Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новосибирские таксисты взвинтили цены: 200 рублей за 50 метров
Новосибирские таксисты взвинтили цены: 200 рублей за 50 метров

25 дек 2019 в 18:36

Еду на своем Бугатти тайп Атлантик 1936 года выпуска и ржу над такси.

25 дек 2019 в 18:36

Я бы на месте программы за поезду с ленина 12 до 18 (так что по картинке нарисовали) - показал средний палец, а не 200 рублей.

25 дек 2019 в 18:37

Хожу пешком на работу, 30-35 минут и я на месте.

Гость
25 дек 2019 в 18:41

Цены не таксисты взвинтили, а уберы и лидеры. Не водители цену назначают. А всякие проверки цены 100 метров проехать только увеличивают спрос и цены.

25 дек 2019 в 18:42

Расстояние не большое но в пробке можно и мин 40 простоять....
Кто это будет делать за 80-100руб

25 дек 2019 в 18:49

Спрос рождает предложение. Это нормально.

25 дек 2019 в 18:50

Привыкли до горшка на такси ездить ! Платите !

Гость
25 дек 2019 в 18:54

Нищеброды кому 200 рублей жалко за 50 метров.

Гость
25 дек 2019 в 18:57

Да, неожиданно ! Вместе с сугробами растут ставки на такси!

Вовчик1955
25 дек 2019 в 18:58

Нам новосибирцам это не интересно

cerb
25 дек 2019 в 18:58

когда в следующий раз это племя здесь плакать будет за то, как их жизнь обидела вспомните сию заметку..

25 дек 2019 в 19:02

А не надо баловать. При мне две девушки заказывали такси от "Октярьского рынка" до "Тургенева". Налегке. Идти даже по снегу минут 10.

Алексей
25 дек 2019 в 19:08

Самое главное что у водителя такси от этого, не чего не меняется. Он как вез за капкейки так и везёт. Зато агрегаторы хорошо живут. Об этом не кто не думал.

25 дек 2019 в 19:10

заведите себе ездовых собак и катайтесь наздоровье)))

Гость
25 дек 2019 в 19:14

Ага, живу на ВАСХНИЛе, утром надо было по делам здесь же, машина сломана, уже две недели на такси передвигаюсь, хотела вызвать лидер, цена 260р, отсюда до студенческой за 210 обычно катаюсь😂 думаю да вы офигели, тут пешком идти минут 15 максимум😌 прокляла все пока дошла, в сугробах утонула и три литра слёз вылилось пока снежок в лицо хлестал😆 назад поехала на такси, уже за 230)

Гость
25 дек 2019 в 19:18

Оборзели! Вам надо чтоб как на объщественном транспорте 25рублей.

25 дек 2019 в 19:18

НАДО НА АВТОБУСЫ ЗДЕЛАТЬ ТАРИФ 55 РУБЛЕЙ ПУСКАЙ ПЕШКОМ ХОДЯТ А НЕ СКУЛЯТ СИДЯТ СИДЯТ ГДЕТО В ДЕРЕВНЯХ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШ СУТКАМИ ПИШИТЕ СУТКАМИ . И ДА МОЙ СОВЕТ НЕ МАТЕРИТЕСЬ В ДРУГИХ СОЦ СЕТЯХ ГРУСТНО КОНЧИТСЯ НОВОГОДНИЙВАШ ПРАЗДНИК ЗА КЛЕТКОЙ В 8 ЛЕТ ЛОЖНОГО ПОКАЗАНИЯ ПИШИТЕ ЧУШ ВЫ ВСЯКУЮ НЕОДЫКВАТЫ

25 дек 2019 в 19:27

Ну да, в пробках много не заработаешь....

Николай
25 дек 2019 в 19:29

За 60 руб. на такси люди скоро перестанут ходить пешком., а за 200 руб. глядишь часть из них пешком пройдутся.

25 дек 2019 в 19:34

Ну, кому денег девать некуда, могут и дальше пользоваться услугами такси от Яндекс. Мой излюбленный перевозчик Лидер не задирает цен в зависимости от погоды или времени суток.

25 дек 2019 в 19:44

Яндекс, Убер, Гетт и Ситимобил - это не Новосибирские такси. Если что.

25 дек 2019 в 19:44

Автор же понимает что цена не за 50 метров, а за посадку + какое-то расстояние, и 50 метров это меньше чем стартовое расстояние. Да и на 50 метров - наши люди в булошную на такси не ездят.

Гость
25 дек 2019 в 19:51

Ты со своим надуманным Буггати, достал. У людей намного круче машины, они смеются над тобой

гость
25 дек 2019 в 19:55

За последние три года, с момента убера, такси подешевело раза в два три, а бинзин и транспорт с ремонтом подорожали........а з.п. у населения продолжает расслаиваться, кто то беднеет, кто то хамеет. Показатель не здорового общества.

Гость
25 дек 2019 в 19:56

такое расстояние пешком быстрее

Гость
25 дек 2019 в 20:09

Привет всем. Я с Кемерово у нас тут вообще цены смеху подобны. Мой знакомый на яндоксе 96 тысяч заработал за один месяц. Потом посчитал расходы только необходимые для работы. Кароче пошёл грузчиком в магазин за 20 тыс. И оказался в прибыли. А то привыкли за дома ездить.

25 дек 2019 в 20:23

Снегу много, расход топливо растет со страшной силой, да еще и пробки, и бензин в цене вырос Вот и вся математика.

