняка рычаг КПП из пола торчит, мешается, а не под рулём.

Мося
31 дек 2019 в 16:13

Это список неликвидов.

31 дек 2019 в 11:47

УАЗ Патриот вне конкуренции, ящитаю.
Слоган у него должен быть "И тогда живые позавидуют метрвым!"

старая добрая девятка
31 дек 2019 в 09:58

Доброго утра месный и пока ещё не проснувшийся БОМОНД : )

Тут представлен какой-то ... аттракцион понтов и пафоса.

нет лучше соей ладушки ! Для меня.

951
31 дек 2019 в 13:23

Для новосибирских дорого лучше бигфут.

Житель центрa
31 дек 2019 в 16:22

Владеть машиной это стыдно и позорно

CyberArmy
31 дек 2019 в 20:27

Ни одной турбо, а 2 литра только пиво бывает. 2STI всем.