Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 001 и Land Cruiser 001 — настоящие хозяева в городе
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 001 и Land Cruiser 001 — настоящие хозяева в городе

29 дек 2019 в 16:36

Таксист все правильно сделал. Из-за таких умников, которые решили, что во дворе их дома обязательно должна быть личная парковка, припарковаться негде.

Гость
29 дек 2019 в 16:37

159 выпусков о том, что в городе совершенно нет автоинфоаструктуры, а как следствие, и культуры... для того, чтобы появилась культура - необходимо создавать условия для ее реализации.

да ужж.
29 дек 2019 в 17:08

почему многие в коментах пишут что тут все ноют и жалуются?? Я вооьще не понимаю того, почему НАРУШИТЕЛЕЙ (это в первую очередь) так оправдывают? они плюют на всех - нарушают, другие СПРАВЕДЛИВО возмещены, потому что по тротуару с коляской не пройти... когда идешь ПО ТРОТУАРУ сзади еще и сигналят, типа я им мешаю проехать. т.е. это по мнению. многих нормально? У меня голова и я в нее ем! мне сюда.. почему я от парковки должен 50 м идти, ели есть место на тротуаре у магазина... ЧЕРТИ КОНЧЕННЫЕ

Костя
29 дек 2019 в 17:21

На место лягушки уже давно никто не вставал похоже. Достали эти лягушки. Днём куда-нибудь во двор приедешь, а встать не где. Причем лягушки все завалены снегом. Вот и корячиться к ним приходится боком вставать, чтобы проезду не мешать.

Гость
29 дек 2019 в 17:40

Особо пристально прошлись по людям, которые класть хотели на тысячерублевый штраф за парковку))

джон2
29 дек 2019 в 19:23

Сословность, принятая по умолчанию, во всей красе

Гость
29 дек 2019 в 19:33

Спорим, на леХусе 001 пенсионер? Пересел с телеги

29 дек 2019 в 20:41

приехал как то во двор,все в лягухах,заказчик говри ставь где свободно,а было 2 не поднятых,инструмент занес ,через 4 часа,вышел,домой поехал,закрыта за мной,хозяин наказать хотел))
спилил за 2 сек замок и поехал))видили бы вы это лицо))как так))

Антоха
29 дек 2019 в 21:29

Завистники! ну кто еще может фотать такие автомобили)

Грузин
29 дек 2019 в 22:10

Таксист красавчик.Терпила Не смог попасть на своё парковочное место. Купи парковочное место тысяч за пятьсот тогда и жалуйся. А то понавтыкают незаконных устройств и мол моё устройство значит мое место. Повыдирать надо это все

Путиняшка
29 дек 2019 в 23:44

Комментариев про зависть и они же никому не мешают от терпил ещё не было? 😂

30 дек 2019 в 00:32

Как в это пространство можно просочиться? — сокрушается Дмитрий.

Просачивайся.... всю жизнь просачивался и тут просочишься. Поставил городушку, думаешь самый умный? Землю под ней оформил на себя?

30 дек 2019 в 00:34

Завтра выхожу с аккумуляторной балгаркой в рейд. Любая нечищеная лягуха - идет под спил. НГС отпишите куда вам слать фото.

30 дек 2019 в 05:11

Сколько повылезало незареганных троллей. Когда им уже запретят комментировать?

30 дек 2019 в 06:56

если "власть" допускает всю эту помойку ставить на тротуары, на переходы, под знаки, значит соучастник вместе с этими бесами

Гость
30 дек 2019 в 08:53

Что значит своё парковочное место?

30 дек 2019 в 11:32

На Блюхера всё правильно сделал, очень сомневаюсь, что у лягушечника это место в собственности.