Зануда
25 дек 2019 в 20:28

<На аэродром лучше сегодня и не ехать — из центра 608 рублей у «Яндекса» и 935 рублей у «Ситимобил». >
Ребята, вы реально не видите разницу между словами ‘аэродром’ и ‘аэропорт’? Заведите себе, наконец редактора. И преподавателя русского языка, пожалуй, тоже. Аэродром - это то, что в Мочище. Полетать, попрыгать, взлёт-посадка. Аэропорт - в Толмачево. Это про пассажиров и обслуживание авиаперевозок.

Первый Зам. Мэра города Новосибирска
25 дек 2019 в 21:06

Да, действительно! Цены не соответствуют классу автомобиля. Обычно по таким ценам, мы пользуемся B2B такси. «Народная» Camry доставит безопасно и с комфортом!

Николай
25 дек 2019 в 21:14

Вы учитывайте погоду Сегодня все дороги засыпаны и много машин сошли с линии чтоб не было такого что застрять в частном секторе или дтп да еще из за погоды увеличины пробки и показывает 10 балов Это нещиброд создал тут трагедию что дорого Ныть не надо а взять в руки и идти на остановку или метро может там скажеш что 50 метров тебя и пусть все посмеются Для кого это написано Я вот думаю кто на писал у того прав то нету что не имеет понятия слово автомобиль в заметеную дорогу окна у некоторых потеет а трассе повышеное дтп и много чего не учитывая снег который идет в теплую погоду а это гололед

Снежинка -30
25 дек 2019 в 21:38

Ваще по бпарабану, видели сколько незамерзайки паленой продается? Доход практически стабильный и без всяких налогов.

Бомбалейло
25 дек 2019 в 21:58

Ребят ну вы о чем говорите - цены взвентили? Вы на улицу выглядывали? Там же жесть!!! Пробки, нечищеные дороги, по времени все двигается в два раза дольше (2км - 15мин.), хотя это расстояние можно проехать за 5 мин. Я сегодня ездил на метро! Ну а вам могу сказать следующее. Купите машину личную и катайтесь дешевле, если цена не устраивает. В чем проблема? Халява нужна? Цены взвенчивают не водители, а агрегаторы, а взвинчевают потому, что за копейки в таких условиях возить нормальный водитель не станет!

25 дек 2019 в 22:01

С желающих 50 метров проехать надо 1000 брать,не меньше))

25 дек 2019 в 22:02

с нынешнем спросом и состоянием дорог это нормально. Ненормально 100 метров на такси ехать. Хотя у самого бедного и нищего народа свои причуды.

Wasya
25 дек 2019 в 22:09

Пешком вперёд

Как то так.
25 дек 2019 в 22:28

Ну а что хотели от города,где нет метро и не развивают транспортные развязки?

Авось
25 дек 2019 в 22:30

Давно пора, а как иначе?

Путиняшка
25 дек 2019 в 23:31

Не, ну конечно все таксисты должны работать себе в убыток. И это не таксисты подняли цены, а приложение такси с учетом пробок и дорожных условий. Разницу похоже большинство не улавливает.

Надежда
25 дек 2019 в 23:34

Вот читаю какой бред несут, прям дух захватывает. Это, что у нас дурдом к празднику пооткрывали и выпустили на свободу мало умных

Татьяна
25 дек 2019 в 23:47

Точно-Точно! Вчера смотрела заявку: от остановки Никитина по прямой по Кирова до ГПНТБ - 305 руб. у Яндекса. Прошли по прямой 2 улицы пешком :)

Светик
26 дек 2019 в 01:05

Уважаемые таксисты, ну если нищеброды вам переплачивать не хотят, ну и не работайте! Ваше нытье уже достало! Вы же когда например к врачу приходите, он же не ноет про свои заработки и не отказывается вас лечить, если вы ему не доплатите.

Таксист
26 дек 2019 в 02:56

Ну началось нытье халявщиков и нищебродов.... Не хотите платить идите на автобус. Вас в такси никто за уши не тянет. И что интересно - когда стоимость поездок упала, до 50-100 руб, все с умным видом рассказывают - это рынок, спрос-предложение.... А как выросла - таксисты сволочи.
Я 2 часа назад, одному такому умному, не желающему платить, руку сломал..... теперь походит в гипсе подумает....

Санек
26 дек 2019 в 03:37

Не нравится, идем пешком!!!)

Гость
26 дек 2019 в 03:52

Посмотришь комменты, все сплошь обеспеченные. Только в Новосибе, понт круче реала. Быдло из деревень въехало в новостройки, а деревню, за чертой города, оставить не смогло. Низкий уровень обра звания, новосибирского люда, скоро станет притчей во вся "языцсах". Ха..., Сибирские идиоты.. но есть единичные люди, среди этого быдла.

Михалыч,
26 дек 2019 в 07:40

Нормально,Емужеж с откуда то сначала доехать надо до клиента а потом наши дороги,Ходите пешком ВОЗ ракомандует,

хаммер смэшд фэйс
26 дек 2019 в 08:21

Огромное количество таксистов. В пробках каждая 4-ая машина размалёванная. Получается и за 200 р. выгодно им ездить.

951
26 дек 2019 в 09:52

И за такие расценки не готов возить. Это будет одна поездка такая, а остальные по 200 руб за 10 км. Лучше как в Греции, 2 евро подача авто и 1 евро 1 км.

Гость
26 дек 2019 в 10:27

Давно пора было поднять цены на такси а то сделали из такси автобус клиенты мелочью оплачивают осталось только билетики выдавать или кондуктора посадить

Таксист
26 дек 2019 в 13:27

Так и должно быть. Такси не автобус и не троллейбус. Не нравится ехайте на автобусе...) нищеброды.

26 дек 2019 в 17:56

И правильно. Чем меньше объём и т.п. , - тем больше цена.Также, как опт и розница.