Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Куда ты рулишь? Добрый водитель RAV4 пропустил машину с поворотником и получил в зад от трактора
Куда ты рулишь? Добрый водитель RAV4 пропустил машину с поворотником и получил в зад от трактора

28 дек 2019 в 12:36

Во всём виноват сот.телефон, это 101%..! Это уже болезнь..!

Babrak
28 дек 2019 в 12:41

ИМХО виноват водитель рава - ты же видишь, что сосед слева пытается нарушить правила. Перед перекрестком сплошные линии разметки и перестроения запрещены, как показала практика - не зря, ой не зря! Ну так и не дай ему нарушить, пресеки эти поползновения на корню.

28 дек 2019 в 13:19

Фраза, -"Получил в зад", никого не напрягает?😁

28 дек 2019 в 13:33

Виноват тракторист. А наказан водитель Тойоты. Не подставляйся! В зеркала смотри, когда собираешься оттормаживаться.

Северный
28 дек 2019 в 14:24

Ну пропустил, молодец, чо... Джентльмен! )

DGK
28 дек 2019 в 14:54

Вообще показана законченная история: дтп, разбор, обоснование. Но у нас всегда найдутся "умники": чё тормозил, чё пропускал?.... Есть ПДД и едь ты как хочешь (хоть на боку), тормози (хоть на дыбы вставай), да хоть член на крышу прикрути, но если соблюдаешь ПДД - ты прав. Так что горе-защитнички трактористов, давайте-ка умника корчить в другой коммент.

Аротр
28 дек 2019 в 15:21

Желательно пропускать, когда скорость и траектория твоего движения меняются минимально.
Чтобы ездить без ДТП, нужно всего лишь одно - быть предсказуемым.

Гость
28 дек 2019 в 15:47

Ситуации бывают разные,все мы ездим не по правилам,а по дорогам и я пропускаю,и меня пропускают. Водитель Рафа просто заработал себе геморой перед новым годом,а у трактора даже краска с ковша не облетела наверное. Виноват конечно трактор,но и водитель Рафа тоже не правильно оценил дорожную обстановку. Будте внимательны. Всех с наступающим!!!

28 дек 2019 в 15:49

Тут обоюдка. С трактором всё понятно, а рав нарушил ПДД, которые запрещают резко тормозить, кроме как для избежания ДТП.
И вообще, рав сделал худшее в этой ситуации: сначала он резко ускорился, чтобы не дать минивэну проехать, а потом резко затормозил, чтобы вдруг пропустить. Если уж пропускать - то вообще трогаться не следовало - поворотник там был включен заблаговременно.

28 дек 2019 в 16:21

На дороге - все враги!

GOST
28 дек 2019 в 17:02

Тут оба "постарались": и водитель погрузчика и "равист". Тяжёлая колёсная техника на льду вообще ведёт себя как корова и двигаться таким погрузчикам-тракторам в потоке по городу очень сложно. Начинаешь держать дистанцию - в образовавшийся проём лезут "водятлы", которых на поверку оказывается 100% в движущемся потоке, т.е. лезут все подряд, без перерыва. Они в силу своей узколобости не понимают, что тракторист оставил себе безопасный отрезок на случая экстренного торможения, но балбесам-наездникам до этого, как до Луны. Вот и получается то, что получилось - ковшом в задницу.
Грамотные водители смотрят, что творится и в задней полусфере, они - как лётчики-истребители времён ВОВ. А недоучки-недотёпы ведут себя как японские камикадзе, обученные по программе "взлетать - умею, посадка - ни к чему"! Вот и собирают "шишки" там, где этого можно избежать.

951
28 дек 2019 в 20:12

Я не знаю как сейчас, но в 90-х, останови любого тракториста в городе - он пьяный.

Ошибаюсъ ?
28 дек 2019 в 22:13

сколько же бредятины в комментах ...

и прикиньте ! ... этиже чудилы на дороге ! ...
Каждый второй ...

Вы ополоумели !? ... Тракторист пёр как на сухом асфальте легковушка у которой за рулём малолетка красующийся перед тёлкой такой же малолетней ...

ГОЛОЛЁДИЩЕ !!! Пурга ! У тебя не то что не шипованная у тебя просто "всесезонка" ёлочкой, зимой ты как корова на льду а ТЫ ПРЁШЬ !!!

КУДА !!!

( у него до рафика дистанция была "километр" - метров пятьдесят минимум тридцать, какого х.я разгонялся "под занавес" ??? Идиот ??? Опаздывал ??? Успел ??? ...

Рафика по сути подрезали он разумеется не стал портить себе машину, притормозил. А тут просто, тупо, летун на огромном куске почти монолитного железа.

Вы о чём народ !? !!!
В каком месте рафик встал колом ??? Это просто нереально никому на таком гололёде раз, и на видео это ЧЁТКО видно это два.

Из за вас и страчно на дороге.
Особо из за тех кто любит дышать в затылок в сантиметрах от заднего бампера ...

Лечите нервы или ходите пешком. Если культуры и элементарного уважения - предсказуемости нет.

Василий
28 дек 2019 в 23:17

Конечно виноват тракторист, но только зад то у Рафа разбит, пропускать тоже с умом надо, вначале газанул, а потом тормознул, ну бегай теперь по страховым и мастерским.

29 дек 2019 в 00:12

а что там вообще трактор делал, да еще во втором ряду?

Злой
29 дек 2019 в 09:48

Отсюда вывод, нефиг никого пропускать, !опа целее будет.

Berkov
29 дек 2019 в 11:20

Ага, тракторист виноват, конечно... Вот только никто не принимает во внимание то, как водят наши водятлы: если соблюдаешь дистанцию и не прижимаешься к впереди идущему автомобилю, то тут же налетают любители протиснуться... А трактор не про сцепление с обледенелым асфальтом, туда и 2 легковушки поместятся, в его "интервал безопасности"... и выйдет, что ему придётся плестись всех пропуская бесконечно.

Мужик
29 дек 2019 в 12:12

50% не знают правила, их бесит, что перед ними вклиниваются и резко тормозят. Теперь я понимаю, почему у нас пробки, почему столько ДТП и почему Путин Ваш президент! Это звенья одной цепи.

Мужик
29 дек 2019 в 12:12

50% не знают правила, их бесит, что перед ними вклиниваются и резко тормозят. Теперь я понимаю, почему у нас пробки, почему столько ДТП и почему Путин Ваш президент! Это звенья одной цепи.

Тракторист совсем не учитывал возможности своего ведра

Гость
25 янв 2020 в 19:38

Если не ошибаюсь,там перестраиваться и нельзя было. На светофоре и на перекрестке,ты должен двигаться в той колесе которую занял до светофора,перекрестка.